случай на парковке


mapsika

Recommended Posts

вот, кое-что нарыла в инете, как все происходило:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01/31/n_1170232.shtml

спасибо всем большое за поддержку!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях РТР сюжет был

+1

Минь, он ведь тоже задерживал преступников! B) Предлагается устроить голосование - давать Миню звание героя аль нет ;)

Медаль вручим на завтраке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Спасибо за поддержку!!! :)

С ГАИ разобралась на месте, только мне справки пока не выдали, дадут 7 февр на гр. разборе, так как оч тяжелая ситуация получилась!

В страховой сказали со всеми док к ним, и они будут там разбираться!

Но я скорее всего буду за свой счет делать, так будет быстрее, и трясти со страх деньги!

ради Бога не надо за свой счёт! Вы потом от страховой денег не дождётесь! повербте мне - разбира 2 машины и опыта понабралась кучу в разборках со страховыми! реально не дождётесь! прокатит тока в том случае, если страховая из разряда ингоса. а ресо с росной всех посылают (2 года на старом лансере была ресо - чертыхались и отплёвывались!) подумайте. :078:

ДЛЯ Ксюнчъ: комент как комент! хоть кто-нибудь бы дело написал. вот честно! и это не значит, что я не сочувствую! просто зачем нюнить, если можно дело написать и что-то посоветовать из опыта?? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Минь, он ведь тоже задерживал преступников! B) Предлагается устроить голосование - давать Миню звание героя аль нет ;)

Медаль вручим на завтраке :)

Медаль вручить! За храбрость!!!! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Бога не надо за свой счёт! Вы потом от страховой денег не дождётесь! повербте мне - разбира 2 машины и опыта понабралась кучу в разборках со страховыми! реально не дождётесь! прокатит тока в том случае, если страховая из разряда ингоса. а ресо с росной всех посылают (2 года на старом лансере была ресо - чертыхались и отплёвывались!) подумайте. :078:

мы вот тоже подумали и решили ждать страховую, только вот когда все это будет........

сама не мало намучилась!

ездила на машине мужа, так в него вчера Каен приземлился, теперь вот с ума сходим на пару))

думаем над покупкой 3ей машины в семью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот тоже подумали и решили ждать страховую, только вот когда все это будет........

сама не мало намучилась!

ездила на машине мужа, так в него вчера Каен приземлился, теперь вот с ума сходим на пару))

думаем над покупкой 3ей машины в семью)))

Вторая тоже сломалась?! Уууууууууу, это оч. оч. нехорошо. :o

П О П Р А В Л Я Й Т Е С Я С К О Р Е Е ! ! ! ! ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нет, ну это просто невыносимо!!! Мой мелкий уже 23 дня стоит просто так на парковке! <_<

Страховая могз имеет по полной программе - то их не устраивает копия талона ТО, то они заявляют что у меня идет только половина выплаты по каско, но в итоге до них дошло что с этим всем проблем нет!!! Когда приезжал чел осматривать и фоткать малыша, мне не дал ни какого направления в сервис чтобы там ее осмотрели!!! Так они мне выставили два предложения: либо ждите закрытия уголовного дела по факту угнанного авто, который был виновником аварии, либо делайте за свой счет, а мы вам потом, как дело закроют, все по чекам выплатим :blink: - я чуть было не сказала все то новое что они могли бы про себя услышать :ranting:

Уже нет сил, нервов бороться, но чувствую только через суд до них дойдет решение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это просто невыносимо!!! Мой мелкий уже 23 дня стоит просто так на парковке! <_<

Страховая могз имеет по полной программе - то их не устраивает копия талона ТО, то они заявляют что у меня идет только половина выплаты по каско, но в итоге до них дошло что с этим всем проблем нет!!! Когда приезжал чел осматривать и фоткать малыша, мне не дал ни какого направления в сервис чтобы там ее осмотрели!!! Так они мне выставили два предложения: либо ждите закрытия уголовного дела по факту угнанного авто, который был виновником аварии, либо делайте за свой счет, а мы вам потом, как дело закроют, все по чекам выплатим :blink: - я чуть было не сказала все то новое что они могли бы про себя услышать :ranting:

Уже нет сил, нервов бороться, но чувствую только через суд до них дойдет решение!!!!

