MINI Colorado


DimON

Recommended Posts

может меня кто-то поправит, но это как раз устаревшая фотография клабмена? на джип не похоже только потому, что рисунок диска от 16 радиуса, да и высота колеса не болльшая. И как-то глупо, сегодня обкатывать машину, ели она поступит в продажу только в 2011 году. Ранее размещенные рисунки колорадо машину как то более еффектно представляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сомневающихся. похоже, что именно так будет выглядеть новый Colorado

http://www.carmagazine.co.uk/print.php?sid=1215

То есть clubman 4х4. :rolleyes: Смешно не могу. 4х4 чтобы в магазин за картошкой ездить. Чем то напоминает субару форестер - не понятно для чего сделано, и не понятно кем управляется

Я себе мини-джип другим представлял. Посмотрим как попрут продажи клабмена в Москве, чего то не очень идут даже простые мини.

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном цвете - точно, как катафалк... :( ужас!! Совершенно не позитивный... Во всяком случае, сзади... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не понравился <_<

Что производители пытаются сделать из маленького стильного почти спорткара??!! взяли просто Миник и сделали клиренс больше....и что? по-моему надо и о внешности позаботиться, чтоб он как-то гармонично смотрелся!

Судя по этим фоткам......ничего у них не получилось :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычный Мини они не могли сделать полноприводным? Вот такой был бы незаменим .....

незаменим для чего :) ?

все п тебе гоняццо

да, реализовать на ПП имеющийся момент крайне сложно...

но можно! Закажи дицки кованые 15-е, слики драговые на них максимально какие в арки влезут, сделай ГП покороче и вперед :)

как вариант - вместо залезания в кпп взять слики меньшего диаметра - процентов на 10...

есть шансы убавить секунду а то и полторы на квотере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее :rolleyes: - надо для :

- светофорного резкого ускорения в городе - чтобы прыгать научился со старта, на пару корпусов от моноприводов, чтобы Пошей и японцев с надписями EVO и STI пугать в момент старта )))

- для комфортного передвижения зимой

- чтобы было ....

а касаемо дрэговых сликов и дальнейшего апгрейта : не хочется превращать машину каждого дня в бешеную табуретку. Был уж один мега проект, он то и научил последствиям...

Вся остальная замена в машине - по мелочам ( кулера, колдинтейки, выпуски и впуски, и тд ) -немного то и прибавит к нынешнему, зато денех утянет сильно сильно .... так что пусть уж остается как есть - машиной на каждый день, вполне сбалансированной и едущей как GP.

но еслиб научили Мини прыыыгать ..... :blush: Зачем пятидверку учат , а классику забывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что внешний вид окончателен. Просто взяли имеющийся кузов и надели на новое шасси. Учитывая, что сроки выхода ой как далеки, внешний вид ещё не раз изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что внешний вид окончателен. Просто взяли имеющийся кузов и надели на новое шасси. Учитывая, что сроки выхода ой как далеки, внешний вид ещё не раз изменится.

только на это и вся надежда! а то попой стыдно повернуться............на таком :censored: ДЖЫПе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что внешний вид окончателен. Просто взяли имеющийся кузов и надели на новое шасси. Учитывая, что сроки выхода ой как далеки, внешний вид ещё не раз изменится.

надеюсь что не только внешность но и ходовая......

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном цвете - точно, как катафалк... :( ужас!! Совершенно не позитивный... Во всяком случае, сзади... <_<

Может светлые головы беэмвешных продвиженцев решили кинуть пробный шар в новую для компании рыночную нишу катафалков :09: . И, возможно, есть взаимосвязь между появлением в Германии телеканала посвященного ритуальным услугам и этой моделью. Представьте себе рекламный образ: "Новый катафалк от БМВ Мини Клубмен домчит усопшего, убитого СТИЛЕМ, до :9: всего за 7,6 секунды!"

