Про подлокотник


Recommended Posts

Всем привет!

Появился у меня малыш...

Очень не хватает подлокотника...

Может, кто-нить знает где можно им обзавестись?

На экзисте только одно предложение, без выбора цвета - чё придет, то придёт...

А хоцца под салон подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

без выбора цвета - чё придет, то придёт...

Так это... Он же вроде бы одного цвета и есть. Черный с серым пластиком... Или нет?

ЗЫ... Матчасть учить, да?.. =(((

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь у меня например заказать и очень быстро и не дорого получить ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь у меня например заказать и очень быстро и не дорого получить ;)

Готова рассмотреть предложение.

Предполагала, что цвет может быть на выбор и даже слышала об этом краем уха...

А по первому ответу на свой вопрос делаю вывод, что не так всё радужно...

Правда только черный?

А как с установкой, как крепится? Вы с этим помогаете?

Что с ценой, со сроками?

2 Yanek: матчасть выучить не против, пока нет источника...

машина с USA... с источником не поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Yanek: матчасть выучить не против, пока нет источника...

машина с USA... с источником не поможете?

Уточнение: =)

"ЗЫ" адресовано ветеранам, потому что я не очень уверен в том, что подлокотник бывает только одного вида. И на случай если ошибся спросил у них зарание: "Учить матчасть, да?" Знак вопроса упустил, исправил. Так что это не наезд! =))) Чур меня! =))))

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я б тоже заказала. Макс-два в студию. пожалуйста. но хороших. Я так и не поняла. Какой из двух подлокотников нормальный???Тот. который крепится в стакан-вроде ломается сразу и навечно. А какой второй???

TO Крот - В конце-концов подлокотник можно обтянуть кожей любого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Есть подлокотники двух видов:

1) Со сдвигающейся крышкой (темного цвета)

2) Открывающийся, вроде "крокодильчика" (тоже темного цвета)

Данные аксессуары можно посмотреть у нас в автосалоне "Евросиб Лахта" по адресу: ул. Савушкина 112/2

тел:740-55-55

Если нет в наличии, то срок поставки в течении 2-3х дней. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я б тоже заказала. Макс-два в студию. пожалуйста. но хороших. Я так и не поняла. Какой из двух подлокотников нормальный???Тот. который крепится в стакан-вроде ломается сразу и навечно. А какой второй???

TO Крот - В конце-концов подлокотник можно обтянуть кожей любого цвета

мне понравились :078: сдвигающиеся......

+там еще резиновый коврик чтоб вещи не болтались ...а поцене они по мойму одинаковые....+ - мука ;)

так что берем или не берем? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке сдвигающегося подлокотника нужно менять заднюю часть консоли.я ставил в БХ. одного подлокотника недостаточно.

144440_p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы дают ВСЁ и сразу=для того чтоб построить ениу пирамиду!!!!

или русскими словами все входит в комплектацию и в стоимость подлокотника!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гениальная конструкция, и только для того, чтобы прятать в нее конфеты... B)

но все равно, хочу!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Поставили мы на красного подлокотник...обошелся недешево, даже из Германии. Ставили 1,2 часа в Икс-Авто, заплатили 1300 руб.

Крышка сдвигается, под ней маасенькое пространство...даже не знаю подо что???Конфеты я за рулем не ем, жвачку в больших баночках покупаю, права не влезут...о! Гениальная идея- буду туда карточки всякие дисконтные складывать... Выглядит сурово...немного по дурацки смотрится серебристый пластик на держалках-крепилках, впрочем, он у меня в машине везде, посему -в глаза не бросается.Серьезно пострадал задний подстаканник. демонтированные вместе с верхней частью панели...подстаканник был с хромированной душкой...а теперь серебро...и вообще , мне спереди стал неудобен. Воду летом теперь туда точно не положишь.

Саше удобно было складывать на подлокотник правый локоть, а вот у меня, в меру большей придвинуточти кресла, до подлокотника тянуться и тянуться...

Так что. сомнительная опция...но если надо, то надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мы на красного подлокотник...обошелся недешево, даже из Германии. Ставили 1,2 часа в Икс-Авто, заплатили 1300 руб.

Крышка сдвигается, под ней маасенькое пространство...даже не знаю подо что???Конфеты я за рулем не ем, жвачку в больших баночках покупаю, права не влезут...о! Гениальная идея- буду туда карточки всякие дисконтные складывать... Выглядит сурово...немного по дурацки смотрится серебристый пластик на держалках-крепилках, впрочем, он у меня в машине везде, посему -в глаза не бросается.Серьезно пострадал задний подстаканник. демонтированные вместе с верхней частью панели...подстаканник был с хромированной душкой...а теперь серебро...и вообще , мне спереди стал неудобен. Воду летом теперь туда точно не положишь.

Саше удобно было складывать на подлокотник правый локоть, а вот у меня, в меру большей придвинуточти кресла, до подлокотника тянуться и тянуться...

Так что. сомнительная опция...но если надо, то надо... :D

Светик,если не секрет,сколько это недешево?просто любопытно.

я доукомплектовывал у официалов.завлатил 12000р (или около того) за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,если не секрет,сколько это недешево?просто любопытно.

я доукомплектовывал у официалов.завлатил 12000р (или около того) за все.

173 евро!!! - стоимость подлокотника из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого:на "выходе" разница 5 тыщ.фигассе.....

Получатса так...не хухры -мухры...все , беру свои слова обратно относительно-недешево...но, все равно-сомнителен мне он...тут еще Саша сказал, что у него локоть все время крышку открывает во время езды... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша сказал, что у него локоть все время крышку открывает во время езды... :blink:

аналогично. ;)

а если в оставшееся отверстие позади подлокотника вставить бутылочку воды(0,33),то эта крышка не сдвинется даже при желании. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. ;)

а если в оставшееся отверстие позади подлокотника вставить бутылочку воды(0,33),то эта крышка не сдвинется даже при желании. B)

Супер! И колхозить уже ничего не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! И колхозить уже ничего не надо :D

:huh: а я не могу понять -в подлокотник должен войти весь гардероб и полный холодидьник???? :D

или есть такие подлокотники в которые в ходит и еще бабушкин погреб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: а я не могу понять -в подлокотник должен войти весь гардероб и полный холодидьник???? :D

или есть такие подлокотники в которые в ходит и еще бабушкин погреб??

лично меня устраивает целиком и полностью.у меня там лежит блокнот,ручка и зарядка для КПК(навигатор).и еще,я уже 12 лет езжу на всевозможных КУПЕ и без подлокотника чувствую себя неуютно за рулем....так что я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня устраивает целиком и полностью.у меня там лежит блокнот,ручка и зарядка для КПК(навигатор).и еще,я уже 12 лет езжу на всевозможных КУПЕ и без подлокотника чувствую себя неуютно за рулем....так что я доволен.

У МЕНЯ 101% ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ 101% ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ ;)

У меня тоже появился подлокотник, ставила в Евросибе, цена сами знаете, конструкция жуткая получилась, и тоже фигня , не кагого от него толку, и положила туда салфетки блин и усе....... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появился подлокотник, ставила в Евросибе, цена сами знаете, конструкция жуткая получилась, и тоже фигня , не кагого от него толку, и положила туда салфетки блин и усе....... <_<

у украинцев есть пословица: "Бачили очи,шо купували".

перевод: видели глаза,что покупали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появился подлокотник, ставила в Евросибе, цена сами знаете, конструкция жуткая получилась, и тоже фигня , не кагого от него толку, и положила туда салфетки блин и усе....... <_<

я имел ввиду что полностью согласен с Zackenом тк и подругому не могло быть...

ввиду его не большого размера и подрузумевает перевозку ключей конфет презиков помады салфеток ручек телефонов заколок подарков и конечно обручального кольца для принцессы!!

пс скоко стоило у евросиба ?

пссс2

на самом деле констручия нормальная и динамичная ...соответсвует миниМАШИНЫ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...