nedely

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

nedely's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-2

Репутация

  1. С моей произошла похожая история.Мне клеили полосы на капот и плохо закрепили ноздрю она и улетела в неизвестном мне направлении! Спасибо, тут есть вариант по обмену, думаю поменять.
  2. Дроссельную заслонку на R53 S 2002-2004,Куплю б/у в хорошем рабочем состоянии, после тестирования !
  3. В точку, был сегодня в СДК и поинтересовался откуда может идти такой звук и тут такое заключение мол облегчённый одномассовый маховик тут не причём а проблема в коробке ! К стати а у тебя твой одномассовый маховик сразу забренчал или со временем?
  4. Договорились. Появляется надежда установить, а то так не хочеться с ней раставаться
  5. Может найдётся время, я бы подъехал и может дашь какой совет, может я делаю что-то не так !
  6. Тут после четырёх месяцев ожидания получил свой заказ от M7tuning - Vortex 1 Scoop (R53), из стекловолокна.Выбрал свободное время и решил установить. После первой примерки я понял, что требуется подгонка детали т.к. она никак не хотела вставать на место сильно выпирая образуя зазоры. Я взялся за напильник и шкурку, начал подгонять деталь и понял, что внутри она полая и в некоторых местах пилить уже больше нельзя и нужно оставить всё так. Вторая проблема которая поставила меня в тупик это то что новая ноздря никак не стыковалась с той частью что внутри капота, там есть такой пластиковый патрубок для направления воздуха на кулер, плюс длинна винтов никак не даёт закрепить ноздрю и внутреннюю часть . Самое печальное в этой истории, что я уже начал подгонять внутреннюю часть под ноздрю и подпилил её напильником. На сайте M7tuning.com , есть информация о том что требуется подгонка ну чтоб на столько тут ещё и фантазия должна работать хорошо. Четырёхмесячный срок ожидания был связан с доработкой M7 этой детали и что мы имеем заплатив: 229$+ доставка! Обратно тоже не отправить т.к. пытался подогнать и пилил деталь. M7tuning, разочарование!!!
  7. Куплю ноздрю в капот в сборе на R53 c 2002года, любого цвета под покраску. Не дорого !
  8. nedely

    Антена

    Антену, за бутылку хорошего белого: Pino Grigio !
  9. Да,так оно и есть при выжатой педали сцепления грохота нет! Маховик у меня стоит облегчённый я его года три как поставил.Неужели правда скоро ему хана ! или с таким грохотом но будет работать ещё. " FIDANZA".
  10. Сегодня был на диагностике, сказали что с кондеем всё нормально и мне нужно обратиться к мотористам, этот звук в р-не дросельной заслонки.
  11. Продам за ненадобностью новый : масло уловитель - M7, по цене интернет магазина: m7tuning.com - 129$.
  12. Когда включаю кондиционер, мотор начинает работать шумно с неприятным гремящим звуком.Чтобы это могло быть?
  13. При диагностике выявили стук рулевой рейки.Предложили ремонт за всё про всё 22т.р. У меня сомнения, это нормально или дорого? В нете есть ценик :3т.снять-поставить и ремонт от 3т. это реально? может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет куда обратиться и продиагностировать повторно и если надо отремонтировать по нормальной цене.