КПП автомат 115000. R50


noway

Recommended Posts

Привет!

У меня Купер 2002 года. Пробег 115000 КПП автомат. Какоето время назад при нажатии газа появился гул и коробка стала плохо переключать передачи. Как вы думаете, есть ли смысл в замене масла в коробке или всетаки это пипец коробке? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно. Это надо было делать регулярно при каждой второй замене масла в двигателе. А еще лучше менять еще и фильтр в коробке.

Попробуй погонять в ручном и спортивном режимах, есть небольшой шанс что "отвиснет". Если нет, форумом тут не отделаешься, придеться смотреть руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня Купер 2002 года. Пробег 115000 КПП автомат. Какоето время назад при нажатии газа появился гул и коробка стала плохо переключать передачи. Как вы думаете, есть ли смысл в замене масла в коробке или всетаки это пипец коробке? :huh:

Я бы порекомендовал продиагностировать на севисе, а то через интернет, и тем более на таком далеком расстоянии не очень чувствуется :D

P.S. Но есть смутное подозрение, что дело пахнет заменой вариатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал продиагностировать на севисе, а то через интернет, и тем более на таком далеком расстоянии не очень чувствуется :D

P.S. Но есть смутное подозрение, что дело пахнет заменой вариатора ;)

Замена вариатора стоит столько же сколько машина практически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена вариатора стоит столько же сколько машина практически :)

Ну вот это вряд ли... :mellow:

Даже дилерская цена вполне вменяема на такую - то замену...

Можно спросить у дилеров.

Ну несколько тысяч.... Ну это же нормально, вариатор ведь не чинится, а только меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...