Руководство по эксплуатации (мануал). R55-56


Never

Recommended Posts

Полезно будет и здесь выложить

http://www.mini.org.ua/files/manuals/01400...07_ru_FINAL.pdf

рашен эдишн - особенно актуально для купивших авто в 2007 году.

Спасибо завсегдатаям с "дружественного" форума :D

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще давно такой мануал находил (правда на англ. языке), но не могу понять зачем он нужен тем, кто УЖЕ купил авто? Этот мануал разве в комплекте не идет?

А что вообще в комплекте с новой минькой идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще давно такой мануал находил (правда на англ. языке), но не могу понять зачем он нужен тем, кто УЖЕ купил авто? Этот мануал разве в комплекте не идет?

А что вообще в комплекте с новой минькой идет?

Не случайно сделал акцент на 2007г. Мне такой мануал (еще без модели R55) дилер /дилер - поясни!/ выдал в англоязычном варианте - на задней обложке код 01 41 0 012 478 en Basic. А в русифицированном варианте код 92 92 0 012 489 ru NAVI, т.е для комплектации с навигацией и монитором. Разница в мануалах есть и ИМХО существенна. По отзывам понял, что всем выдавали такой набор "перепутанных" руководств. Это первый довод. Второй в том, что неплохо иметь под рукой электронную версию. Да и тем, кто только собирается сделать себе или кому-то дорогой подарок, будет польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет электроной версии под рукой - это да...других плюсов не вижу...

дилер же обязан предоставлять русскую документацию к машине? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет электроной версии под рукой - это да...других плюсов не вижу...

дилер же обязан предоставлять русскую документацию к машине? нет?

документация несомненно есть, но повторюсь, предыдущая редакция описывала в основном автомобили с навигационной системой и понять как поменять некоторые настройки на обычном авто, можно было только методом тыка, так что описание это полезное, за что автору респект и уважуха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вещь) Невер прав) с новой минькой в комплекте идет руководство с навигацией и не слово про обычные магнитолы и их интерфейс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
ТТХ R56 (данные на июнь 2008г)

2NEVER

большое спасибо, я мучался со штатной инструкцией, где все только для навигационной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Привет, ищу инструкцию в PDF (например) на :green-w::logo:ONE R 56, можно на :logo:Cooper. Дилеры молчат с этим. :kenny:

Имееется инстракшен на :logo:ClubMan - могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы повнимательнее бы поизучали раздел "Болтики и винтики"... еще и не такое можно найти, ага.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А где бы найти инструкцию на S-ку 2007 года с навигацией? А то в наличии только немецкая, а я в ней только картинки понимаю :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Оч хочу подключить айфонама по блютусу к мини, никак не получается :cray:

Просмотрел всю инструкцию :bestbook: , вот все что есть:

"Телефон

– местонахождение,

см. Средний

подлокотник 78

см. отдельное руководство

по эксплуатации"

:help:

Опишите пжлст этот процесс по-шагово

или выложите это отдельное руководство по эксплуатации

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Товарищи. Вот я и стал обладателем суперкара. НО!

нет ни руководства по авто, ни книжецы, ничего ;(

сижу в авто и ничего не могу понять ...

а именно ... показания борткомпа, как на что переключиться да и банально выставить часы на панеле.

нужна литра, любая. хотелось бы в электронном виде.

яндекс не помог(

ХЕЛП) :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Помогите, пожалуйста! Как подключить телефон по блютузу? Включаю телефон на поиск устройств, он не видит Миник. А в Минике не могу найти кнопочку ( или что надо сделать?), чтобы активировать машинный блютуз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А что говорит вам 100-я страница мануала? И да, на всякий случай, Bluetooth опция точно есть?

И еще - думаю, вы немного с разделом форума промахнулись... тут про R56, а у вас - R60? :)

r60-manual-BT.png

Помогите, пожалуйста! Как подключить телефон по блютузу? Включаю телефон на поиск устройств, он не видит Миник. А в Минике не могу найти кнопочку ( или что надо сделать?), чтобы активировать машинный блютуз ....

Отредактировал ilyart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А что говорит вам 100-я страница мануала? И да, на всякий случай, Bluetooth опция точно есть?

И еще - думаю, вы немного с разделом форума промахнулись... тут про R56, а у вас - R60? :)

r60-manual-BT.png

Извините, я новичок, наверное потому и раздел перепутала.... Поисковик выдал этот форум и эту страничку открыл.

Блютуз есть. Бьюсь бьюсь, но ноль почему то. Не видит у меня телефон машину. Поеду тогда в центр БМВ, пусть помогут. Времени нет туда тащиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - http://www.miniusa.com/content/miniusa/en/owners/tools-support/owner-manuals.html на Clubman 2008-2014

Ребята, нужна русско-англоязычная инструкция на рестайл R55, то есть с экраном уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 2 months later...

Добрый день. За основной мануал к r56 спасибо огромное!!!! Но всё-таки нет ли мануала по мини буст

сд и подключению телефона???? С радио то реально не понятно как запоминать станции выбор их..... А в сервис ехать стыдоба с такими вопросами)))))))

Отредактировал konkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. За основной мануал к r56 спасибо огромное!!!! Но всё-таки нет ли мануала по мини буст

сд и подключению телефона???? С радио то реально не понятно как запоминать станции выбор их..... А в сервис ехать стыдоба с такими вопросами)))))))

Добрый день! А вы уверены что у вашей машины есть такая функция. Мне пришлось съездить в салон , Чтобы это узнать. Оказалось, что на рулето есть кнопка Блютуза, а в машине такого нет. Можно, конечно, сделать, но дорого выходило.

Запомнить станции не сложно. Включите сканирование и после этого автоматически они запомнятся . Не знаю как у других у меня так. Если получится, кину фоки и как я это делаю. Инструкции на свой миник не нашла. И даже не знаю как он правильно обзывается. Перерыла инет не нашла. В доках написано Мини Купер Д ( у меня дизельная) и мощность двигателя и все, без абревиатуры ... но уже больше года езжу на нем и кнопки стали понятнее...гы..... А раньше была беда. С помывки забирала и заново настраивала радио ( мойдодыры их почему то сбивали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Добрый вечер, не могу скачать мануал по р56. Ссылка недоступна ((

Может кто-то поделится новой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alena1990 сказал:

Добрый вечер, не могу скачать мануал по р56. Ссылка недоступна ((

Может кто-то поделится новой?

Вот уже несколько лет существует приложение для смартфонов, например, для Андроид:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mini.driversguide.row

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...