Как я покупал Mini Cooper в БорисХоф


Recommended Posts

2stilist:

С удовольствием наслаждаться бы, как того обещают всяки разные креативные рекламы этого бренда. Только вот из годика с небольшим обладания (какое хорошее слово из мужского словаря) этим чудом: с мая по сентябрь перманентная трясучка от осознания лоховского бессилия (какое плохое слово из мужского словаря) и с апреля по середину июня телефонный "морской бой" с дилером по гарантийной замене давших дубу узлов. Сейчас новая песня с рулевой рейкой.

Ставки на письменную "мазу" БХ принимаю я! ;)

2KeiSy:

В основном, деньги за машину, даже ту, что находится на распределительном складе БМВ, а не в заказе, по конкретному договору с прописанным VIN клиент оплачивает еще НЕ ВИДЯ и НЕ ЩУПАЯ сей вожделенный предмет. При приемке, потом, можно, конечно, отказаться. Но в этот момент хорошо бы иметь с собой незаинтересованного, трезвомыслящего и дотошного товарища, который, если повар ему не соврал, съел собаку на придирчивом разглядывании б/у автомобилей. Такого как Maximus!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему когда я покупал другие машины - о готовности отдать мне авто сообщали сразу же сами манагеры, одну из машин по моей просьбе вообще привезли эвакуатором к подъезду. Почему именно в БХ собрался весь человеческий фактор единовременно? Ведь косяки были именно в тех местах про которые я осведомился заранее - причем именно такие какие были не нужны ))))

Катя да порешала все с Лариным - завтра заскочу туда посмотрю ответ на претензию, может тоже порешаю все - а может плюну сделаю полосы закрою кредит и поставлю в продажу машину и куплю как и собирался IS250.

я так поняла из предыдущих постов, что проблемы были абсолютно во всех диллерах.

вопрос ПОЧЕМУ достаточно филосовский и явно не ко мне:) так сложились звезды! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2stilist:

С удовольствием наслаждаться бы, как того обещают всяки разные креативные рекламы этого бренда. Только вот из годика с небольшим обладания (какое хорошее слово из мужского словаря) этим чудом: с мая по сентябрь перманентная трясучка от осознания лоховского бессилия (какое плохое слово из мужского словаря) и с апреля по середину июня телефонный "морской бой" с дилером по гарантийной замене давших дубу узлов. Сейчас новая песня с рулевой рейкой.

Ставки на письменную "мазу" БХ принимаю я! ;)

Never, Melamory, Самая юная обладательница МИНИ (моя жена) - нас становится все больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла из предыдущих постов, что проблемы были абсолютно во всех диллерах.

вопрос ПОЧЕМУ достаточно филосовский и явно не ко мне:) так сложились звезды! :lol:

При покупке машин не было проблем ни содним дилером. Потом уже когда было ТО - были косяки рашен сервиса - на что указывалось и косяки моментом решались. Никогда лишнего не просил - к примеру с одним из дилеров у меня был подписан договор тайный - я после каждого визита в сервис на ТО - письменно излагаю плюс и минусы обслуживания его директору, за что я имел скидку 25% на обслуживание и запчасти и право приезда без записи. Человек до сих пор жалеет что я перешел с немецких машин на Японские. По Лексус вообще закреплен персональный манагер и машина окружена заботой и лаской. Единственный косяк был в Коломенском, но туда послала страховая для замены стекла - и там все решили с директором красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этот момент хорошо бы иметь с собой незаинтересованного, трезвомыслящего и дотошного товарища, который, если повар ему не соврал, съел собаку на придирчивом разглядывании б/у автомобилей. Такого как Maximus!

так не дай мне БОГ прошляпить при покупке явные и не явные косяки

так потом клиент из меня делает мегарешито!!!! :00:

и так трудно продавать машины Б/У :9: ....что есть желание просто черезчурдотошных клиентов :-:

а посути предложения иметь с собой незаинтересованного, трезвомыслящего и дотошного товарища по придирчивом разглядывании б/у автомобилей-так я всегда помогу и расскажу!!!пишит звоните!!!

и самое главное :

сейчас я для своей клиентки(знакомыой девочки)заказал и купил МИНИ КУПЕР С акпп в БХ!!

