Pavto

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavto

  • День рождения 25.09.1981

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Подольск

Pavto's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Понял. Визуально осмотрел: всё в кожухах, и мало что заметно. Надеюсь что отделаюсь без замены ГБЦ. Записался в сервис с эвакуатором в комплекте. Спасибо за дельные советы и освежение моих мозгов!!
  2. Всезнающие пиплы, всем привет!!! Нужен совет. Ситуация случилась следующая (со слов жены): На днях каталась на R53. В процессе движения авто загорелась на панеле красная лампа разряда аккумулятора, все остальные контрольные лампы были в норме, датчики тоже. Через 10 мин уже подъехала к дому, всю дорогу горела лампочка АКБ. Перед выключением зажигания шумно заработал вентилятор, при случайном взгляде на датчик температуры, последняя зашкалила за 120. Теперь вводные: Аккумулятор почти новый, в недавний лютый мороз авто заводился сразу. Когда сие произошло была уже оттепель. Дополнительных шумов и звуков во время происшествия не наблюдалось. Уровень охлаждающей жидкости в норме. Сегодня попробовал завести - спокойно заводится, электрика работает, но лампочка АКБ на панеле всё равно горит после зажигания, шумит вентилятор. Ехать пока не рискую даже до сервиса. Насколько понимаю, это не безопасно для авто, т.к. судя по всему из-за аккумулятора не работает подсос ОЖ, отсюда и перегрев. Судя по всему эвакуатора не избежать? Помогите дельным советом, как быть, и в чём может быть потенциальная проблема. СПАСИБО!!!
  3. Негодяи отковыряли вчера значок MINI с капота и с задней двери на R53. Теперь нужны оба. Не обязательно новые.
  4. Увидел свою машинку в последнем кадре новостного блока. Сижу и повизгиваю от удовольствия. Ребята-организаторы молодцы. Думаю, в душе каждого на площадке было не меньше позитива, чем шаров в небе после праздника! Ура!