MINI Cooper S + apple universal dock + aux


cas_alexi

Recommended Posts

Итак, к штаному aux и прикуривателю цепляется apple universal dock + iphone (или что угодно производства apple), сделано для того, чтобы устройство заряжалось в процессе воспроизведения музыки + было удобно ставить, не валялись провода, чтоб можно было песни переключать с пульта, главный вопрос: куда теперь это ставить и как закрепить чтобы салон машины остался таким какой есть + в глаза не бросалось ничего (а лучше чтоб вообще с глаз долой)?

ниже 2 видео для наглядности:

http://www.youtube.com/watch?v=LumgvxQ4phw

http://www.youtube.com/watch?v=Y5h7XqwjwYw

куда поставить нельзя точно: в нишу под рулем, под ручник, после заднего подстаканника, в подстаканники, в нишу за прикуривателем

я пока думаю насчет двери, интересно что думаете вы...?)

ps. прямая видимость доку-пульту не нужна, главное чтобы док полностью изолирован не был, т.е. отражается здорово, но если полностью будет закрыт, то работать не будет (в бардачке как вариант)

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сеточку в ногах переднего пассажира=) она там с левой стороны

у меня нету, как ты себе представляешь это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту сеточку складываю все шнурки-зарядки = очень удобно, странно что у тебя ее нету=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подстаканники, в нишу за прикуривателем

я в подстаканик ставлю, но у меня не в кредле.

а ваще у меня навязчивая идея вкорячить вот это

деталь номер 1. у меня обычная крышка, которая закрывает рулевую колонку,с маленьким отверстием с левой стороны от руля.

а эту фигню видел на GP и на ване. лично мне нравица. тока я не знаю, встанет ли туда pihone в кредле

Пы Сы - по деньгам в районе 1500-2000 рублей( если без коврика, коврик стока же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту сеточку складываю все шнурки-зарядки = очень удобно, странно что у тебя ее нету=/

такие сеточки есть только на R56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...