Sasha 303

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.stalkerpc.ru

Посетители профиля

1 375 просмотров профиля

Sasha 303's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Куплю левую дверь r56 mini one 2011г!
  2. Ребята, подскажите, что делать.. Mini one R56 11г, не выключается вентилятор двигателя.. Работает все время,как заводишь машину, и после выключения машины, минут 20..Горит ошибка двигателя..В итоге, разряжается аккум в 0.. Ездила на диагностику в СДК, сказали замена термостата 14тр.. Но почитала,что пишут тут на форуме, ребята с аналогичной проблемой, замена термостата не помогла.. Посмотрела новый термостат на one r56 , в нем нет датчиков ,которые регулируют вентилятор..
  3. Ребята, подскажите, что делать.. Mini one R56 11г, не выключается вентилятор двигателя.. Работает все время,как заводишь машину, и после выключения машины, минут 20..Горит ошибка двигателя..В итоге, разряжается аккум в 0.. Ездила на диагностику в СДК, сказали замена термостата 14тр.. Но почитала,что пишут тут на форуме, ребята с аналогичной проблемой, замена термостата не помогла.. Посмотрела новый термостат на one r56 , в нем нет датчиков ,которые регулируют вентилятор..
  4. До этого обращалась в сервис "ХХХузиаст-ХХто" на ул. Gаражной. Сделали мне там диагностику, сказали,что проблема в передних втулках стабилизатора. Заменили. Выезжаю из сервиса, стук никуда не пропал. Была сегодня в СДК. Приехала с проблемой стука задней части автомобиля. Там мне быстро выяснили причину и за приемлемые деньги ее качественно устранили. Понравилось, что видно автомобиль за стеклом, можно видеть, что с ним происходит. СДК, спасибо! Приеду обязательно еще! Белый mini one
  5. Добрый день! Остались передние резиновые коврики на mini one 2011г (автомат)?