Сервис MiniFactory (САО)


Recommended Posts

Приветствую Вас дорогие Minipeoplы хочу поделиться с Вами радостью. Наше увлечение Mini привело к открытию своего сервиса в котором мы старались собрать команду людей так-же помешанных на этих маленьких капризных, но так любимых машинках.

Правило нашего коллектива, помогать людям.  Находить выходы из казалось-бы безвыходных ситуаций.

Мы всегда поможем вам осуществить ваши задумки по дооснащению, модернизации, тюнингу вашего крылатого друга.

Мы выполняем работы любой сложности, от замены лампочки до переборки мотора и коробки.

В наличии всегда запчасти для срочного ремонта Вашего капризного друга.

Для всех кто сломался в пути есть эвакуация авто. 

А если вдруг у Вас еще нет мини мы поможем Вам в выборе, осмотре, и покупке друга.

Мы являемся официальными представителями компаний Motul и EBC brakes.

У наших хороших друзей Polimerkras действует скидка  10% на покраску, правку дисков и шиномонтаж.

По кодовому слову MINI -The best скидка на работы 10%

Так-же к новому году первым 19 клиентам работа по замене масла и фильтров при проведении ТО бесплатно.

Наши контакты :

Адрес

г.Москва ул. Юннатов 13стр.2

Телефон 

tel:+74994906464 

tel:+7499490MINI

Если у Вас срочная ситуация телефон работает 24/7

Так-же на данном номере работает WatsApp.

Наш Инстаграм

Наш Сайт

Отредактировал Neoy2k
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные, душевные, рукастые и головастые ребята! Давно дружат с Мини и сами на них катают! Держат слово и всегда помогут!

Леха, удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная и добрая атмосфера , делают с душой ,  приятно что помогают иногда безвозмездно , езжу к ним регулярно и всем очень рекомендую !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу!

Уже успел туда обоих куперов свозить!

Серого - для замены суппортов на 6 поршневые (Владу привет!)

3EAAAgFb6OA-960.jpg

PEAAAgFb6OA-960.jpg

vEAAAgFb6OA-960.jpg

AkAAAgFb6OA-960.jpg

J8AAAgFb6OA-960.jpg

R8AAAgFb6OA-960.jpg

Клубня - для замены блока speg (Леше привет!)

pIAAAgK76OA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие пиплы! Наша команда от всей души поздравляет всех Вас с новым 2019 годом!

 Желаем Вам и Вашим машинкам не болеть и не попадать в аварии. Навещать нас только для проведения планового то или просто так!

В эти праздники мы не работаем 31 Декабря, 1-4 Января. Но при наступлении срочного случая постараемся Вам помочь

Спасибо всем за отзывы. Всегда Ваши команда  MiniFactory

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 3 months later...

При обновлении прошивок положили блок управления музыкой блютус итд (combox), обещали найти на замену. Первый блок куда то делся (сперли), второй блок купили не тот, а потом и вовсе перестали отвечать. Отличный сервис.  Привет Алексей. Может ты хоть тут ответишь мне. А то я не знаю что и думать, вроде хорошие ребята, но ситуация целиком и полностью похожа на динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
2 часа назад, Snarky73 сказал:

А чего нынче с сервисом? Сайт их отключен за неоплату, люди куда то подевались все...

Сервис работает в прежнем режиме . Произошла смена владельца . Развиваемся, становимся лучше . Сайт готовим к перезапуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2019 в 16:31, Danila1992 сказал:

При обновлении прошивок положили блок управления музыкой блютус итд (combox), обещали найти на замену. Первый блок куда то делся (сперли), второй блок купили не тот, а потом и вовсе перестали отвечать. Отличный сервис.  Привет Алексей. Может ты хоть тут ответишь мне. А то я не знаю что и думать, вроде хорошие ребята, но ситуация целиком и полностью похожа на динамо.

С Вашей проблемой надеюсь вопрос улажен!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Обратился к ребятам, после того как известный сервис БМВ возле дома неделю делала мозг по моей проблеме (есть отдельная тема), предлагая на всякий пожарный менять все подряд. Ребята оказались с проблемой знакомы, а как позже выяснилось вообще все знают про мини, и уже через 2 часа я был у них, и еще через 15 минут проблема решилась. Теперь только к ним, даже на замену колодок или масла. Рекомендую!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 4 months later...

Здравствуйте. На мини Ф56 jcw последние 3 недели проявилась плавающая неисправность, которая имеет устойчивую тенденцию к учащению симптомов. Пассажирская дверь при открытии изнутри может войти в какой-то особенный режим и просто перестает фиксироваться замком (не захлопывается). Приживаешь рукой, стекло поднимается, но защелкивания нет. Рукой замок закрывается, открывается как наружной ручкой, так и внутренней, но когда пытаешься захлопнуть дверь, не происходит "зацепа". Через какое-то время проблема сама устраняется и до следующего рецедива все в порядке.

Отвозил в ближайший сервис: смазывали - не помогло, реугулировали замок - не помогло, плюнули и вернули деньги.

Есть мнение что это такое и как лечить?

В худшем случае замена замка, подозреваю. Какая стоимость детали + замена?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты