Kuzyapa

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/marina.morozova.56

Kuzyapa's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Дорогие мои МИНИПИПЛЫ!!!!! Поучаствовав в замечательной акции "Особенным деткам - особенные машинки", познакомилась с замечательными людьми, собственно, моими пассажирами Светланой и Сережей Голубицкими, мы сейчас дружим ( спасибо вам!!!). Общаясь с ними, я поняла, что им очень нужна помощь! Дело в том, что Сереже жизненно необходим вертикализатор, но средства на него не выделяются нашим государством, у которого есть четко прописанные стандарты по оборудованию для детей-инвалидов, но случаи разные и часто бывают нужны особые виды оборудования. У Светланы (мамы Сережи) есть заключение о необходимости вертикализатора, муниципалитет даже написал письмо ей, что возможно возместит средства, но потом.... Она работает в школе, чтобы быть рядом всегда с сыном и всячески ему помогать, и не в состоянии приобрести вертикализатор стоимостью 300 тыс. рублей. Поэтому обращаюсь к вам, если есть возможность помочь Светлане и Сереже, помогите! Я со своей стороны, ищу все возможные способы помощи. Если хотите помочь, пишите, дам ее счет в СБ. Если нужны подтверждающие документы, то тоже пишите! Заранее благодарна вам!!!!
  2. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.273585389424547.62604.100003192657567&type=1&notif_t=photo_album_reply Ребята, вот фотки от моих замечательных пассажиров)
  3. Ребята, спасибо за чудесные фотографии!! Еще за море положительных эмоций ( до сих пор на этой волне))), за четко организованное мероприятие, за то, что вы есть!!!! Минипиплы - особая категория людей)!!! И еще моим пассажирам замечательному мальчику Сереже и его маме Светлане!!! Зовите меня, пожалуйста на мероприятия)) P.S. свои несколько фоток тоже выложу, когда доберусь до шнура соединения с компом)
  4. Спасибо большое организаторам и всем-всем-всем!!!! Очень рада была поучаствовать и пообщаться!!!! С удовольствием приму участие в подобных мероприятиях! :)