Помогите определиться! Нужен ли мне пакет Чили?!


Recommended Posts

Беру на выходных Мини Купер в Автодоме. Беру пакет Пеппер + полукожанные сидения и многофункциональный руль с кнопочками. Разница меджу таким пакетом и Чили 80т. рублей. Понимаю что с чили добавится климат вместо кондея, ксенон, диски 16 а не 15, может ещё что. Но не могу понять - оно мне надо? Всётаки 80 т.р. это не копейки. Кто как думает? Только не смейтесь надо мной, это моя первая машинка! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на выходных Мини Купер в Автодоме. Беру пакет Пеппер + полукожанные сидения и многофункциональный руль с кнопочками. Разница меджу таким пакетом и Чили 80т. рублей. Понимаю что с чили добавится климат вместо кондея, ксенон, диски 16 а не 15, может ещё что. Но не могу понять - оно мне надо? Всётаки 80 т.р. это не копейки. Кто как думает? Только не смейтесь надо мной, это моя первая машинка! :rolleyes:

За такие деньги - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на выходных Мини Купер в Автодоме. Беру пакет Пеппер + полукожанные сидения и многофункциональный руль с кнопочками. Разница меджу таким пакетом и Чили 80т. рублей. Понимаю что с чили добавится климат вместо кондея, ксенон, диски 16 а не 15, может ещё что. Но не могу понять - оно мне надо? Всётаки 80 т.р. это не копейки. Кто как думает? Только не смейтесь надо мной, это моя первая машинка! :rolleyes:

а ведь можно не целым пакетом, а по отдельной опции заказывать (исключительно нужные тебе :09: )...мы вот так сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь можно не целым пакетом, а по отдельной опции заказывать (исключительно нужные тебе :09: )...мы вот так сделали :)

Тут дело в том что я ждать не хочу, поэтому выбираю из того что есть сейчас в салоне! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что не жалко ли потратить эти деньги!

я бы брал по любому ксенон, климат и 16 диски, не разу не видел в живую 15" на мини :lol: если честно то мини должен быть минимум на 17", я даж на зиму 17" колеса поставил :) так красивей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выходили нужные и необходимые опции как раз в ту же сумму как пеппер....в итоге, подсчитайте сами и просмотрите внимательно что дешевле в итоге будет:)

удачи

P.S. Советую взять топовую комплектацию! (даже потом быстрее продашь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ксеноном, на климате и на колесах - все приятнее)))) но все зависит от платежеспособности.

Я тоже считаю что за такие деньги можно и забить на все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ксеноном, на климате и на колесах - все приятнее)))) но все зависит от платежеспособности.

Я тоже считаю что за такие деньги можно и забить на все это!

а за какие такие деньги? Нормальный прайс, если помотреть из чего он набирается, то какбы не так уж и много, тем более что мини не должен быть пустым! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - подсчитать, что получится выгоднее: пакетом или отдельно. Руль и кресла, я так понимаю, уже взяты из пакета "чили". Климат, диски и ксенон - по-моему, вещи тоже крайне полезные. Так что, мне кажется, лучше набрать все вместе и не париться, если, конечно, 80 тысяч не являются очень уж тяжким бременем :unsure: Потому что в противном случае будет постоянное желание "апрейдануться", а это уже дороже :blush:

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь можно не целым пакетом, а по отдельной опции заказывать (исключительно нужные тебе :09: )...мы вот так сделали :)

аналогично!

мне кажется что Мини и так не мало стоит, так что лучше заказывать машину под себя - пусть и подождать 2 - 3 месяца, зато будет все что Вамм нужно.

У меня кстати комлектация Чили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за какие такие деньги? Нормальный прайс, если помотреть из чего он набирается, то какбы не так уж и много, тем более что мини не должен быть пустым! B)

Праис отнюдь не нормальныи.

У нас вот так:

Клима 500$

Ксенон 500$

16" диски 750$

Итого: 1750$, что по курсу 24.5 руб/$ дает 42875 рублеи.

