Дизайнер

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Самара

Дизайнер's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. Всем приветы!!! Эт я на своем злосчастном mini;))) короче история такая: потекло масло, поменяла натяжитель цепи у ОД в Казани, но по приезду в Самару проблемы не кончились... Загорелась ошибка двигателя и небольшие дергания... Поменяла свечи у Царева ( это уже третьи на 22000)и ошибка не пропала, пишет : полная мощность двигателя не доступна и звенит при разгоне, потом ошибка пропадает и при новом запуске на холодную появляется вновь... В Цареве сказали : масла перелили... Не знаю, что делать, попытаться слить часть масла или прочитать ошибки или .... Ждать пока совсем поломается??? На гарантии до апреля жду советов! Спасибо!
  2. Вчера загорелся индикатор" пришел срок ТО" передние колодки просит поменять, пробег 15 000... Полизала по форуму, однозначного ответа не получила, но вроде как пробег небольшой и рано?! Что думаете? Машина их протестила и они плохие, или просто у нее в памяти отсечем стоит, что 15000 менять пора?
  3. Я не смогу поехать в выходные, очень сожалею, слишком долго отсутствовала в городе ... Фотоматериалы и статейку о себе обещаю накатать и после выходных скинуть куда скажете... Не списывайте меня со счетов, хочу в журнал...
  4. Привет! А народ на минизавтрак набирается вообще? 27 мая? А может в связи с летом пережалена на мини-ужин, тк в воскресенье многие за городом, а к вечеру все подтягиваются ради работы в понедельник? Чертова т9... Переделаем на мини-ужин.... Самый маленький это s или xs?
  5. Привет! 1 можно, но только не электрику и электронику.... Кузовные работы и механические делают, но дорого и не очень охотно...по гарантии они не обслуживают ... Т к они не дилеры! 2 как повезет ... У меня кантримэн СКА - ломается часто 3 то как у всех Но...... Я обожаю свою машину, нервы она мне треплет изрядно, но та радость, которая получается от езды на ней и созерцания ее перевешивает! Ни о чем не жалею ... пока ! ( ломалась 3 раза за первый год, но может это просто мне не повезло) Если хочется очень, то покупайте, если рассматриваете и другие варианты- .... мини это для влюбленных в мини!
  6. Сложно сказать по поводу термостата, как сказали у дилера из 4 поломок две были связаны с термостатом и две с помпой.... так ли это не знаю. Признаки поломки, которая меня сильно беспокоила ( троения двигателя и значок) пропали после замены свечей у Царева и ошибка двигателя тоже исчезла )) Они там вообще подивились, как машина с такой свечкой заводилась ...
  7. Оно треснуло само! Поменяла стекло, надеюсь, что по гарантии... Они решают! Заменили термостат и помпу! Хотела чтоб коробку перепрограммировали... Не похоже, что они это сделали... Дергается иногда на газе!
  8. Как я чинила свою машину!))) съездила в Царев спорт моторс, при попытке снять свечи, оказалось, что ни один из имеющихся там ключей не подходит, ребята заказали ключ... Ключ пришел и я подъехала к ним снова, сняли свечи, они были грязны, а одна так прогорела, что аж бултыхалась там! Свечи под замену, но их тоже только по заказ! Ремонтник поколдовал и вставил мне их на ближайшие два дня, троения двигателя пропали!!!!! Жду свечи и уважаю Царев спорт моторс за то, что они со мной конетелятся ! Респект! Рекомендую!
  9. Я буду завтра, может быть даже на чистой машинке! Еще оставила записку на лобовухе коричневого кантри!
  10. Отлично было бы, заодно послушать как тарахтит мой мотор! Мне прям даже не удобно, что моя машинка требует помощи! Спасибо!