Как поместить snowboard в MINI


Recommended Posts

К слову.... хочется спросить МИНИводов. Возможно ли минику на крышу прикрепить багажник?

что-то мне подсказывает, что внутрь сноуборд зимой вряд ли влезет, особенно если ехать не в одиночку....

Ооо, новая тема))))

Возможно. Существует ориг. багажник!

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Возможно. Существует ориг. багажник!

достаточно стандартных креплений, чтобы можно было поставить багажник-прищепку для сноуборда!

спасибо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, доску можно положить внутрь.

сама пока не пробовала, но есть один товарисЧ (Петро, ау ;)), который знает, как ее там укомплектовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, доску можно положить внутрь.

сама пока не пробовала, но есть один товарисЧ (Петро, ау ;)), который знает, как ее там укомплектовать :D

Одну может быть и можно, и то смотря какого размера....Х))) но рисковать я бы не решился...

теоретически это должно быть можно сделать, сложив одну половинку сзади и до упора опустив спинку сидения переднего пассажира. Только при таком положении в поворотах будет летать из стороны в сторону...Х)))

Тем более, увы, был печальный опыт порчи обшивки салона кантами....

Отредактировал Грех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно стандартных креплений, чтобы можно было поставить багажник-прищепку для сноуборда!

спасибо... ;)

Да, но такими прищепками можно пользоваться только в цивилизованных странах или в полной глубинке (типа Кировска), где сухо и чисто на дорогах. У нас (Спб, Мск) это реально издевательство над досками. По приезду на склон, их еще долго нужно бдет отчищать от соли, песка и пр. г@вна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но такими прищепками можно пользоваться только в цивилизованных странах или в полной глубинке (типа Кировска), где сухо и чисто на дорогах. У нас (Спб, Мск) это реально издевательство над досками. По приезду на склон, их еще долго нужно бдет отчищать от соли, песка и пр. г@вна.

к счастью, эта проблема очень легко и довольно давно разрешилась...Х)))

Перед тем как крепить, доска(и) оборачиваются полиэтиленовой плёнкой. Доехал — плёнку снял и выбросил...Х)))

Забот на 5 минут, но без страха за салон машины и ехать можно хоть вчетвером...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, эта проблема очень легко и довольно давно разрешилась...Х)))

Перед тем как крепить, доска(и) оборачиваются полиэтиленовой плёнкой. Доехал — плёнку снял и выбросил...Х)))

Забот на 5 минут, но без страха за салон машины и ехать можно хоть вчетвером...;)

Ладно, как-нибудь дашь мастер-класс оборачивания досок полиэтиленом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как-нибудь дашь мастер-класс оборачивания досок полиэтиленом. ;)

Непременно!...Х)))))

Дело осталось за малым — купить МИНИ эску...Х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну может быть и можно, и то смотря какого размера....Х))) но рисковать я бы не решился...

теоретически это должно быть можно сделать, сложив одну половинку сзади и до упора опустив спинку сидения переднего пассажира. Только при таком положении в поворотах будет летать из стороны в сторону...Х)))

Тем более, увы, был печальный опыт порчи обшивки салона кантами....

я пока тоже прикидываю размещение как складывание переднего сиденья..

по поводу резки обшивки - дорогой мой, ну так в чехлах же возить досочку надо!))) ничего не порежешь! ;)

2 олл: какой нафиг полиэтилен, вы что?? :huh::huh::huh: купите чехлы, все проблемы решите

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама пока не пробовала, но есть ДВА товарисЧ (Петро, ау ;)), который знает, как ее там укомплектовать :D

мне удалось в мини позапрошлой зимой уместить:

1 себя

2 2шт моделики 172-22

3 2компл лыж горных

4 1 сноуборд

5 вся экиприовка

____________________

пару раз успешно ездили в коробицено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удалось в мини позапрошлой зимой уместить:

1 себя

2 2шт моделики 172-22

3 2компл лыж горных

4 1 сноуборд

5 вся экиприовка

____________________

пару раз успешно ездили в коробицено

Максим, ну ты же понимаешь :D Без фотоотчета никто не поверит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ну ты же понимаешь :D Без фотоотчета никто не поверит ;)

СССССССССССЛУШАЙ ЯНчик!

не вопрос

есть два сценария!

1

с тебя снег

у меня есть 2 модельки лыжи и скоро мой мини серый

или

2

жде настоящий зимы и вперед!а фотосесию

я думаю что даже Котлетка приедит на техничке ....чтоб если чо вытащить нас из сугробов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, доску можно положить внутрь.

сама пока не пробовала, но есть один товарисЧ (Петро, ау ;)), который знает, как ее там укомплектовать :D

Подтверждаю, не надо никаких багажников :D

2 доски, 168 и одна маленько поболе помещаются в салон без каких либо его разборок, ничего складывать НЕНАДО. + 2 человека и куча другого экипа.

С багажником наверху количество скарпа увеличивается в геометрической последовательности, но, потом его тока в чистку, задолбаетесь потом реагенты со скользяка отчищать, или от чехла не суть важно :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССССССССССЛУШАЙ ЯНчик!

не вопрос

есть два сценария!

1

с тебя снег

у меня есть 2 модельки лыжи и скоро мой мини серый

или

2

жде настоящий зимы и вперед!а фотосесию

я думаю что даже Котлетка приедит на техничке ....чтоб если чо вытащить нас из сугробов

Ждем снег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, не надо никаких багажников :D

2 доски, 168 и одна маленько поболе помещаются в салон без каких либо его разборок, ничего складывать НЕНАДО. + 2 человека и куча другого экипа.

С багажником наверху количество скарпа увеличивается в геометрической последовательности, но, потом его тока в чистку, задолбаетесь потом реагенты со скользяка отчищать, или от чехла не суть важно :gathering:

Вот и я о том же! Но может полиэтилен это и выход и то, если он толстый и доска замотана в него с толком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, новая тема))))

Возможно. Существует ориг. багажник!

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=8819 - К нему можно прикрепить любой бокс (THULE,MONT BLANC и т.д.) для перевозки спорт инвентаря . Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, не надо никаких багажников :D

2 доски, 168 и одна маленько поболе помещаются в салон без каких либо его разборок, ничего складывать НЕНАДО. + 2 человека и куча другого экипа.

Фото! Как ты их туда запихчил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты попробуй провести доску на "прищепках" в чехле ;)

на каких-таких прищепках? :huh: у меня чехол без всяких прищепок...

2 Aluminus: Петь, когда выпадет снег, дашь мастер класс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальный фиксатор для сноуборда на MINI

стоит 6000 руб, крепится на базовые опоры

в него помещается 2 сноуборда

выглядит примерно так:

(только это вариант фиксатора для 2-х сноубордов и двух пар лыж)

snowboard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю еще один вариант...Все-равно редко, когда едешь кататься один, соответственно зачем ехать на своем мини, когда можно поехать на машине друга/подруги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю еще один вариант...Все-равно редко, когда едешь кататься один, соответственно зачем ехать на своем мини, когда можно поехать на машине друга/подруги ;)

*скромно умолчав про тахо :D :D :D *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...