Enlakesh

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    МСК

Enlakesh's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Арсений, цена отличная! Как с турбиной? Какой расход масла? Обслуживался на дубининской у Володи? Если да, то точно Ваш Купер видел на стоянке) Сколько по времени терпит до трейда? В ноябре буду в Москве, посмотрел бы его.
  2. Куплю Купер С. Важно: 1)АКПП 2)комплектация Чили 3) прозрачная история и тех обслуживание ( лучше в клубных сервисах) Желательно: 1) Количество хозяев 1 или 2 2) Цвет - любой кроме ярко голубого 3) Наличие живого комплекта шин на зиму Состояние авто в любом случае надо оценивать, так что, если кто-то из клуба будет продавать Купера, с удовольствием рассмотрю варианты. За по-настоящему хорошие авто денег не жалко Поверьте, Ваш Мини попадет в хорошие, заботливые руки фаната автопрома ))) В Москве буду с 04.11.12
  3. Всем привет. Собираюсь стать Миниводом и тоже выбираем Ску. В Москве вариантов не так уж и много до 700 тысяч 07-08 года. Вчера смотрели этот миник http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27308238-bd1738.html Есть несколько замечаний, хотел бы выслушать ваше мнение по цене, т.к. мне, человеку слабо осведомленному в ценообразовании Миников сложно дать адекватную оценку. 1) На переднем бампере есть серьезная дыра (3х3см) в центральной части над номером, очевиден ремонт с покраской. 2) По мотору все ок, масло в пределах нормы, долив литра каждые 5 тысяч (норма для мини?) Турбину меняли 3 года назад, дует хорошо. Диагностика в Автодоме не выдала никаких проблем. 3) По кузову есть сколы, царапины. На крыше наклейка - шашка, немного потерта, если ее снять, то очевидно будет разнится тона краски? Капот в сколах, надо тоже обновлять покрытие. 4) Ранфлет на 17х доживает последний сезон, так что по сути один нормальный комплект резины на 16ть. 5) Комплектация Чили Послушал как едет машина, все ровно, ходовая не стучит и не брякает. Минипиплы, подскажите, с учетом всех этих замечаний реально адекватная цена данной машины сколько на Ваш взгляд?