я, наверное, чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ ждать окончание уголовного дела по машине, которая к вам отношения не имеет??? :huh:

это же не ваше авто угнали????

действительно бред!!

а в договоре что написано? может, можно их поторопить, указав, что, если в договоре не указано, что вы должны ждать каждый раз окончания угловного дела, они должны оплатить ремонт, как только вы заявляете??

бывает, что полная выплата идет после закрытия уголовного дела, если ваше авто угоняют! и то не во всех страховых.

но чтобы не платили, пока не закроют уголовное дело при угоне виновного авто - как-то странно :(

а если бы вы вызвали страховую после всего этого, и сказали, что вам просто так вот протаранили машинку, а кто именно - вы не знаете. то что тогда???

думаю, в этом случае, вы бы просто написали заявление в милицию, и машинку сразу бы стали чинить.... уроды <_<

держитесь!!

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если б я сказала что вписались и смылись, мне бы сказали искать того, кто вписался, чесно слово, не удивилась бы!!!

Там видимо сидят люди, которые оттягивают до последнего момент расставания с деньгами, ну уж Очень они этого не хотят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ждите закрытия уголовного дела по факту угнанного авто, который был виновником аварии

....мы вам потом, как дело закроют, все по чекам выплатим :blink: ...

не дождётесь денег от них! не верьте ни в коем случае!

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ условия и варианты выплат по страховым случаям указаны в правилах страхования.

из личного опыта:

по страховому случаю ремонтировался самостоятельно с получением денег в кассе страховой(РЕСО).при получении последних заметил,что они оценили некую зап.часть ниже,чем я ее приобрел.при предъявлении чека,разницу вернули незамедлительно.

так что категоричное утверждение,что денег не заплатят-мягко говоря несостоятельны.

другое дело,что в случае на парковке страховая явно ху...чает.и нужно приложить некие усилия,дабы расшевелить их.

удачи в этом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

УрАААА!!!!! свершилось его величество ЧУДО!!!!! ;)

спустя 36-дневной войны со страховой компанией, купереныш сегодня был перевезен в Автодом на ремонт!!!! :1321:

так что нам еще чуть-чуть, и мы будем с вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрАААА!!!!! свершилось его величество ЧУДО!!!!! ;)

спустя 36-дневной войны со страховой компанией, купереныш сегодня был перевезен в Автодом на ремонт!!!! :1321:

так что нам еще чуть-чуть, и мы будем с вами :D

Поздравляю B) Отличные новости накануне 8 марта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрАААА!!!!! свершилось его величество ЧУДО!!!!! ;)

спустя 36-дневной войны со страховой компанией.....

Поздравляю! Теоретически, 36 дней - это далеко не предел!!! Считайте, очень даже быстро.... (знаем из личного опыта)

А страховая все-таки какая, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теоретически, 36 дней - это далеко не предел!!! Считайте, очень даже быстро.... (знаем из личного опыта)

А страховая все-таки какая, если не секрет?

ЭнергоГарант... нам еще повезло, что так быстро, так как компания чет мутная, и пока там тусовалась, такого насмотрелась!!!! :blink:

Спасибо всем за поддержку! : ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Йоохохооооооооооооооооу!!!!

:1321:

мы уже дома :D

чему я безумно рада!!!!! :rolleyes:

Отредактировал mapsika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоохохооооооооооооооооу!!!!

:1321:

мы уже дома :D

чему я безумно рада!!!!! :rolleyes:

Починились?!? Поздравляю с возвращением :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...