Аренда Купера


Recommended Posts

Кто знает где можно найти авто в аренду  на период с 6-14 июня для проведения рекламной акции?

Будем наносить брендинг на все авто( мы сами нанесем и снимем).(Ищет рекламное агенство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

+7911 081 69 39 - Дмитрий. 3 миникупера в СПБ, если не ошибаюсь. 

Единственный , кто занимается этим в СПБ. Я обзвонил все салоны :)  Искал машинку на пробу, перед покупкой.

Очень доволен, предоставил машинку только купленную. В Машине внутри было все, начиная салфетками и заканчивая аптечками, держателями телефона. Зарядок только под USB не было.

Мне попалась только купленная машинка, красная с британским флагом и бежевым салоном , белыми дисками 17 дюймов. Очень понравилась, колеса только будут поменяны, очень жестко на 17 радиусе.

 

Говорил с Анатолием, но у них сейчас аренды нет, дают только своим клиентам как подменный автомобиль - Мини S Изольда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не заход, я не Дмитрий , кто аренду сдает. Я клиент, который не смог найти в аренду машину ни в чатах, ни в форумах, ни в официальных салонах. Поэтому поделился, может кому пригодится.

Еще бы кто -нибудь в аренду дал Mini S покататься, было бы супер. Попробую дождаться Изольду подменную в сервисе Мини. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Leadman сказал:

Так себе заход :)

 

Может Вы сможете в аренду Mini S предоставить? :))) Выбираю вторую машину себе, вообщем то покатался на обычном двигателе 2012 1.6 -  если раскатать коробку, то двигателя в городе вполне хватает. На трассе наверное тоже, не понимаю насколько мне S нужна :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может на второй заход к Дмитрию? ;) За одно опишете еще одно авто. Нам будет интересно почитать, особенно про цвет и наполнение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем минипипплам)

Авто-ателье  GATSBY rent a car
Предлагает Вашему вниманию в аренду, самые лучшие Mini Cooper в нашем городе.

Коробка автомат
Состояние отличное у всех автомобилей
Цвета: чёрный, синий, красный

С каждым автомобилем идёт:
Аптечка
Крепёж для телефона
Адаптер для зарядки
Провод для iPhone и Android 
AUX
Влажные салфетки для рук и стёкол
Полис КАСКО/ОСАГО

Телефон для аренды 984-74-44 или +7-911-081-69-39 Дмитрий

Подписывайтесь на наш инстаграмм: @gatsbyrentacar

vkontakte: https://vk.com/gatsbyrentacar

Будем рады новым знакомствам 

Всем форумчанам скидка 10% на аренду по паролю : gatsby

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ищу Красный Мини ретро на съемку 27 ноября ( север города) с 17.00-22.00. Давайте договариваться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...