Вариант незабываемого закрытия летнего сезона!


MaxKor

Recommended Posts

Максим, а во сколько и где собираемся? На этот раз хочу присоединиться к колонне:-)))

Я думаю, что собираться стоит примерно в такое же время: в 9-9:30 и тоже на МКАДе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю, что собираться стоит примерно в такое же время: в 9-9:30 и тоже на МКАДе B)

А как именно на МКАДе? На самом? или за ним на шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы 5х5...Все зависит от величины поля...Можно и 3х3:)

А сколько народу из вышеподписавшихся согласны на сие действо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и еще какие, у меня например месяца полтора рассасывались фиолетовые пятнищщща на руках, ногах и т.п.)))))))) а еще если в голову попадет, можно язык прикусить))) правда)))

но все это ерунда, т.к. все равно очень весело и активно))

Я тогда не играю,не хочется на пляже красоваться синяками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играть в плотных джинсах - все будет ок!!!!!!!! я-то под костюмом была практичски внеглиже: шортики да маечка. и хорошо бы еще кроссы высокие - дабы если грязюка, не затекало б в носочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, где в воскресенье в колонну собираемся?

Итак, определяемся окончательно. Все собираемся сразу за пересечением МКАД и Ново-Каширским шоссе (которое идет в направлении «Видное, Кашира, Ростов на Дону») - справа на заправке ТНК (через 400-500 метров после пересечения с МКАД), как и в прошлый раз во временном диапазоне 9:00 - 9:30 :)

Двигаться будем по этой трассе до указателя «Ступино», 104-ый километр шоссе (от МКАД до указателя 84 км), поворот на Ступино от этого указателя - 12,6 км до аэродрома, далее по главной дороге, через город Ступино, 4 км до самолета МИГ-23 и поста ГАИ, направо 50 метров до железнодорожного переезда, далее две дороги в направлении аэродрома:

I. Переезжаем ж/д переезд и прямо по главной дороге на Малино, до указателя направо «Озеры» (примерно 2 км.), далее до указателя «Озера, Ступино» (примерно 6 км), направо на Ступино и через 1 км населенный пункт «Крутышки», слева военный гарнизон, справа аэродром. Въезд на аэродром по дороге из бетонных плит. Время в пути до аэродрома от МКАД занимает от 50 до 60 мин.

II. Переезжаем ж/д переезд, направо через населенный пункт. Через ж/д переезд, н.п. «Акри», н.п. «Белопесоцкая», на указателе «Озеры» налево, третий ж/д переезд (ст. Белопесоцкая), н.п. «Средний», далее н.п. «Крутышки». Теперь военный гарнизон будет справа, а вьезд на аэродром слева.

В принципе, среди нас будет опытный "следопыт", который нам укажет наиболее удобный путь B)

P.S. В крайнем случае, звоните мне: 8-916-136-45-71 - буду ориентировать на местности :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaxKor+1

2. Schnizel'

3. Beryl+Марина+1

4. Podluzhniy

5. OctaviaRaCe

6. Volosyan

7. nes+Наташка

8.Aygul+1

9. Zacken+1

10. Yanek+anissia+2

11. DimON+marika

12. Minidragon+2

14. Helikot

15. Андрюшка +1

16. Ultimate

Ааааааа!!! хочу на пилотаге летануть. Макс, как согласовывать полеты?

Девушки, выручайте!!! присмотрите за сыном пока я летать буду? Он хороший у меня, возвращать не захотите! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaxKor+1

2. Schnizel'

3. Beryl+Марина+1

4. Podluzhniy + 1

5. OctaviaRaCe

6. Volosyan

7. nes+Наташка

8.Aygul+1

9. Zacken+1

10. Yanek+anissia+2

11. DimON+marika

12. Minidragon+2

14. Helikot

15. Андрюшка +1

16. Ultimate

17. KirushaBaby +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поступившей информации, 26 августа на аэродроме в Ступино планируется установление женского мирового рекорда - "Жемчужина России 2007" - 50 парашютисток одновременно совершат прыжок (возможно даже топлесс :blush: ) :rolleyes:

Уже установили сегодня! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaxKor+1

2. Schnizel'

3. Beryl+Марина+1

4. Podluzhniy + 1

5. OctaviaRaCe

6. Volosyan

7. nes+Наташка

8.Aygul+1

9. Zacken+1

10. Yanek+anissia+2

11. DimON+marika

12. Minidragon+2

14. Helikot

15. Андрюшка +1

16. Ultimate

17. KirushaBaby +2

:( дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отдохнули.

Пилотаж на ЯК52 - это супер!!!!!!! Перегрузки 4G. Я, конечно, повернутый на самолетах, но думаю понравилось бы каждому. 20 минут маловато надо брать тридцать, чтобы прочувствовать ЗЕМЛЮ НАД ГОЛОВОЙ как слкедует.

СПАСИБО НАТАШЕНЬКЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :)

Отредактировал Ultimate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У кого есть фотографии с моей счастливой рожицей до прыжка и после, не поленитесь скинуть на мой почтовый ящик dalarina@mail.ru

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!! Мне понравилось, хоть и не было пейнтбола. Все замечательные, жизнерадостные и счастливые. Фотки выложим как только, так сразу. Об одном жалею, взял мало мяса для шашлыка. В следующий раз исправлюсь, чтобы всем хватило :blush:

Респект тем кто прыгал. А особенно тем, кто в первый раз. :00:

СПАСИБО НАТАШЕНЬКЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :)

не поленюсь процитировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня тусил с Вами всеми 1й раз!!!Безумно понравилось!!!Спасибо всем за отличное настроение :lol: Я оч.доволен!Надеюсь всех скоро увидеть. И еще хотел попросить у всех прощения за то, что затормозил колонну на обр. пути(это меня дядя милиционер остановил за сплошную).Я сплошной правда не видал(наверное увлекся :79: ) Завтра фота выложу наверное...Всем доброй ночи :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное фото!

А это мои фотки!

Даша,тут твои фото до и после полета.Правда,их не так много.

Ленка,твои фото тоже здесь выложила...Не забудь тень свою тож скачать:)

http://netprint.ru/ru/248/672789/b7b63dc9a...cbe88cb2385f74/

СПАСИБО НАТАШЕНЬКЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :)

Присоединяюсь :) Спасибочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.