Сколько Миней на КУбани?


Recommended Posts

аааа так это ты!!!!!!! на синемminik%20blue-w%20ootb.gif !!!!!!Сайт хороший!!!!!! Краснодарцы!!!!!!!!!!!!!!!!! айда на Drive2.ru !!!! Прошу не принимать мою агитацию за рекламу сайта просто Краснодарская ветка на MINIpeople совсем мертва :=: !!! может там скооперируемся :gathering: !!!!

А мы знакомы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы знакомы???

Нет!!!!! просто увидел что с Краснодарского края новый мини на drive2 ток потом догнал что это ты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Минакий Купедоныч Семенов- красный в белую полоску живет теперь в Мостовском

Добро пожаловать,Минакий Купидоныч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 months later...

+1 еще "куперок" в Краснодаре появился.... :):clap::)

Поздравляю! Приезжай на встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Краснодара, привет!

купили на контру 3 мини.

заклеили их пленкой под выпускаемый напиток.

но че-то протупили и купили на обычных штамповках - смотрятся стремно.

оригинальные колпаки от официалов стоят немало.

подскажите, где большой выбор колпаков на колеса миников недорого?

котим купить и еще и колпаки заклеить пленкой в виде лайма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В K&K посмотрите. Видела пару ваших машинок.

да, ребята рассказывали, что когда катались все трое с девчонками мохито раздавали к ним присоединилось несколько машинок из клуба)))

было прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребята рассказывали, что когда катались все трое с девчонками мохито раздавали к ним присоединилось несколько машинок из клуба)))

было прикольно)))

О.... девочек я помню!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребята рассказывали, что когда катались все трое с девчонками мохито раздавали к ним присоединилось несколько машинок из клуба)))

было прикольно)))

Я отдельно в другом месте совсем ваши машинки видела :tongue: Одну из них в районе ул. Достоевского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катались - искали места для съемок машин. неплохое место нашли в саратовской. и на фанагорию заскочили заодно. там есть пара хороших дорожек. надо как-нибудь сделать нормальную фотосессию краснодарской ветки. завтра фотки закину сюда, мож понравятся. вот только для хорошего света надо снимать в 5-30 утра где-то. не знаю, кто на это согласится )))

Отредактировал Alkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катались - искали места для съемок машин. неплохое место нашли в саратовской. и на фанагорию заскочили заодно. там есть пара хороших дорожек. надо как-нибудь сделать нормальную фотосессию краснодарской ветки. завтра фотки закину сюда, мож понравятся. вот только для хорошего света надо снимать в 5-30 утра где-то. не знаю, кто на это согласится )))

В Фанагорийской мы были, согласен там есть красивые места!

post-12491-0-34679200-1346446576_thumb.j

post-12491-0-82927800-1346446705_thumb.j

Отредактировал Шляхов А.В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Рады знакомству!

Коля все обсуждения встреч и общение происходит в ветке под названием "Встречаемся"

Отредактировал Шляхов А.В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ребятки подскажите на правильном мы пути с супругой ,вобщем хотим пополнить свой гаражек представителем семейства MINI. Рассматриваем машинку не старше 2009 г,обязательно- S ,красный КАБРИОЛЕТ.Так как живем в Геленджике,думаю он по климату нам подойдет.Ездить в основном будет жена, ну и я под настроение.Да ,есть мысль предлагать его для фото-сессий.Если мы заблуждаемся на счет кабрика,скажите свои мысли - за или против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за полноценную крышу, тем более скоро холодно будет, крышу уже не откроешь. Владельцы кабрио, откликнитесь, хотелось бы узнать ваше мнение, поделитесь секретами эксплуатации своего мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ребятки подскажите на правильном мы пути с супругой ,вобщем хотим пополнить свой гаражек представителем семейства MINI. Рассматриваем машинку не старше 2009 г,обязательно- S ,красный КАБРИОЛЕТ.Так как живем в Геленджике,думаю он по климату нам подойдет.Ездить в основном будет жена, ну и я под настроение.Да ,есть мысль предлагать его для фото-сессий.Если мы заблуждаемся на счет кабрика,скажите свои мысли - за или против

я на кабрике 8 лет откатал и в мороз и в стужу ))) никаких проблем с эксплуатацией в холодное время не замечал. на Z4 последний раз ездил открытым при +3. но тут уже надо смотреть на завихрения воздуха в конкретной модели. на Мини, кмк, так уже не покатаешься. а в Гелике ваще без проблем почти круглогодично ездить. вот только пыли будет ппц сколько )))

з.ы.

если брать кабрик - то только с кожаным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулись из отпуска (Италия Франция),там и родилась идея купить Купера -Кабрио,просто на одном перекрестке увидели красный кабриолет Купер, и в один голос ахнули,вот она наша следущая машинка.До этого жена вообще невкакую не хотела менять свою "Дусю"(красная Тойота Витс 2002г),говорит:, все меня устраивает и красивая и расход маленький и пробег на ней 50т(за 4 года наездила 25т)но как увидели Миника ,все ,потеряли голову.... Вообще в Европе каждая 10я машина Купер,ну очень их там много!!!

Присмотрели в гермашке (так как в России вариантов нет по цвету) вот этот http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mini-cooper-s-cabrio-nister/164674367.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17500&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&maxFirstRegistrationDate=2009-12-31&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&climatisation=AUTOMATIC_CLIMATISATION&features=LEATHER_SEATS&features=PARKING_SENSORS&features=XENON_HEADLIGHTS&adLimitation=ONLY_DEALER_ADS&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&maxMileage=100000&categories=Cabrio

Выскажите свое мнение по комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация отличная, но цена... не проще тогда в Краснодаре серо-голубой 2007г. купить? правда, у него тож ценник считаю завышенным, но к зиме должен упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...