Bigbbb

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Bigbbb last won the day on June 14 2019

Bigbbb had the most liked content!

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Спб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Bigbbb's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Проблема решена заменой клапана вентиляции бака ! Процедура занимает по времени 2 минуты и можно поменять самому! Цена вопроса клапана 4500 рублей! Едет лучше, двигатель работает ровно! На холостых 700об/мин !
  2. Вроде налог отменять собирались
  3. Тоже думаю поменять под двух детей. Аналог пока не вижу!
  4. Перед Циммерман диски и колодки, зад оригинал диски с колодками брембос! за все 33рубля
  5. Когда крышку на заправке открываешь, то что происходит ?
  6. Как не имеет, если крышка бака создает вакуум в баке ???? На Ф30 бмв товарищ вылечил такую же проблему установкой новой крышки! У меня же похоже больше на клапан, так как он с компа не включается и ведет себя странно( то работает, то не работает)
  7. Такая же проблема! Проблема состоит либо в крышке бензобака в которой стоит клапан, либо в насосе перекачивающем пары топлива из бака в камеру сгорания! Пока также проблема плавающая и не постоянная, но если открыть бак с включенным движком, то обороты улетают сразу до 2000! Сейчас езжу с отключенным насосом ! Машина дышит полной грудью, валить стала очень хорошо и обороты на холостую всегда чуть выше 0,5 , а ранее всегда было ближе к 1000! Завтра поменяю крышку бензобака и если чек не пропадет поменяю насос! Голову ломали очень долго ! Год 16,пробег 52 сток, но с даунпайпом!
  8. 215/40 R18 NEXEN липучка! Стоит не дорого! Качества вполне достаточно для нормально передвижения по снегу!
  9. Кантрик R60 ! Делал чип Маник под 98 бензин! Едет очень быстро в холодную погоду! Разгон по спидометру около 6сек! Однажды начало дико троить и оказались оригиналные свечи фейком! После замены все ок, редко троит, но скорее всего из-за говняного топлива!
  10. Jcw есть и в том числе в Сестрорецке, но диски не интересуют пока! Вопрос, не нужен ли стоковый Данлоп 205/40 Р18 с небольшим пробегом около 1000км??
  11. На моем JCW со штатными R18 зимняя резина 215/40 R18 ! Ничего не трёт и рулится не хуже стока! Надо может качать резину до заявленных параметрах и в поворотах она не будет гнуться в сторону стойки? Все в курсе про заводские давления в 3,3 очка на переднюю ось при полной загрузке ?
  12. Всем привет! У жены имеется Купер р56 2008 года с пробегом 28 000 км ! Пару дней назад в движке или около него появился звук скрежета, подумали может уровень масла низкий- долили, но звук остался! Неделю назад были в "С.Т Авто" где снимали предние фары! Вопрос, что могло отвалиться в моторе или же может что-то просто не закрутили и просто бренчит гайка или шайба?? На сервис пока не ездил! Двигатель работает вроде ровно