Авто в аренду в Европе + страховка


Nika

Recommended Posts

Друзья, привет! Ищу тему, которую видела тут раньше, уже полфорума облазила - без результата(((

Тема была про прокатные конторы за рубежом, и там же мелькала ссылка на сайт, на котором можно оформить международную страховку на прокатный автомобиль - любой, без привязки к конкретной прокатной конторе, просто на определенный период времени. Чудесный был сайт, даже пользовалась им разок, а теперь вот не могу найти... А очень надо, так как не хочется бронировать машину с франшизой, а без франшизы предлагают там же в два раза дороже.

В общем, если кто из "старичков" может помочь, буду весьма признательна (поиск по ключевым словам никуда меня не привёл, или я туплю конкретно!). Или если кто без привязки к форуму знает такие волшебные сайты - тоже поделитесь, плиз! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nika сказал:

уже полфорума облазила - без результата

Мне тоже не удалось найти. Наверное, в какой-то из тем про вообще поездки было загогуливание в прокат и в покупку страховки у сторонней конторы. Помню, что где-то оно на форуме было про чуть ли не на год и за небольшие деньги.

Несколько раз я оформлял аренду с полным покрытием CDW через сайт агрегатора economycarrentals.com, выходило всё достаточно гуманно (в сравнении с прокатными конторами напрямую). Keddy by Europcar, в частности, получался через них нормально по цене.  По сути, интегратор продает "свою" страховку к типовому договору с прокатной конторой. При страховом случае компенсирует сумму франшизы. Против пакета документов, разумеется. Как и независимая страховая компания, ссылка на которую не нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это точно был какой-то агрегатор, а не прокатная контора. Но агрегатор именно по страховкам. А вообще в теме было много ссылок на агрегаторов по прокату в Европе и UK, парой из них до сих пор пользуюсь. 

Попробую твою, спасибо!!

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...