Учитывая всякую россискую таможню, жадность дилера и др. белиберду, 80,000 рублеи считаю дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на выходных Мини Купер в Автодоме. Беру пакет Пеппер + полукожанные сидения и многофункциональный руль с кнопочками. Разница меджу таким пакетом и Чили 80т. рублей. Понимаю что с чили добавится климат вместо кондея, ксенон, диски 16 а не 15, может ещё что. Но не могу понять - оно мне надо? Всётаки 80 т.р. это не копейки. Кто как думает? Только не смейтесь надо мной, это моя первая машинка! :rolleyes:

Пустая машина это как квартира без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что не жалко ли потратить эти деньги!

я бы брал по любому ксенон, климат и 16 диски, не разу не видел в живую 15" на мини :lol: если честно то мини должен быть минимум на 17", я даж на зиму 17" колеса поставил :) так красивей :P

Полностью согласен. У меня на зиму тоже 17. Но как показывает практика, девочкам колёса не важны, они порой даже не замечают, что колпак отлетел. :D

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. У меня на зиму тоже 17. Но как показывает практика, девочкам колёса не важны, они порой даже не замечают, что колпак отлетел. :D

Во-во, и особенно на первой машине. Да и мягче на 15-ых :D

Вообще весь пакет штука неоднозначная.

Климат вроде лучше кондера, но замечаю, что вместо его мозгов все равно работают мои и ручки я постоянно кручу сам

Ксенон классная штука если мыть фары каждый день, в противном случае их все равно не видно, что с ксеноном что с галогенкой, да и замена галогеновых дешевли вдвое если вдруг что :rolleyes:

а вот руль и кресла яб тоже взял, приятно на вид и полезно на ощупь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая машина это как квартира без ремонта.

в корне не согласна-у меня пустая машина...ущербной свою девочку не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать машину в полной комплектации, тк потом это все по отдельности будет стоить в разы дороже. даже ксенон, климат-контроль, колеса, мульти-руль, качественная магнитола и звук.

Вот когда в мерседесе тебе предлагаю пакет элеганс и премиум и разница в 15-35000 евро, вот тогда стоит думать и читать, что именно входит и будет ли хоть раз тобой использовано.

На 15 дисках новый мини смотрится уродом за счет больших пластмассовых обвесов крыла

Ксенон дает лучше свет и большую обзорность

Климат-контроль дает комфорт

Магнитола более качественный звук

Отделка салона тоже играет свою роль

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать машину в полной комплектации, тк потом это все по отдельности будет стоить в разы дороже. даже ксенон, климат-контроль, колеса, мульти-руль, качественная магнитола и звук.

Вот когда в мерседесе тебе предлагаю пакет элеганс и премиум и разница в 15-35000 евро, вот тогда стоит думать и читать, что именно входит и будет ли хоть раз тобой использовано.

На 15 дисках новый мини смотрится уродом за счет больших пластмассовых обвесов крыла

Ксенон дает лучше свет и большую обзорность

Климат-контроль дает комфорт

Магнитола более качественный звук

Отделка салона тоже играет свою роль

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна-у меня пустая машина...ущербной свою девочку не считаю

Мини в любой комплектации не будет ущербной машиной! Это не машина, а чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини в любой комплектации не будет ущербной машиной! Это не машина, а чудо.

чудо которое не должно быть пустым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо которое не должно быть пустым :lol:

Ну вот накой нужна большая часть тех опций что предлагает производитель, чтобы потом было что написать на страничке о продаже авто?

95% опций это деньги на ветер.

Да, климат это классно, но только в идеале, а в жизни отличается от кондера в основном дизайном кнопочек, поскольку площадь остекления машины очень большая, а реагировать он умеет только на солнышко в лобовуху и его всё-равно крутить в ручную, т.к. солнышко светит откуда ему хочется.

Ксенон ярче галогена в 5 раз и служит в 10 раз дольше, только вот одна лампочка стоит в 25 раз дороже, а эффективна если фара чистая.

Складывающиеся зеркала - классная мулька, тоже заказал и даже ткнул пальцем один раз (случайно) :D

Хэндс-фри. Надоело бороться с заводской мулькой, поставил свою, а тепеть и её выбросил.

Пожалуй из всей кучи опций что есть у меня в машине кроме мульти руля, люка, автощеток и может быть ксенона все выброшенные деньги. Ну для начала наверное еще парктроник неплохо иметь, а сейчас он больше нервирует нервно пища о машине, которую я и без него вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот накой нужна большая часть тех опций что предлагает производитель, чтобы потом было что написать на страничке о продаже авто?

