Sabine

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sabine

  1. А я уже точно знаю чего хочу после миника: свеженький Порш Кайман. Еще летом пробовала его-то,что надо!Среднемоторник с задним приводом-это супер!Вот коплю сижу.Пока не накоплю,предпочитаю переднеприводный переднемоторный миник
  2. Sabine

    Картинг

    Может в следующую субботу на картинг в Arena GP? Навернем по парочке сессий?
  3. Юхуу.Я тоже за ))Сделаю из своего миника мёртвую прынцессу ))))
  4. А можете объяснить как пользовать карандашики? Там в наборе идут баночки двух цветов: серебристый металлик и цвет кузова (Lightning blue). Нужно сначала нанести вот этот серебристый металлик, а поверх него краску моего кузова?
  5. Не лопните только от негодования Большое всем спасибо.Попробую попридерживать все по очереди.Утром вроде не дребезжало.Найти б этот злосчастный дребезжащий винтик...Или не винтик...
  6. Всем привет!Прошу Вашей помощи. У меня купер S 2012 года,пробег 2000 км и два дня как слышу дребезжание в руле на низкой скорости примерно на 40 км в час.Оно похоже на дребезжание какого то болтика,чувствуется как будто в руле,но точно утверждать не могу.На высокой скорости этого нет.Не могу понять что это?Можете подсказать?Переживаю я за своего друга.Большое спасибо!
  7. Не, их не предлагают,но я выпросила.Мне понравилось как смотрится.Британское сердце синему куперу очень в тему) Пока своя фантазия отсутствует-поезжу так Спасибо за приветствие Ураа!Спасибо!Увидимся за завтраком
  8. Спасибо за инфу. Буду может изредка заливать 98..
  9. Заправляюсь на Лукойле на Олимпийском. Все свои машины, которые были, заправляла там. Совсем изредка на других заправках. Вроде всё хорошо. Мой новый миник ставит меня в ступор, никак не пойму чего в него лить: 95ый или 98ой? У меня знакомые работают в BP, рассказали, что отличия между 95 и 95 экто нету вообще никакого.Чисто маркетинговый ход. Как узнала - перестала обращать внимание и на экто и на пульсар. Хотя где там правда - непонятно. По ощущениям я реально не чувствую никакой разницы ни на луйкойле между 95 и 95 экто, ни на BP между 95 и 95 алтимейт, ни на ТНК между 95 и 95 пульсар.... Чувствую только когда бензин паршивый. А вот надо ли связываться с 98ым на минике - пока никак не могу понять.
  10. О!Привет привет!Периодически доезжаю до нижегородского кольцаВы там на покатушки не выезжаете?)) Спасибо,Лен! Большое спасибо!)
  11. Всем хеллоу!) Безумно счастлива быть с Вами! Меня зовут Сабина,мне 24 года,живу в Москве! Вчера забрала машинку из салона и жду скорее MINIзавтрака,чтоб приехать и познакомиться со всеми Прошу принять в ряды
  12. а я свою называю Пузырик. Очень уж его напоминает.. -)
  13. Спасибо за ответ. В таком случае, наверное, оптимальным будет вариант панорамной крыши. Однако, панорамную крышу ведь на уже имеющийся миник с жесткой крышей не поставить? Неба охота над головой... Нимб не влезает, как в рекламе дезодоранта AXE -))))
  14. Смутило меня твоё слово "заколхозить" В принципе, и не нужно ей складываться - это упрощает конструкцию и меньше рисков, что что-то "сложится" не так... Другой вопрос, из чего её делать: из углепластика или карбона? Оба этих материала лёгкие достаточно... Первопроходцем я стать не против...Но задача сделать это грамотно -)
  15. Мотоциклисты тоже разные бывают...Странно сравнивать мотоциклистов на туристической 400 кубатуре и на литровом спорте. Абсолютно разный темперамент. Себя я отношу к 600 туристу, и не сказала бы, что МИНИ после этого впечатляет...Вот по моему мнению, после мото ни одна машина в сравнение не идет. Разьве что из перепробованных мною - Лотусы...Но Лотусы - совсем другая песня.. Два колеса - это в два раза меньше четырёх -)))Это другое.
  16. Привет всем! Я совсем новый владелец мини, но у меня появилась возможность поменять свой жесткокрышный миник на кабрио. Встает вопрос о зимней эксплуатации. Может, кто-нибудь сталкивался с этой темой? Хотелось бы понять, есть ли возможность поставить на кабрик жесткую крышу? Если таких не делают, то может быть кто-то сталкивался с конструированием подобной крыши? Спасибо за внимание.