Мини Гараж


Recommended Posts

Крайне негативный отзыв о данном сервисе. Хотя рейтинг хороший, чем и купил.  В общем кантрик r60 пригнали из Липецка на диагностику (просили сделать полную),так как машина издалека, диагностика показала, что пора заменить цепь грм и вс навесное движка. В остальном мо,  все ок. Ниже прикреплю фото с ценниками.  Машину починили достаточно быстро. Когда забрали авто и открыли капот, я реально, мягко говор,  расстроился,  и не понимаю,  как можно чинить движок и не помыть двигатель? Это же удобство для самих мастеров. Ну тут ладно, забрали,  только выехали, жена говорит, что у него звук выхлопа непонятен, вернулись. Весь диалог вели с неким Кареном, мол, заправляет всем сервисом. В итоге он нёс какую-то ерунду,  мол что-то не притерлось  где-то. Жена повезла авто по  месту прибывания обратно в Липецк родственникам авто. Доехала, Слава Богу. По приезду подняли авто на подъёмник и  выяснилось,  что прогорела гофра глушителя, так же автомат стал накрываться (задняя передача плохо втыкалась.  По итогу пришлось чинить коробку автомат, менять шрус внутренний, менять гофру. А все потому,  что в мини гараже не отвечают, за что берут деньги и разводят клиентов. Так как делали полную диагностику и просили Карена отнестись ответственно к процессу, потому что авто находится за 500 км. Карену звонили,  пытались урегулировать вопрос, но конструктивного диалога нет и свои ошибки данный сервис не хочет исправлять. Не рекомендую  данный сервис категорически.  Мы очень любим mini и будем максимально постить данный отзыв, что бы люди знали.

Ниже чуть позже приложу фото акт работ с данного сервиса, и ремонта коробки уже в другом месте. Авто и тысячи км не проехало после как уверяли полной диагностики авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как их работа по движку навредила гофре и акпп? Я никого не идеализирую и к т.н. мини сервисам отношусь скорее негативно за их расп..во - просто интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sascha3000 сказал:

Так как их работа по движку навредила гофре и акпп? Я никого не идеализирую и к т.н. мини сервисам отношусь скорее негативно за их расп..во - просто интересно 

тут вопрос в диагностике их просили сделать полную диагностику так как авто из другого региона. В итоге сальник тёк визуально на подъёмники обнаружили. А насчёт гофры выехали из сервиса и звук выхлопа изменился в итоге сказали ерунда так мол бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...