95% опций это деньги на ветер.

Да, климат это классно, но только в идеале, а в жизни отличается от кондера в основном дизайном кнопочек, поскольку площадь остекления машины очень большая, а реагировать он умеет только на солнышко в лобовуху и его всё-равно крутить в ручную, т.к. солнышко светит откуда ему хочется.

Ксенон ярче галогена в 5 раз и служит в 10 раз дольше, только вот одна лампочка стоит в 25 раз дороже, а эффективна если фара чистая.

Складывающиеся зеркала - классная мулька, тоже заказал и даже ткнул пальцем один раз (случайно) :D

Хэндс-фри. Надоело бороться с заводской мулькой, поставил свою, а тепеть и её выбросил.

Пожалуй из всей кучи опций что есть у меня в машине кроме мульти руля, люка, автощеток и может быть ксенона все выброшенные деньги. Ну для начала наверное еще парктроник неплохо иметь, а сейчас он больше нервирует нервно пища о машине, которую я и без него вижу.

опции нужны для себя, а не для продажи потом ;)

климат - вопрос весьма спорный, я им пользуюсь процентов на 50, ну может 60. Ксенон нет смысла обсуждать 100% нужен, фары мыть нада :D

Зеркала складываю всегда, эта опция меня очень радует, ток жалко что они сами не складываются когда глушиш мотор. Hands-free втопку, у мну иво нет! B)

Парктроник тож гут, да я тож вижу машину или препядствия сзади и машины были по больше до этой, но с ним спокойней! ;)

Я машину не заказывал, брал в салоне кторая на месте была и опции практически все имеюццо и не считаю не одну из них лишней, ток диски поменял, жалею наверно о том что нет крыши стеклянной ну а НАВИгацию вообще не рассматриваю как нужный девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опции нужны для себя, а не для продажи потом ;)

климат - вопрос весьма спорный, я им пользуюсь процентов на 50, ну может 60. Ксенон нет смысла обсуждать 100% нужен, фары мыть нада :D

Зеркала складываю всегда, эта опция меня очень радует, ток жалко что они сами не складываются когда глушиш мотор. Hands-free втопку, у мну иво нет! B)

Парктроник тож гут, да я тож вижу машину или препядствия сзади и машины были по больше до этой, но с ним спокойней! ;)

Я машину не заказывал, брал в салоне кторая на месте была и опции практически все имеюццо и не считаю не одну из них лишней, ток диски поменял, жалею наверно о том что нет крыши стеклянной ну а НАВИгацию вообще не рассматриваю как нужный девайс!

Ну вот, смотри, ты сам смог упомнить 3-5 опций из многостраничного списка у диллера. Я назаказал кучу разной фигни и тоже не смог вспомнить ничего, кроме тех что перечислил :D Значит их принципиальная нужность 0% B)

Насчет складывания. После того как сделал аэрографию зеркала не складываю именно принципиально. Пусть лучше разобъют зеркало чем придется перекрашивать бок. А если зацепят "с мясом" то зеркалу все равно край, что сложенному что нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как сделал аэрографию зеркала не складываю именно принципиально. Пусть лучше разобъют зеркало чем придется перекрашивать бок. А если зацепят "с мясом" то зеркалу все равно край, что сложенному что нет <_<

Зеркала мини не подвержены отрыванию. Наоборот, любой другой автомобиль должен бояться наших ушек, тк они прекреплены не через пластмассовый штатив, а на аллюминиеной трубке, что дает повышенную надежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала мини не подвержены отрыванию. Наоборот, любой другой автомобиль должен бояться наших ушек, тк они прекреплены не через пластмассовый штатив, а на аллюминиеной трубке, что дает повышенную надежность

точно! и неоднократно мной проверено, при соприкосновении зеркалами с другим авто - моему ничего, а у того авто либо свернуто - либо оторвано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! и неоднократно мной проверено, при соприкосновении зеркалами с другим авто - моему ничего, а у того авто либо свернуто - либо оторвано :P

Да, Людмила...

Пора тебе звездочки на борту рисовать (или ушки). :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...