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может светлые головы беэмвешных продвиженцев решили кинуть пробный шар в новую для компании рыночную нишу катафалков :09: . И, возможно, есть взаимосвязь между появлением в Германии телеканала посвященного ритуальным услугам и этой моделью. Представьте себе рекламный образ: "Новый катафалк от БМВ Мини Клубмен домчит усопшего, убитого СТИЛЕМ, до :9: всего за 7,6 секунды!"

Представила себе эту "рекламу"- БРРРРР! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может светлые головы беэмвешных продвиженцев решили кинуть пробный шар в новую для компании рыночную нишу катафалков :09: . И, возможно, есть взаимосвязь между появлением в Германии телеканала посвященного ритуальным услугам и этой моделью. Представьте себе рекламный образ: "Новый катафалк от БМВ Мини Клубмен домчит усопшего, убитого СТИЛЕМ, до :9: всего за 7,6 секунды!"

Как ни печально((( но факт!!!

А вы видели эти ужасные задние окошки...может это для перевозки заключенных из одного места заключения в другое ....?????

Даже стыдно.... испортить ТАКУУУЮ Машинку!!! :(:=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе эту "рекламу"- БРРРРР! :(

так он на него похож - хахаха :lol:

посмотрите фильм Кавказская пленница и все поймете, а еще лучше Приключение итальянцев в россии. Распашные задние двери у меня ассоциируются только с катафалками :P только клабмен надо чуток увеличить, чтобы водителю было комфортно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально((( но факт!!!

А вы видели эти ужасные задние окошки...может это для перевозки заключенных из одного места заключения в другое ....?????

Даже стыдно.... испортить ТАКУУУЮ Машинку!!! :(:=:

.

Когда выпустили БМВ Х5 все тоже в шоке ходили! "какая у него страшная морда!" :huh: , "а какая ужасная попа!" <_< , "да и вообще он весь кургузый!" :angry: . и что теперь? пол Москвы на нём ездят и визжат поросячьим визгом, что, мол, какая классная дрына! :7: со всем можно смириться, а если нет, то привыкнуть! к Х5му привыкли же..? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Когда выпустили БМВ Х5 все тоже в шоке ходили! "какая у него страшная морда!" :huh: , "а какая ужасная попа!" <_< , "да и вообще он весь кургузый!" :angry: . и что теперь? пол Москвы на нём ездят и визжат поросячьим визгом, что, мол, какая классная дрына! :7: со всем можно смириться, а если нет, то привыкнуть! к Х5му привыкли же..? ;)

Просто на все новое нужно время :rolleyes: Вот, например, Олег - КрезиБелка - долго не принимал дизайн нового MINI, мечтая ездить на MINI One образца 2006 года как можно дольше B) Так ведь уже все поменялось: ездит на 2-х новеньких MINI Cooper 2007 г.в. в красивом белом цвете и о каком-либо "странном" дизайне уже и не вспоминает :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на все новое нужно время :rolleyes: Вот, например, Олег - КрезиБелка - долго не принимал дизайн нового MINI, мечтая ездить на MINI One образца 2006 года как можно дольше B) Так ведь уже все поменялось: ездит на 2-х новеньких MINI Cooper 2007 г.в. в красивом белом цвете и о каком-либо "странном" дизайне уже и не вспоминает :09:

Максик дорогой, езжу потому что родстер жалко B) . А старый был лучше в миллиарды раз. И скоро я выйду на старом в свет. Даже салон и движок, не говоря о коробке-вариаторе. Новый больше жужжит чем едит и драйва нет. Представляю что будет с 4х4, тупить наверно будет с двиглом то 1,6 ;) Там мощей то надо побольше на такую раскидку по колесам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы такой не на базе Клабмэна, а на R56, было бы классно! К скорости добавилась бы ещё и проходимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы такой не на базе Клабмэна, а на R56, было бы классно! К скорости добавилась бы ещё и проходимость...

разве у мини были проблемы с проходимостью? он понятно дело не для дачи, а так он и с передним приводом зимой крутит круги и в углы 90* входит под сотню изумительно... надо конечно пробовать... даешь тест...

кстати в "код апокалипсиса" миник жжет по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...