с помощью и дистанционно всеэто осущесвтлял с помощью Махкора!!

документы поданы на расмотрение в банк РАЙФАЗЕН СПб 3 июня-ответ должен был получен 11-12июня

машина зарезервирована 5июня

звонок 11июня в банк-ойайайойой мы еще не расматривали вашу заявку!! простите перезвоните!у нас сейчас МНОГО КЛИЕНТОВ!ЗВОНИТЕ17-18ИЮНЯ!

25июня наш звонок в БХ -поменяете наш С акпп на С мкпп с нужной комплектацией!!в ответ -НЕ вопрос-

30июня нам подписал одобрение кредита! и сказали ждите пока придут ваши деньги в БХ Москва!!!ну где то 3-4июля!!!

и вот на этой неделе среда-четверг будущая хозяйка улетела из СПб за машиной в Москва БХ!!!

я уверен должно быть все ;) к!!!

а теперь предлагаю Татарину и всем всем минипиплам давайте возьмем паузу и подождем дальнейших после разварачиваюхся действий

как то поколейки полосок+получение штрафных санкций!!!

а то не форум а ПОЛЕ :-: КАКИХ ТО ВОЕН :00: НЫХ ДЕЙСТВИЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь предлагаю Татарину и всем всем минипиплам давайте возьмем паузу и подождем дальнейших после разварачиваюхся действий

как то поколейки полосок+получение штрафных санкций!!!

а то не форум а ПОЛЕ :-: КАКИХ ТО ВОЕН :00: НЫХ ДЕЙСТВИЙ!!

Ок!! )))

Голосом Равшана: " ПИРИФ!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то договорились о паузе.

А то обсуждение одного несмертельного случая с выдачей машины выявило столько страданий от действий злобных дилеров! До чего могут довести! До трясучки от осознания собственного бессилия перед трудностями боев с дилерами МИНИ.

(кстати, лечится легко, продаванием).

Татарин, обязательно сообщите здесь о результатах. И насчет полосок (каков хваленый мастер?) и о разборе Вашей жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я для своей клиентки(знакомыой девочки)заказал и купил МИНИ КУПЕР С акпп в БХ!!

а что в Питере Ски в разы дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в Питере Ски в разы дороже?

нет Друг Костик у нас В РАЗЫ БОЛЕЕ СКОТКОе ккк клиентское отношение.....

молчу про сервис !! ;)

Юстас скажи....(с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее дело - переносить на реальную жизнь форумные страсти. Ни разу не правильно.

Олежек, спасибо :), но всё не так страшно........ :P

А вообще да давайте что ли бои устроим - ставлю 500 Евро на победу KeiSy....))))))

Уж не мою ли премию Вы решили поставить, молодой человек ;)

Never, Melamory, Самая юная обладательница МИНИ (моя жена) - нас становится все больше :rolleyes:

Олег, организовываем профсоюз!!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что зажег огни на данном форуме. Думаю, что в ближайшие сутки все вопросы будут закрыты с БХ, виновные наказаны, потерпевшие вознаграждены - ну по крайней мере суть ответа БХ такова.))))

Так что у Вас хорошее настроение, у меня некоторая сумма в кармане и полосы - результат есть и это главное.

В дальнейшем, не думаю, что буду особо активен на форуме, так как не являюсь ежедневным юзером Мини, может супруга тут полошит, хотя инет общалки ей не нравятся..)))

Рад был полашит, а пока ПОКА.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посты не имеющие отношения к теме Татарина (опыт покупки МИНИ в БХ) удаляются.

Напоминаю:

1. В этой теме мы обсуждаем не всех дилеров на свете, а только БХ в связи с продажей МИНИ.

2. Макскор - не представитель БХ.

3. Обсуждение личных качеств участников нарушает правила форума.

Прошу придерживаться темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что зажег огни на данном форуме. Думаю, что в ближайшие сутки все вопросы будут закрыты с БХ, виновные наказаны, потерпевшие вознаграждены - ну по крайней мере суть ответа БХ такова.))))

Так что у Вас хорошее настроение, у меня некоторая сумма в кармане и полосы - результат есть и это главное.

