MiniDen

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

MiniDen's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. Фото можно даунпайпа( кто сделал или какой производитель) фото с низу тоже хочется увидеть,а то одни насадки выпирающие видать. спасибо.
  2. Людиии ВЫ правда готовы платить за такие услуги такие деньги? это же полный п.ц(эй на барже) Мне в конце летнего сезона с двигателем и химчисткой кож.салона и тд.сделали 1500р.и это ещё без скидки, а скидка у нас большая(моют девушки,просто прелесть) Я понимаю,что как себя преподаш так и будут на тебя вестись.Мир сошёл с ума. Рекламу не делаю, адрес не скажу!
  3. MiniDen

    Выбор!

    Зато теперь у меня экселевский файл, в котором указано какие работы проводились с машиной, ТО, какие запчасти были поменяны, с каталожными номерами, датами и точным пробегом. .:.....................................................................................................................................................,,............................................................... Вы случайно не бухгалтер Если машинка кончилась,это и так будет видно специалистами, а мне это напоминает как люди в старое время ездили с чехлами на сидениях, а когда продовали снимали их
  4. В какое время быть на Фрунз.наб.? готов подъехать к вам~18:00 Вам удобно?
  5. 30500 сделал химчистку дисков, сделал фото каждого колеса,чистый товар смотреться лучше
  6. такая услуга сопровождение и помощь в покупке, в Европе стоила 500марок(что бы дрова домой не привести) я думаю есть люди в России которые смогут Вам помочь(за приемлемый гонорар) красилась машина и чем дышала, расскажут все по картам
  7. Продам диски mini flame spoke 97-есть мелкие царапки на каждом диске (состояние на 3+), резину federal super stel 595 (резина пробег этого года ~2500км. по городу,состояние 5-)резина как новая, отлично держит дорогу, но шумная! и НЕ ранфлет. Так по мне,это ранфлет. Произведена резина 13 года. От балансированно и готова к употреблению. Связь в личку. Бронь сутки.Забрать можно в Химках.
  8. Вы хотите продать или поменять на n14с доплатой в 13ублей?