M1ke

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M1ke

  • День рождения 19.09.1977

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Мск
  • Интересы
    paintball !!

Контакты

  • Skype
    skypemikenow

M1ke's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Сочувствую! Грустно... и про машину, и про публику рублевскую
  2. Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

  3. Серега, взаимный привет! рад знакомству! Миша (69 борт)
  4. Пожалуй, я не смогу передать до конца те эмоции, что пережили сегодня! Действительно - маленькое большое дело, действительно важный, пусть и недолгий миг в жизни этих детей! Мальчик Дима, который ехал с нами - "тяжелый", оказалось к тому же боится громких звуков (когда сигналили - заплакал). Но постепенно успокоился, на Воробьевых повеселел, а потом даже насколько мог пытался идти! Его мама - Катерина на это сказала - "волшебники" Они ходят на занятия, где Дима делает упражнения по ходьбе - и не особо.... Эмоциональный заряд у ребенка был таков, что он пошел - с трудом, с поддержкой, но сам! Про маму и говорить нечего! Мы с женой купили блок Сникерсов. Хотели раздать их детишкам. Только все как-то не складывалось - то у машин стоять надо было, то концерт начался, то вот у же поехали. Приехали - будет обед. Решили отдать все Диме. У него еще два брата......:ax: Спасибо за приглашение! Надеюсь, я не ошибаюсь в ощущениях - в нас явно что-то изменилось!
  5. Хммм...а если у меня не умный климат, а кондиционер?! Да и вообще, не могу спорить в силу некомпетентности, но выражаю явное сомнение по поводу такой продвинутости системы мозгов климата и степенью чистоты фильтра................................Вряд ли высшей математикой там пахнет. Так что дело скорее в рациональности электросхемы питания потребителей в машине. Имхо Про омывание фар при выключенном ближнем - тоже не согласен. Нет света - нечего мыть. Также имхо. Но спасибо за отклик тебе!
  6. 2 Never а какая связь между фильтром, частотой его замены и оборотами мотора вентилятора печки?.. про ближний свет - говорю же - привычка от той машины про свет - так в том и вопрос - я еду с ГАБАРИТАМИ, ближний, т.е. ксенон - не включен. Так чего тогда его омывать?..
  7. Че-то типа привет и все такое! Из личного опыта владения: - с моим ростом под 180см, водительское сиденье отодвинуто настолько, что постоянно мучаюсь с ремнем безопасности - его сложно вытащить между стойкой и сиденьем - ну а как вытащишь - то, блин, надо откидывать подлокотник между сиденьями, чтоб защелкнуть ремень - интенсивность оборотов мотора печки конкретно зависит от оборотов двигателя - резко торможу, обороты падают - печка испуганно затихает:confused:, но через секунду продолжает начатое благородное дело! - сам алгоритм что ли (хз как правильно выразиться) работы отопления - направления обдува, работа заслонок, скорость переключения, не выверенные шаги переключения интенсивности вентилятора....все как-то не так. На предыдущем авто все было четко ровно на столько, что на это вообще внимания не обращалось - все еще ищу глазами иконку ближнего света - а ее все нет., приходитсо зырить на подрулевой переключатель света - "чотамщасуменя"?! Привычка, блин - ну и на сладкое - никак не пойму - для нафига омывать фары при включенных габаритах (они тока в бампере)? Т.е. стекло-то я хочу помыть, но передняя оптика выключена и че ее омывать тогда? Может это настраивается? А?
  8. У меня Clubman 08-го года, на автомате. По городу ниже 10.3л еще не было, хотя пробки - значительная часть ежедневних движений. Да и возбудимый я на дороге. В смысле....ну вы поняли
  9. Не очень понял - то ли мое сообщение первое сообщение все еще у модератора, то ли лыжи не едут... Всем привет и все такое!! Mini Clubman - ежедневные эмоции от владения и вождения! Ууухх!