В дальнейшем, не думаю, что буду особо активен на форуме, так как не являюсь ежедневным юзером Мини, может супруга тут полошит, хотя инет общалки ей не нравятся..)))

Рад был полашит, а пока ПОКА.))))

Давай, Олег, удаляй, ибо это о качествах участника форума, кот не минипипл (по духу) :)))

Так ВОТ на какие средства безработный Татарин скупает миники!!!!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посты не имеющие отношения к теме Татарина (опыт покупки МИНИ в БХ) удаляются.

Напоминаю:

1. В этой теме мы обсуждаем не всех дилеров на свете, а только БХ в связи с продажей МИНИ.

2. Макскор - не представитель БХ.

3. Обсуждение личных качеств участников нарушает правила форума.

Прошу придерживаться темы.

А, ну, слава Гоголю!

А то уж мы подумали, что кто-то под Татарина прогнуться успел после обеда!

ЗЫ. Когда кто-то выпячивает свои личные качества" на форуме, да так, что от них коробит каждого второго, почему бы и не поговорить об этом. Или для этого надо открыть новую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мои маленькие любители Мини - наверное все уже соскучились по новым деталям и подробностям. Половина аудитории ждет - когда же БХ просто пошлет на три буквы этого беспонтового лашка, другая часть ждет - когда же этот герой грез юных дев, сообщит о получении отступных от БХ и станцует победный танец на развалинах сервис центра на Ярославке. И только единицы заняты делами - удваивают ВВП и идут по курсу Единой России..))))))))

Вчера получен ответ от БХ - суть мне не понятна, но вкраце

Часть первая: Сам виноват, ибо нас заставил написать 30 июня в ПТС и отдать тебе машину 3 июля - а так бы мы отдали с полосочками аккурат в срок до 23 октября 2008 г. На эту чушь уйдет ответ сегодня по факсу им.

Часть вторая: Обязательно приклеим (что уже и сделали), плюс дадим немного денег, но денег реально дают немного, а я жадный..))) Поэтому по второй части их письма будут уже работать юристы обученные этому ремеслу. Суд, мировое соглашение или что там будет - мне все равно - сумма приблизительно 111150 рублей (пени за 10 дней просрочки), в случае положительного для меня решения вся сумма будет передана в нуждающийся детский дом или на операцию больным детям. Видел тут даже тему такой помощи - вот туда и сдам - себе я заработаю денег другим способом.

Кому интересно могу выложить скан ответа БорисХофа - поржать над граммотно составленным документом - люди продающие БэМэВэ не могут правильно пользоваться банальным Вордом (выровнять текст, единый шрифт, заголовки, абзацы)

Кстати так и не нашел почем стоят черные полоски на крышу - кажется мне, что сумма недопоставки оборудования (5865,46 рублей) не очень корректна, ибо белые полосы Спорт - 105 евро или 3853,5 рублей, остаток 2011,46 рублей или 54 Евро ну никак не могет быть ценой черных полос (там минимум от 90 до 120 евро цена). Мож кто знает започем они? Есть подозрение, что руководство БХ не в курсе собственных цен.

Ну а теперь funny story:

Сегодня привез меня водятел забирать оклеенную машину к 8.30 (время названо самим БХ - их сервис манагером), захожу в салон иду в сервис бюро. Хочу забрать готовое авто.

Дайте СоР.

Пожалуйста.

Сморят что то там в компе - находят в папках документы, отдают СоР. И снова смотрят в компе - А что у вас за гарантия была и что за ремонт? Тут вот в заказ наряде ремонта на 35 или 52 тыс. рублей и стоит пометка ГАРАНТИЯ. Я говорю незнаю.

Ок, привлекаем еще одну сотрудницу, все вместе смотрим в компьютер, я еще иногда успевал заглядывать в вырезы блузок, ну чтоб время даром не шло.

В три головы не могем решить проблему. Достаю письмо-ответ от БХ с требованием пригнать авто на срочную оклейку - все вместе поскладам читаем, девушки говорят АГА и уходят в соседний кабинет, берут еще одну помощницу, та читает письмо тоже - наиболее интересные места вслух и даже несколько раз. Нравится им слог их ген. директора. ))))))))))

Все трое возвращаются ко мне, я сожалею, что не у всех вырезы на блузках одинаково хороши..))) Вчетвером думаем , что делать - сколько же я должен платить БХ.

