muffler delete


moscow21

Recommended Posts

Всем привет, недавно стал обладателем Cooper S f56, хочется по сочнее звук, понравился jcw pro но пока нет бюджета,на первое время хочу удалить заднюю банку, кто нибудь удалял? как звук?  есть ли резонанс в салоне?  p.s. не по теме, где смотреть температуру двигателя/ масла? так и не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито бывают стоковые глушители JCW, которые остались от апгрейда до JCW PRO - дешево, сердито.

Т двигателя - в меню на экране спидометра, переключается кнопкой на торце левого рычажка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, Trekzx сказал:

на авито бывают стоковые глушители JCW, которые остались от апгрейда до JCW PRO - дешево, сердито.

Т двигателя - в меню на экране спидометра, переключается кнопкой на торце левого рычажка

спасибо, с температурой разобрался, по поводу глушителя не так уж и дешево,  почти половина цены jcw pro, вживую не слушал, сильная разница в сравнении с cooperS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, moscow21 сказал:

спасибо, с температурой разобрался, по поводу глушителя не так уж и дешево,  почти половина цены jcw pro, вживую не слушал, сильная разница в сравнении с cooperS?

в воронеже на днях видел сток от JCW за 20000 р., это половина?)))

живьем будет как Воркс с завода. Такую машину не сложно найти и послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, moscow21 сказал:

спасибо, с температурой разобрался, по поводу глушителя не так уж и дешево,  почти половина цены jcw pro, вживую не слушал, сильная разница в сравнении с cooperS?

Я поставил. Купил JCW (не Pro) за 15000 р. Разница сильная. Особенно когда заводишь ... Стоковый S на холостых совершенно тихий, а этот рычит! Ну и понятно при разгоне !!!

Не жалею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mini-Cruiser сказал:

Я поставил. Купил JCW (не Pro) за 15000 р. Разница сильная. Особенно когда заводишь ... Стоковый S на холостых совершенно тихий, а этот рычит! Ну и понятно при разгоне !!!

Не жалею ...

Хлопки тоже громче стали? там сейчас на авито продается полный за 30 тыс, вот и думаю нужно ли, при учете того что jcw pro стоит 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, moscow21 сказал:

Хлопки тоже громче стали? там сейчас на авито продается полный за 30 тыс, вот и думаю нужно ли, при учете того что jcw pro стоит 74

Что-то насчет хлопков ... при езде редко, если газовать на холостом, то да ....

А вот на R56 (второй в семье) - там правда есть хлопки при разгоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27/06/2017 в 18:52, Mini-Cruiser сказал:

Что-то насчет хлопков ... при езде редко, если газовать на холостом, то да ....

А вот на R56 (второй в семье) - там правда есть хлопки при разгоне!

Сколько пробег у купленного выхлопа?

У меня сейчас 18к и могу сказать что выхлоп стал сильно громче и "хлопучее". Даже желание jcw pro понемногу начинает отпадать покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, hommeLibre сказал:

Сколько пробег у купленного выхлопа?

У меня сейчас 18к и могу сказать что выхлоп стал сильно громче и "хлопучее". Даже желание jcw pro понемногу начинает отпадать покупать.

Пробег не знаю, я же купил б/у, но по косвенным признакам совсем маленький 10-20 тыс

Если педальку в пол, то рычит оч. громко, (злее и громче не хочу) а вот хлопков, которые при перегазовке - нет .... :( ,  может дело в алгоритме автомата (на R56 - МКПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минут назад, Mini-Cruiser сказал:

Пробег не знаю, я же купил б/у, но по косвенным признакам совсем маленький 10-20 тыс

Если педальку в пол, то рычит оч. громко, (злее и громче не хочу) а вот хлопков, которые при перегазовке - нет .... :( ,  может дело в алгоритме автомата (на R56 - МКПП)

Если хотите хлопков, то попробуйте коробку в ручном режиме (и  включенном SPORT MODE), оставайтесь на пониженной передаче, при отпускании  газа должно очень здорово хлопать где-то ниже 4 тыс. об. У меня на МКПП примерно такой алгоритм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
В 27.06.2017 в 17:52, Mini-Cruiser сказал:

Что-то насчет хлопков ... при езде редко, если газовать на холостом, то да ....

А вот на R56 (второй в семье) - там правда есть хлопки при разгоне!

R56 сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
В 04.05.2018 в 05:53, Mini-Cruiser сказал:

Вроде сток, но не уверен (3 хозяин) 

У меня тоже на р56 хлопков нет, а у товарища есть попкорн. Хотя обе тачки на АКПП и в стоке. Тут от заводской прошивке все зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...