Куда смотреть


Kaktus1

Recommended Posts

Всем доброго времени , хочу купить Миникупер для начала , но не сильно владею информацией что не пропустить при покупки авто , ктотуже давно в этой теме , подскажите на что обратить внимание и куда посмотреть что бы не купить ведро для вложения денег ;) 

буду признателен всем подсказкам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kaktus1 сказал:

Всем доброго времени , хочу купить Миникупер для начала , но не сильно владею информацией что не пропустить при покупки авто , ктотуже давно в этой теме , подскажите на что обратить внимание и куда посмотреть что бы не купить ведро для вложения денег ;) 

буду признателен всем подсказкам !!!

Все зависит от бюджета . Чем выше бюджет тем больше вероятность найти не труп но это не точно) тк с мини логика своя - есть и 2-3 летки после трека или шеринга ведра с болтами. Если ищешь Р-серию то тут глухо тк самой молодой машине будет 8 лет … оставь эту затею. Знакомство с мини нужно начинать с Ф-серии и с бюджетом от 1 млн с 1 макс 2 хозяевами и прозрачной историей смены масла хотя бы раз в 10000 и пробегом до 60-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант понятен когда все прозрачно , а в другом варианте когда владелец не в курсе что было до него  ну или не сознается

, на что обратить внимание по двигателю и ходовой ( s версия  интересует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...