Светало.

Три сотрудницы ушли куда-то совещаться, вернулись с четверотой - похожа на начальницу и говорит что помнит мое лицо, я тут дескать вчерра с Алиной - честно признался не помню, что я тут вчера с Алиной. Нас уже пятеро - мы сила. Звоним мастеру-приемщику, но он просто забил на 4-х красивых девушек и одного приятного паренька..))))))) Тогда мы все вместе решаем, что если ЧО!!, то виноват приемщик и решаем, что платить я не буду и заберу авто так. Зовем дежурного приемщика и я с ним топаю смореть авто. Оно даже помыто и поклеено, я все осмотрел, вроде нормал. Мне вручают ключ и просят расписаться.

СТОП!! А где мой эксклюзивный брелок с талисманом летних ОИ-2008 в Пекине славной китайской девочкой Пинь??? И что ето за ключ похожий на ключ от Х5, да и цветочков на нем не было..))) А дык ето не мой ключ...Я уже рад и, думаю что у меня заберут Мини и БХ дарит мне за все то, что я перенес новый Х5, ну или Х3. Опять нет - это ключ от старого Мини.

Время к обеду.

Идем в сервис бюро, я начинаю ржать - ибо нервы расшатаны в боях с другими дилерами. Смотрим документы в заказ-наряде. Ой а девушка на стойке имея на руках СоР авто, умудрилась найти папку с документами от другой машины с таким же числовым набором в номере авто. Ищем мои документы нашли, вот и ключ, вот и Пинь. Я счастлив - во и в компутере надпись - БЕСПЛАТНО ЗА СЧЕТ ОТДЕЛА ПРОДАЖ (с) БХ компьютер. Забираю машину и быстро быстро уезжаю, пока не случился нервный срыв. Дома попил витаминков и таблеток, сделал массаж. )))))))))))

Но ето еще не все..))))))))))))))))))

В 10.45 звонок от Татьяны из клиентской службы БХ - Наконец то я Вас нашла, а то Старший манагер Вам звонит звонит найти не может. Гагагага, могу любому желающему дать детализацию звонков с 00.00 часов 11 июля до звонка Татьяны (по всем своим сотовым номерам)- ни одного пропущенного звонка, все приняты и отвечены, звонка от Старшего манагера не было. Очередная ложь конкретного товарища - но я то уже привык и даже не удивился.

А че искали то? - спрашиваю.

Ну так ваша машина готова, можете забрать в любое удобное время - радосто сообщает Татьяна.

Что опять готова? опять туда ехать? Лучше убейте.

Стараясь не заикаться и не плакать - сообщаю, что машина стоит на паркинге уже больше часа около моего дома, забратая еще утром.

Ну вообщем получил искренние извиниения (надюсь что так), что вот так вот все криво и косо - на чем и распрощались.

Извините, что много, но так уж вышло.

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А мне были обещаны фото по мейлу вечером дня перед отлетом в Москву для получения а/м. И приехав в БХ на следующее утро, на вопрос, а какого, собственно, и почему не присланы фотки, дан ответ про затерявшийся шнур от фотика. А на крыше-то автомобиля ( красно-белый, VIN: TL35097) огроменная царапина была. Так бы и не приехал, знаючи...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мои маленькие любители Мини - наверное все уже соскучились по новым деталям и подробностям. Половина аудитории ждет - когда же БХ просто пошлет на три буквы этого беспонтового лашка, другая часть ждет - когда же этот герой грез юных дев, сообщит о получении отступных от БХ и станцует победный танец на развалинах сервис центра на Ярославке. И только единицы заняты делами - удваивают ВВП и идут по курсу Единой России..))))))))

Вчера получен ответ от БХ - суть мне не понятна, но вкраце

Часть первая: Сам виноват, ибо нас заставил написать 30 июня в ПТС и отдать тебе машину 3 июля - а так бы мы отдали с полосочками аккурат в срок до 23 октября 2008 г. На эту чушь уйдет ответ сегодня по факсу им.

