Продаю R53S 2003года, желто/белый, 135т.км., 282л.с., 450 000 руб..


Recommended Posts

Добрый вечер

продаю своего Злобного Желтка МИНИ R53. Замерялся у Муры в Королеве: 257,5 после этого был установлен впрыск метанола, а это +10-12%

Что установлено из основного и идет в комплекте:

  • подвеска ohlins
  • Всякие распорки, (снизу, сверху, сзади) + воздухозаборник +заднее крыло от M7
  • выпуск полный (какой-то японский), со штанами (кастом)
  • впуск весь наполированный
  • увеличенный дроссель GTT
  • новый стоковый компрессор +ролик
  • башка stage4 от GTT (таких уже не делают)
  • куллер от GTT
  • суппорта усиленные (тащил из Америсы)
  • тормоза на 16” Proma
  • карбоновый капот
  • на заднюю подвеску рычаги (новые) 4шт.
  • короткая кулиса
  • впрыск метанола
  • отдельно впрыск на охлаждение куллера
  • дифференциал quaife
  • лапти - авиатехнология

Ну и всякостей по мелочи, перечислять сил нет (типа силиконовые провода, специальные провода высоковольтные, допсвет (как снял, так и не установил), маховик облегченный, бачек алюминиевый, перешитые передние сидения, черный потолок, карбон….).

Машина Валит!!как слепая, не рекомендована к покупке начинающим водителям.

 

За все про все 650тр

Есть вопросы по кузову, да и по мелочи, но все решаемо – сейчас некогда заниматься

Убедительная просьба, не тратьте свое и мое время на просто посмотреть и просто покататься на тесте. Торговаться не буду. Не хочу.

Почему? потому что сумма инвестиций в этот автомобиль превышает его продажную стоимость раз в 5. Если Вам дорого, то пусть стоит, этот автомобиль для ценителя, или такого-же сумашедшего как и Ваш покорный слуга.

Строил и настраивал автомобиль г-н Голубев Роман (никнэйм: Gr83) у негоже всегда и ослуживался (за редкими исключениями), независимую информацию можете почерпнуть у него самого, он все про мой автомобиль знает. Замена масла каждые 5000км. Нулевика нет.

7EAAAgOyP2A-960.jpg

IMG_5125.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же прокатиться-то можно? Как-бы самая-самая мотивация для замены объекта r53 A на объект r53 B, нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный покупатель может конечно отжечь

но

только со мной за рулем ))))

 

сразу отвечу всем,  по запчастям ничего не продаю, только сетом)))

 

отвечая на следующий вопрос, какие фотки хочется увидеть ? Самый обыкновенный r53, желтого цвета со светоотражающие флеймом по бортам. В потоке отличается только звуком, задним крылом и разными колёсами, спереди чёрные сзади белые.

фотки кину на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два Комплекта колёс лето зима

Лето: черные - перед, белые - зад

зима: под покраску, Покрытие сползло как чулок.

колеса заказные - авиатехнология

1D6F5EBB-B841-4CB0-934A-4F8B22988534.jpeg

1297A9E2-1381-4E8F-8D85-4731A2C94EAB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как едет видео нет, но можно в Ютюбе посмотреть как едет ... например 330 или 540 бнв, Злобный едет быстрее )))

 

Колеса заказные, обе пары. Размерны где-то на офруме выкладывал, так не помню. Зимние поуже, летние пошире

Почему разного цвета - потому что я так прикололся))) ...потому что когда ездин на белых дисках, передниен постоянно были черные, хоть машина и чистая))) потому так и сделал

Резина Накук - держак, как говорит мой однофорумник - сумашедший!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизаторы передние и задние - хочкис

Тормоза только обслужены, замена рабочей поверности и колодок, даже еще не притерлись до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да

бинты на руле, потому что от драйва только с мокрыми ладошками и можно ездить, а это не удобно - руль выскакивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады

пожалуста, не пишите длинных писем. На все вопросы отвечу по телефону +7 девять 299 семь/семь/семь 992. Звонить лучше после 14 часов и до 21.

Автомобиль продается пулом, со всем доп.аксессуарами, ОТДЕЛЬНО ничего продаваться не будет.

Пасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Часть девайсов не стоящих на автомобиле распродана: ушел капот, фонари, распорки и по мелочи штучки

Цена снижена на 200 тыс

 

Цена в продажу 450 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...