Stopicot

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stopicot

  • День рождения 15.02.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    86

Контакты

  • ICQ
    318586922

Stopicot's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Спасибо) В магазине BMW (11 25 7 589 348) ценник 9-11 т.р. я так полагаю это за 1 шт. А CITROEN/PEUGEOT (0628T1) ценник 16-21 т.р. и название "ПОРШЕНЬ ДВИГ.В СБОРЕ"... Не подскажете, это CITROEN/PEUGEOT стал стоить в 2 раза дороже чем BMW или в Ситроене/Пежо идёт комплект из 4 поршней...? Спасибо.
  2. Добрый день. Может кто-нибудь подсказать оригинальный номер Ситроена по оригинальному номеру Mini 11257589348. На всякий случай - это поршень на n12, Mini Cooper R56 2007 г.в. Спасибо.
  3. Поменял натяжитель, не помогло. Звук стал чётче и громче. Надо лезть в движок. Смотреть...
  4. Масло вообще не уходит, ни капли не доливаю от замены до замены. Меняю в 7-8 т.км. В том-то и дело, что натяжитель я смогу поменять не вскрывая движку. А цепь менять, это надо лезть в движок, и естественно у меня в городе нету нигде спецоборудования для дальнейшей сборки и отладки движка... Потому и хочу попробовать сначала заменить натяжитель. Если не поможет, тогда уже буду и Цепь менять. И читал что вместе с цепью надо менять сразу и звёздочки. И тогда придется и спецоборудование покупать для этих дел...
  5. Доброго времени суток. Имею Minni Cooper R56 2007 г.в. Пробег сейчас 83 т.км. Примерно 10-15 т.км. назад появился звук в движке. По типу дизеля. Источник звука находится слева, как раз там где цепь и иже с ними. На данный момент звук всё громче и громче. Уже прослушивается, что это стук. Этот звук присутствует постоянно, не только на холодную, он есть всегда. Обороты не плавают, всё ровно. Ездит тоже хорошо, без проблем. Ошибок никаких нету на табло. В общем кроме этого звука, ничем более не выражается проблема. Тут можно послушать http://youtu.be/RGbARblkbKU Стоит ли лезть в движок? Или пока просто попробовать заменить Натяжитель цепи? Про сервисы Мини не говорите, живу далеко, до МСК 2,5 т.км.... Спасибо.
  6. Понятно Спасибо за информацию. Надеюсь вставлю 4-й и всё заработает...)
  7. Ошибка ессно есть, ибо ситуация следующая. Стукнул машину, задний бампер в хлам. 3 датчика подобрал, вставил обратно. Один бесследно потерян. Заказал новый. И вот получается на 3 датчиках. При включении R на мониторе появляется машина, но ни звуковых сигналов, ни графического показания на мониторе не происходит. Вот и интересен сам принцип работы. Получается без 1 датчика не работает вся система? Ещё проверю предохранитель, хотя пишут что он один на Парктроник и Гидроусилитель. А гидроусилитель в норме. Поставлю новый 4-й проверю...
  8. Добрый день. Подскажите, при обрыве одного датчика парктроника, на оставшихся 3 он не будет работать? (Не пищит и не показывает на БК расстояние) Спасибо.
  9. Добрый день. Может кто знает оригинальный номер краски, чтобы по каталогу заказать Банку (Не аэрозоль, не карандаш, а именно банку). Цвет LIGHTNING BLUE METALLIC (A63) Спасибо.
  10. Интересует задний бампер. Фото. Цена.
  11. У меня купер 2007 года. Такой шрус я уже сдал обратно в Экзист, он маленький, даже по размеру, не говоря уже о кол-ве рубцов...