Часть вторая: Обязательно приклеим (что уже и сделали), плюс дадим немного денег, но денег реально дают немного, а я жадный..))) Поэтому по второй части их письма будут уже работать юристы обученные этому ремеслу. Суд, мировое соглашение или что там будет - мне все равно - сумма приблизительно 111150 рублей (пени за 10 дней просрочки), в случае положительного для меня решения вся сумма будет передана в нуждающийся детский дом или на операцию больным детям. Видел тут даже тему такой помощи - вот туда и сдам - себе я заработаю денег другим способом.

Кому интересно могу выложить скан ответа БорисХофа - поржать над граммотно составленным документом - люди продающие БэМэВэ не могут правильно пользоваться банальным Вордом (выровнять текст, единый шрифт, заголовки, абзацы)

Кстати так и не нашел почем стоят черные полоски на крышу - кажется мне, что сумма недопоставки оборудования (5865,46 рублей) не очень корректна, ибо белые полосы Спорт - 105 евро или 3853,5 рублей, остаток 2011,46 рублей или 54 Евро ну никак не могет быть ценой черных полос (там минимум от 90 до 120 евро цена). Мож кто знает започем они? Есть подозрение, что руководство БХ не в курсе собственных цен.

Ну а теперь funny story:

Сегодня привез меня водятел забирать оклеенную машину к 8.30 (время названо самим БХ - их сервис манагером), захожу в салон иду в сервис бюро. Хочу забрать готовое авто.

Дайте СоР.

Пожалуйста.

Сморят что то там в компе - находят в папках документы, отдают СоР. И снова смотрят в компе - А что у вас за гарантия была и что за ремонт? Тут вот в заказ наряде ремонта на 35 или 52 тыс. рублей и стоит пометка ГАРАНТИЯ. Я говорю незнаю.

Ок, привлекаем еще одну сотрудницу, все вместе смотрим в компьютер, я еще иногда успевал заглядывать в вырезы блузок, ну чтоб время даром не шло.

В три головы не могем решить проблему. Достаю письмо-ответ от БХ с требованием пригнать авто на срочную оклейку - все вместе поскладам читаем, девушки говорят АГА и уходят в соседний кабинет, берут еще одну помощницу, та читает письмо тоже - наиболее интересные места вслух и даже несколько раз. Нравится им слог их ген. директора. ))))))))))

Все трое возвращаются ко мне, я сожалею, что не у всех вырезы на блузках одинаково хороши..))) Вчетвером думаем , что делать - сколько же я должен платить БХ.

Светало.

Три сотрудницы ушли куда-то совещаться, вернулись с четверотой - похожа на начальницу и говорит что помнит мое лицо, я тут дескать вчерра с Алиной - честно признался не помню, что я тут вчера с Алиной. Нас уже пятеро - мы сила. Звоним мастеру-приемщику, но он просто забил на 4-х красивых девушек и одного приятного паренька..))))))) Тогда мы все вместе решаем, что если ЧО!!, то виноват приемщик и решаем, что платить я не буду и заберу авто так. Зовем дежурного приемщика и я с ним топаю смореть авто. Оно даже помыто и поклеено, я все осмотрел, вроде нормал. Мне вручают ключ и просят расписаться.

СТОП!! А где мой эксклюзивный брелок с талисманом летних ОИ-2008 в Пекине славной китайской девочкой Пинь??? И что ето за ключ похожий на ключ от Х5, да и цветочков на нем не было..))) А дык ето не мой ключ...Я уже рад и, думаю что у меня заберут Мини и БХ дарит мне за все то, что я перенес новый Х5, ну или Х3. Опять нет - это ключ от старого Мини.

Время к обеду.

Идем в сервис бюро, я начинаю ржать - ибо нервы расшатаны в боях с другими дилерами. Смотрим документы в заказ-наряде. Ой а девушка на стойке имея на руках СоР авто, умудрилась найти папку с документами от другой машины с таким же числовым набором в номере авто. Ищем мои документы нашли, вот и ключ, вот и Пинь. Я счастлив - во и в компутере надпись - БЕСПЛАТНО ЗА СЧЕТ ОТДЕЛА ПРОДАЖ (с) БХ компьютер. Забираю машину и быстро быстро уезжаю, пока не случился нервный срыв. Дома попил витаминков и таблеток, сделал массаж. )))))))))))

Но ето еще не все..))))))))))))))))))

