AnutkA

Members
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnutkA

  1. Не коцанные бордюрами, использовались как второй комплект. Продам за 12к. Минск, отправлю ТК в ваш город. Пишите в телеграм/вайбер/аймеседж +375447203294
  2. Попробуйте к мастерам по пежо, двигатель-то тот же (раз у вас именно в нем кто-то аплодирует). Бмвшники действительно такое лицо делают при виде р56)))
  3. Смотря что за хлопки у вас и откуда)) Могут быть пропуски зажигания (тогда свечи или катушка или провода)
  4. Суппорта, тормозные диски проданы. Остальное отправлю ТК в любой город
  5. Блок комфорта менять (центральный замок). Стоит в водительской двери, на сколько я помню
  6. Антенна любая подойдет, которая вкрутится в резьбу. Пройдитесь ночью по парковке
  7. 1. Дима и Лена 2. Каролина 3. Дима и Таня и Лёша 4. Аня и Андрей
  8. R56 и 57 это тоже самое. 56-хэтч, 57-кабрио Фотку завтра сделаю)
  9. В общем, может сразу, а может попозже у вас начнет скрипеть непонятно что и непонятно где (вроде как там... или там?.. или везде...) И дело будет в дверях, точнее в петлях замка. Надо вот эти штуки обмотать тонким слоем той самой тряпичной изоленты (она дольше проживет обычной и всего подобного) и будет полная тишина
  10. Интересно, что на тот момент будет у бмв Звездолеты? А у нас наконец-то вентиляция
  11. Ну зимой-то проблем никаких - подогрев супер-быстрый. А вентиляции для лета в мини мы, наверное, не дождемся никогда.
  12. Уж лучше тряпка, хоть липнуть в жару не будете, как все в моей машине))) Хотя, например, у меня в сиденьях есть специальные ручейки
  13. Вот она, над задним сиденьем. Смотрите, чтоб вообще была)) Нужная вещица, она даже в сломанном состоянии функции свои выполняет)
  14. Часто ветрозащитный экран сломан, не складывается пополам. Новый стоит прилично.
  15. 1. Дима+Таня+2 (замки и бар) 2. РиА (автобус, замки и бар) 3. AnutkA+1 замки, AnutkA (под вопросом +1) бар 4. Andrei&Co +? (замки и бар) 5. Апполинария Ляксевна +2(замки). Возможно еще +1: кто-то на хвост просится))). 6. Юра + Таня (замки и бар) 7. Оля+Олег(замки) 8. Саша+Алена+Ванька (замки) 9.Павел(замки,бар) 10) Леша+1 (БАР) 11) Полина+ Вадим (бар)
  16. 1. Дима+Таня+2 (замки и бар) 2. РиА (автобус, замки и бар) 3. AnutkA +1 (бар)
  17. Я надеюсь, что все опоздают минимум на час и еще вы там пробудете часа три. У меня в 16 съемка, постараюсь закончить раньше. Каролина, позвоню тебе. Задержитесь там подольше, короче)
  18. А с какой стороны к вам заезд?