wendy

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    vk.com/anya_homutova

wendy's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Большое спасибо! Тоже думаю туда обратиться! Спасибо!)
  2. Добрый день! Вы случайно не окрашиваете диски в своем чудо-сервисе?) Оооо) я присоединяюсь к этой просьбе! Тоже очень нужны коврики!
  3. Добрый день, дорогие друзья! Не могли бы вы мне подсказать, где мне хорошо могут покрасить диски? Заранее большое спасибо за помощь!
  4. Мне впринципе все равно, просто в салоне говорили, что 15-х красивых не бывает! Вы не могли бы прислать фото мне на почту - colaola@bk.ru? Может быть, Вы будете моим спасителем!)
  5. Дорогой минер! Благодарю за алгоритм, который Вы мне прислали! К сожалению, данные цифры сопоставить не представляется возможным. Поскольку они совершенно по-разному выглядят, и я предполагаю, что означают они тоже разное. Буду премного благодарна, если Вы ответите мне, подходят ли черные диски, выложенные ранее, раз у Вас так прекрасно получается сравнивать числа
  6. Кто-нибудь может мне просто ответить, подойдут ли те черные колеса или нет? Я не понимаю в этих цифрах и понимать не хочу)
  7. Большое спасибо! Теперь дело за малым - понять, что это значит и сопоставить с циферками на других дисках
  8. Я просто начиталась, что никакие диски на Mini особо не подходят из-за какого-то особенного диаметра и что придется вставлять специальную прокладку, которая может испортить ходовую - правда ли это? Мне понравились вот эти диски (6.5Jx15 4 / 100 ET 40), но я не могу понять, подходят ли они мне. Заранее спасибо Признаться, я провожу не так много времени на подобных сайтах. Поэтому я была бы очень благодарна более конкретным сообщениям! Если же для Вас это кажется слишком затруднительным - предлагаю игнорировать мои сообщения!
  9. Дорогие друзья! Просмотрев кучу тем, статей, сайтов и т.д. я так и не смогла понять ситуацию с дисками для Mini. Пожалуйста, помогите! Меня интересуют следующие вопросы: 1) бывают ли оригинальные диски Mini или все диски изготавливают сторонние конторы? 2) как понять, какие диски мне подойдут? Я очень хочу поменять диски, поскольку при покупке авто в комплекте шли страшненькие штамповки. Пожалуйста, посоветуйте диски, чтобы они не убивали подвеску/ходовую и чтобы машинка не слетела с гарантии. Мне предложили один вариант, подскажите, пожалуйста, подходит он мне или нет. Диски с Mini One 2008г.в. Фото! P.S. Пожалуйста, будьте снисходительны. Я новичок в этих вопросах, да и блондинка к тому же. И еще такой момент. Мне вообще изначально хотелось черные диски. Соответственно вопросы: Можно ли будет эти диски покрасить в черный? Кто-нибудь это делал? Как результат? Спасибо