ВиталийSpb

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Music and music and... Music...

ВиталийSpb's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

4

Репутация

  1. На авто.ру видео объявление, где указана коробка автомат. Чёткое, конструктивное мнение. П.С. Тут где-то на форуме читал, что можно машину на прокат взять. Действительно, одна, полу часовая поездка не даёт полного представления об юзабельности агрегата.
  2. Спасибо, не моё. ) Это как раз мой случай. Увидел, загорелся. Но всё-таки при покупке машины я включаю голову. 120 лошадок мне показалось мало, отсюда и мой комментарий. Сейчас я смотрю в сторону Эски. П.С. Тут перед Атлантик Сити стояло несколько ребят, раздавали какие-то листовки. Мне так же сунули в руку. Это оказалась реклама Mini Евросиб Лахта... Видимо знак какой-то.)
  3. Чего за бред-то здесь пишете? Тема создана для подбора и возможных консультаций. В город вернулся ТОЛЬКО на этой неделе и сразу же попробовал машину. До этого я был "вне сети" и лишь только "виртуально прощупывал" варианты. Какая Вам разница, какие и почему у меня такие ощущения? Я же резюмировал - впечатления не радужные. Мне этого достаточно. Если чел запарил, просто удалите тему.
  4. К сожалению, я рассматриваю варианты ТОЛЬКО из Санкт-Петербурга. Пузыря хочу. ) Попробую присмотреться к эске... Меня домашние уже пинают, что нужна машина, но абы что брать не буду.
  5. Тут уже для меня встаёт вопрос практичности. Я ручку даже не рассматриваю, а за не ручку я не готов платить.)
  6. Прокатился я сегодня на купере. Как-то 122 л.с. меня расстроили. Я ожидал немного других ощущений. После Цэшки, ну очень грустно. Может, конечно, нужно привыкнуть. Но первые впечатления не радужные...Задумался...
  7. МЕНЯ ЦЕНА НА Ваше авто не отталкивает. Тогда можно получить встречный вопрос: А какого он тогда в интернетах балаболит вместо того, что заняться делом, т.е. съездить и посмотреть? Отвечаю - я не дома. Я сейчас работаю и параллельно пишу-читаю. Набиваю виртуальные шишки и радуюсь за других. Вон, в соседней теме MaxiOGM просто отжог!!! Из Германии себе тачанку пригнал. МужиК!!! П.С. Прежде, чем стать ди-джеем, а впоследствии звукорежиссёром, я окончил театральный институт, после чего уже определился с тем, в каком направлении мне двигать. Правда Ваша. Я уже картинки себе на планшет скачал.))) Жалко плюсы у меня на сегодня закончились.
  8. Только сейчас обратил внимание на финальную сумму - 820 тыров, включая "отжиг". На мой взгляд, отлично.
  9. Когда свалится с неба "тут с неба свалилась манна небесная, в виде халявных 150 тыр", тогда и будем так покупать, а пока поприсматриваемся-попринюхиваемся.
  10. 2 MaxiOGM Текст - Чума!!! Судя по Вашему фото и по фото Мини Поха - Вы идеальная пара!!! П.С. Как Вы так, после такого количества выпитой жидкости, за рулём рулили? Иностранные Гаишники в трубку не заставляли дуть? П.С.2 Прочитал опус второй раз - улыбка до ушей.
  11. В очередной раз благодарю за конструктивный комментарий. По ссылке ходил, всё прочитал. Понравились 2-е фразы, цитирую.... мини должен совпасть с сотоянием души в данный момент, чтобы его оценить...все остальное вторично... Просто вижу, кто ездит на мини, знаком с некоторыми из них, с их образом мыслей, со стилем в одежде - это веселые, креативные и позитивные люди. Это, в принципе, про меня... Бюджет может быть больше, я просто рассматривал конкретную машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38256250-9cf11.html Хотел купить именно её.
  12. Непростой у Вас бизнес. Я бы эти вопросы в первую очередь сам задал бы, поэтому немного удивился - новую машину и под плёнку.
  13. )) На мини запал, как только увидел ярко-жёлтого цвета. Да и мне, честно говоря, маленькие машины импонируют. П.С. Мне кажется немного диким, покупать НОВУЮ машину и тут же её обтягивать плёнкой. Так вообще часто поступают? Спасибо. По ссылкам ходил, темы курил. Действительно, процентов 70 % моих мыслей там уже разжёвано. Мерседес больше не хочу, хочу миню. Наклею 2-е полоски, для красоты, больше никаких тюнингов делать не планирую. )