Киевляне, где вы?


Mr.Bmg

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

САЛЮТ-САЛЮТ. ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ В КИЕВ И СРАЗУ НА САЙТ. ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КИЕВЛЯН И СЧАЧТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ МИНИКОВ. ЧТО-ТО НЕМНОГО ПУСТОВАТО В РАЗДЕЛЕ УКРАИНА. ПРЕДЛАГАЮ ОЖИВИТЬ ОБЩЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛЮТ-САЛЮТ. ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ В КИЕВ И СРАЗУ НА САЙТ. ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КИЕВЛЯН И СЧАЧТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ МИНИКОВ. ЧТО-ТО НЕМНОГО ПУСТОВАТО В РАЗДЕЛЕ УКРАИНА. ПРЕДЛАГАЮ ОЖИВИТЬ ОБЩЕНИЕ.

Конечно, киевляне, давайте оживляйтеь и к нам в гости собирайтесь :D

Надеюсь, что на День рождения клуба MINI People вы к нам сможете приехать :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, киевляне, давайте оживляйтеь и к нам в гости собирайтесь :D

Надеюсь, что на День рождения клуба MINI People вы к нам сможете приехать :078:

Я уже начинаю собирать чемоданы :rolleyes: А какой план мероприятия и когда нам надо приехать??? :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же имею желание приехать  :)

я-бы сказал так: -"и не стоит думать и планировать по другому, Вы просто обязаны приехать!!!!!" очень сильных деталей пока нет, но в разделе welcome to minipeople, кое чего уже есть. без киевлялн, праздник будет не на столько полным, на сколько-бы хотелось. ведь Вы часть клуба, а как клуб может праздновать ДР в "урезаном" составе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-бы сказал так: -"и не стоит думать и планировать по другому, Вы просто обязаны приехать!!!!!" очень сильных деталей пока нет, но в разделе welcome to minipeople, кое чего уже есть. без киевлялн, праздник будет не на столько полным, на сколько-бы хотелось. ведь Вы часть клуба, а как клуб может праздновать ДР в "урезаном" составе!?

Салют, киевляне!

Завтра и послезавтра буду в вашем гостеприимном городе - если есть/будет желание готов завтрашний вечер отдать в ваше распоряжение, в том числе и обсуждению совместных планов на день рождения!

жду сообщений,

самых,

em aka Сергей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я только сегодня вернулась из Киева. Вчера видела 2 чёрных миньки :1321: - одну возле издательского дома EDIPRESSE на Димитрова, а другую - в половине второго возле Майдана. Если вдруг ваши - то салют ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я только сегодня вернулась из Киева. Вчера видела 2 чёрных миньки  :1321: - одну возле издательского дома EDIPRESSE на Димитрова, а другую - в половине второго возле Майдана. Если вдруг ваши - то салют  ;) !

КОНЕЧНО НАШИ. ВСЕ МИНИКИ - НАШИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНКИ ЭТО ДРУЗЬЯ НАШИХ МИНИКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Englishman: Я к сожалению завтра уеду в Днепропетровск  :(

:( ну значит буду один болтаться - один совсем один...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

АУ!!!

Куда вы все МИНИки в Киеве попрятали???? :9: заховали цуциков :blink:

Была целых 5 дней и ни ОДНОГО миняши!!! Тааак грустно без них ((( и хоооолодно было... :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!

Куда вы все МИНИки в Киеве попрятали???? :9: заховали цуциков :blink:

Была целых 5 дней и ни ОДНОГО миняши!!! Тааак грустно без них ((( и хоооолодно было... :3w6:

Они, наверно, готовятся к вступлению в альянс :censored: . Из цуциков готовят хаки-пепелацы. :D Ку, три раза.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!

Куда вы все МИНИки в Киеве попрятали???? :9: заховали цуциков :blink:

Была целых 5 дней и ни ОДНОГО миняши!!! Тааак грустно без них ((( и хоооолодно было... :3w6:

Ты чего-то перепутала. В каком Киеве ты была? В моем Киеве MINI есть, кто был не даст соврать. А того, кто делиться своими планами приехать к нам в гости, всегда готовы встретить хлебом, солью.

2 Never: Кто к нам с нецензурным ку придет, тот с кю и уедет. Мы еще сами не договорились пацакская у нас планета или чатланская. Но ежели кто в нашу драку соваться будет, мигом пожизненный эцих с гвоздями организуем. Или транклюкируем на х.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того, кто делиться своими планами приехать к нам в гости, всегда готовы встретить хлебом, солью.

это точно!!!!! проверено :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего-то перепутала. В каком Киеве ты была? В моем Киеве MINI есть, кто был не даст соврать. А того, кто делиться своими планами приехать к нам в гости, всегда готовы встретить хлебом, солью.

2 Never: Кто к нам с нецензурным ку придет, тот с кю и уедет. Мы еще сами не договорились пацакская у нас планета или чатланская. Но ежели кто в нашу драку соваться будет, мигом пожизненный эцих с гвоздями организуем. Или транклюкируем на х.....

Главное во всей этой байде к цветовой дифференциации штанов не скатиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /> ......всегда готовы встретить хлебом, солью.
<br /><br /><br /><br /><br />Ой)) да, соли было много на дороге))) это правда)))<br /><br />А планами я поделюсь обязательно, когда в сл. раз соберусь ехать... уже на мафинке хочу, а не поездом. Город красивый, слов нет... ножками не оптопать. <br /><br />=) =) =) Отредактировал Stella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в моем Киеве много МИНИ))) А сейчас приятно, что все здороваются, и многие уже знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Через 2 недели на выходные собираюсь катнуться в киев - не забудьте поздороваться со мной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...