BoMG

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

BoMG's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Ах, "Носорог"... Первая стрип-любофф Если ещё девушки, которые как наши были на открытии, в 2000-м или 2001-м, не помню уже точно, когда -всё совсем ОК, а вот если как крестьянки из Небраски, которые были на открытии с американской стороны - так полное "фууу" Именно!
  2. Согласен по обоим пунктам )
  3. ОК, вполне достойно выглядит. ИМХО, один косяк по фоткам есть: очень много мест развёрнуто задницей к сцене. А мы подразумеваем, что основная часть шоу должна проходить именно там, и - что бы всем всё было видно (поручик, молчать! я без двойных смыслов ) не крутясь постоянно.
  4. Дык не разрешают в стрип-клубах фотографировать. Это только если договориться с администрацией, что бы мэстный уполномоченный фотограф тебе потом фотки слил ) А пос-терминал как элемент стрип-шоу - ваще ноу-хау! Нежданчик прямо Вот это совсем тема! ) Если ещё и не минипиплов приглашаете - просто супер ) ИМХО, достойное количество. тридцатку - как с куста.
  5. И не говори - ажиотаж! А в самом начале было "да ну неее, минипиплы не в теме, им это не интересно"
  6. Примерно так себе тройку лидеров и представлял, спасибо. А насчёт P.S. - даже спорить не буду: украинки рулят А в Украине почему-то самые няшные девочки - Донбасс. Хотя... Они и в московских стрип-клубах тоже рулят
  7. Спасибо за мнение ) Вопрос денег не рассматривается ) Интересует именно качество )
  8. А вот не согласен я насчёт скуки! Попросите вашу любимую, что бы она вам стрип исполнила. Но перед этим - не поскупитесь на её шоппинг. Вот ту-то вы и прочувствуете эту зубодробительную смесь: если хорошая стриптизёрша 10 (ДЕСЯТЬ) минут очень красиво и грациозно с себя снимает только бюстик и стринги, ну, разве что ещё топ какой, если был, то представляете, сколько она с себя будет всё снимать из этих-то десяти пакетов с "Ла Перле", "Интимейтом", "Кальцедонией, "Ритретти", "Валери-престижами" всякими? До утра - точно не управится, и вам - ни какой скуки: столько новых эмоций ) Разных
  9. Сцукоржу Простите, вырвалось
  10. Не стриптиз, конечно, но - пилонесса экстра-класса Залип Вот закончу подготовительный трип по московским стрипам - поделюсь, где есть похожее )
  11. Да! тут всё, что бы определиться с выбором: http://www.bordoclub.ru/ Может, есть какие впечатления для поделиться, кроме названия? )
  12. Москва же! Опа! Это откуда у вас такой опыт? Плюсану, пожалуй )
  13. Опа! да там же ещё и буковки есть! А девушек в камрабство не беру - всё исключительно по взаимной симпатии. Бгг
  14. Много роликов откуда именно? ) А вот насчёт отборных девочек - респект Ценю девочек, которые разбираются в девочках, особенно - если не из женской солидарности, а по Совести
  15. Ага, первое понял по сайту. А вот второе - не совсем формат того, что хотелось бы. Скорее -совсем не формат. Но в любом случае - спасибо Кстати вот да ) Надо успеть посмотреть, что там как )