В 10.45 звонок от Татьяны из клиентской службы БХ - Наконец то я Вас нашла, а то Старший манагер Вам звонит звонит найти не может. Гагагага, могу любому желающему дать детализацию звонков с 00.00 часов 11 июля до звонка Татьяны (по всем своим сотовым номерам)- ни одного пропущенного звонка, все приняты и отвечены, звонка от Старшего манагера не было. Очередная ложь конкретного товарища - но я то уже привык и даже не удивился.

А че искали то? - спрашиваю.

Ну так ваша машина готова, можете забрать в любое удобное время - радосто сообщает Татьяна.

Что опять готова? опять туда ехать? Лучше убейте.

Стараясь не заикаться и не плакать - сообщаю, что машина стоит на паркинге уже больше часа около моего дома, забратая еще утром.

Ну вообщем получил искренние извиниения (надюсь что так), что вот так вот все криво и косо - на чем и распрощались.

Извините, что много, но так уж вышло.

Выводы делайте сами.

Маладец, Мужик!

Наконец-то написал приятным слогом! Вот это я понимаю,-изложение! Налет понтов унесло свежим ветром счастья от завершения (завершения ли?) истроии с БХ

А БХ так нам сюда и не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, беллетристика? Подробное описание разброда и шатания во взаимодествии подразделений. И это больное место больших распределенных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так — из мухи слона сделать, да ещё с таким цинизмом. И такая популярность у этой дешёвой беллетристики... :huh:

да ладно, почему с цинизмом.. про вырезы в блузках потому что? ну может. хотя тут недавно все с упоением вырезы (и не только) обсуждали, и ничего..

а то, что он пишет - верю, т.к. именно так каждый раз и бывает на сервисе (у меня лично).

я просто сюда не пишу - слога такого не имею, да и времени нет такие опусы писать, пытаюсь на месте с ними урегулировать (пока безуспешно). я надеюсь, что сервисная служба может быть почитает когда-нибудь и задумается. вот такая я наивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, беллетристика? Подробное описание разброда и шатания во взаимодествии подразделений. И это больное место больших распределенных компаний.

куда опять посты пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты, не имеющие отношения к теме покупки Мини в БХ (как то: предложения о дуэли и о проверках в Метро)удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите изменить существующее положение вещей - начните с себя

Охотно приму советы, о том что именно поменять. Нужно было забрать не свою машину и еще заплатить БХ денег - как в заказ наряде?

Не надо раскидываться фразами, смысл которых не очень понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо раскидываться фразами, смысл которых не очень понимаете.

Я думаю, тут немного другая формулировка нужна.

Хочешь изменить мир - измени свое отношение к нему...

Мы с женой ехали за Мини в БХ в предвкушении радостного события и праздника. Машина и сам процесс ее покупки оказались именно такими, какими мы ожидали. Праздник этот длится уже почти 4 года.

А если ожидать подвоха и косяков - они и случаются...

Но это моё ИМХО, никоим образом не претендующее на истину в последней инстанции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ожидать подвоха и косяков - они и случаются...

Но это моё ИМХО, никоим образом не претендующее на истину в последней инстанции :)

В том-то и дело, что пришли в БХ, практически за счастьем. Супругина первая машина, подарок ей. Пришли по совету участницы данного проекта именно в БХ в первую очередь. А вот дальше понеслось - 1 визит все нормально, второй визит нормально, но есть шероховатости, третий уже неприятный осадок оставил... Я ж н езвонил туда с воплями, срочно мне привезите документы -я не могу доехать. Я говорил буду сразу после 10-ти, и был сразу после 10-ти. Считаю вообще не соблюдение пунктуальноти = не уважение к другим людям. Что значит не смогли к 10 приехать, я же специально уточнил время. А по приезде меня отсылают на после 14.

Про дату в ПТС я тоже задал специально вопрос - ибо подозревал, что могут более ранним днем выписать. Специально сказал менеджеру, что не хочу , чтобы дата стояла раньше чем я получу машину и готов даже подождать в салоне пока впишут все данные в момент получения. Это то и расстраивает, что как-то все через одно место. Особенно убила брошенность клиента в момент получения авто. Манагеры не приехали в салон - поручили девушке, что там была. А она на вопросы ответить не может, ибо не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.