Roland

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roland

  • День рождения 25.11.1976

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    St-Petersburg
  • Интересы
    Mini, Moto, Music, Foto

Контакты

  • Skype
    maks.a

Roland's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо. Колёса проданы, отправляются в Наб.Челны.
  2. Продам б/у родные диски Mini с летней резиной Pirelli Cinturato 225/45 R 18 для Countryman Состояние хорошее, но есть следы использования - царапины и потертости (на фото). Резина на 1 сезон. Тел: +7 (921) 993-81-55 Дмитрий Цена: 30.000 (торг при осмотре) Санкт-Петербург, м. Московская P.S. Продаёт мой близкий друг, который не зарегистрирован тут на форуме. Вопросы, пожалуйста по тел.
  3. Друзья! Сервис вынес неожиданный приговор! Коробка в порядке, поломка - левый приводной вал! Я не могу похвастаться знанием автомеханики и устройства Мини, я просто опытный водитель со стажем 15 лет. И у меня такого не было... Если есть опытные люди, подскажите, пожалуйста, такое возможно вообще? Не дурят? Просто гарантия кончается через 2 месяца, не хочется прилипнуть. Заранее благодарю.
  4. В последнее время замечал, что коробка как то странно переключала передачи, иногда рывками. При переключении вниз и вверх... На сервисе, при очередном ТО говорил и просил проверить коробку и масло в ней. Сказали по ключу, мол всё ОК, а залезать масло смотреть слишком долго... прошел 1 месяц. На парковке у дома, что то зажужало в коробке, машина слегка дернулась и встала. Передачи переключаются, но никакого драйва нет. Печаль((( Жду эвакуатор. Машина на гарантии. Проблем же не будет с этим?
  5. Mini Cooper с белой крышей и белыми зеркалами. Вроде, водитель был без сознания. Кто-нибудь знает, всё ли в порядке? http://topspb.tv/news/news29351/
  6. Не любитель я оставлять негативные посты, но тут удержаться не могу... Меня постиг жуткий облом - в кофейне мне отказали в кофе... Зашел сегодня утром, около 10:00, в Вашу кофейню на Среднем пр. В.О., 14, как часто бывает, по утрам. Было необычно людно, но места были. Присев и приготовившись к утреннему кофе, я не ожидал такого подвоха (ни где не было это написано!). Молодой человек подошел к столику и сообщил, что кухня не работает и кроме чая мне ничего не светит. Из-за такого разгильдяйства растеряете постоянных клиентов...
  7. Амортизатор передний умер - резолюция ОД. Ппц...как то неприятно.... Хорошо хоть по гарантии замена. Посмотрим что будет после ремонта. Вопрос: амортизаторы по одному менять можно или на маленьком пробеге (2500 км) не важно?
  8. Не приятная ситуация... Отъездив около 500 км на новом, только что взятом из салона Mini Cooper S 2011 года, вдруг, стали замечать легкие стуки в правом колесе. Ездили достаточно спокойно, в щадящем режиме, как и говорили в салоне.... После того как съездили в Хельсинки, ближе к 2000 пробега стук стал усиливаться, а сейчас загремело по полной, я аж останавливался, проверял прикручены ли болты на колесе... Короче, записались на сервис.... Ума не приложу что бы это могло сломаться на новой машине....впервые так не повезло (авто далеко не первое, но Миник впервые). Может, это какая то известная "болезнь"?
  9. Тёма, пасиб за отклик. Локер - пластиковая (обычно) хрень, которая вставляется вколёсную арку. Я уже понял, что не буду заморачиваться на этот счет...будут и по важнее мозгоразрывные темы)) Хотим поехать, кстати в Хельсинки на майские, чтоб обкатать там новый миник. На MU 2012, к сожалению, никак, на работе надо быть 10-18 мая...
  10. Привет, Мини-пипл! На неделе забираем из салона наш долгожданный миник. С защитой картера более-менее всё понятно, есть темы где всё это обсуждалось. Но, вот не нашел про локеры-брызговики. У меня нет однозначного мнения на этот счет, были машины с ними и без них... Особой разницы не видел... Необходимо ли их ставить или можно обойтись? Может есть какие то конструктивные особенности?