lagunoff

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    ekb

lagunoff's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Вспомнил, что не отписался по моей старой проблеме! Всетаки это были трубки подачи/слива масла турбины и клапанная крышка! Теперь долеваю масло по регламенту)
  2. У меня Mini Cooper S Clubman, 2009, пробег 55 000. Расход масла более 1литра на 1000км! Что делать? Появились незначительные масленные подтеки на двигателе. Поехал к официалам в Екатеринбург, сказали поменять прокладку клапанной крышки и трубки (подачи и слива масла) турбины. Менять не стал, так как у приятеля была подобная проблема - он заменил, не помогло, в итоге продал свой мини. Но я так не хочу, люблю своего клабера! Далее позвонил в Москву, в Автодоме посоветовали поехать в Пежо и проверить турбину: - снять падтрубки - проверить интеркулер Если там есть масло - замена турбины. Завтра поеду. Может ктонибудь мне посоветует, что еще делать?
  3. Да, завербовал-завербовал)
  4. Друзья, подскажите пожалуйста какую лучше резину выбрать для mini cooper s clubman, R17? И где можно посмотреть Челяба-Екат? До этого стоял ранфлет, не доволен - жесткая и все 4 колеса в грыжах, один большой+ - я на 2й день увидел, что у меня лопнула грыжа)-надежно на трассе. Предпочетаю очень динамичную езду, видимо резина нужна спортивная, что же выбрать?
  5. Всем Привет! Евгений Лагунов, я представляю Geometria.ru в Челябинске, езжу и люблю своего mini cooper s clubman (шоколадный), помойму я один у нас в городе представитель клабмен с клана)
  6. Какие шины лучше взять на лето?)