Состояние кузова после снятия наклеек.


Recommended Posts

Если снять наклейки, например, через 2 года, будут ли видны изменения лакокрасочного окрытия?

Вопрос в догонку: если совместить в новой одёжке машины : флаги, полоски и шашечки, не будет ли это смотреться слишком наворочено или даже пошло?

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вопрос в догонку: если совместить в новой одёжке машины : флаги, полоски и шашечки, не будет ли это смотреться слишком наворочено или даже пошло?

Каждый др%%ит как он хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска имеет свойство выгорать. Так что вполне возможно.

Не важно, сколько наклеено на авто. Главное чтобы самому нравилось, хотя если для других, то надо с другими советоваться.

p.s. как вариант нарисовать все это на картинке машины до наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять наклейки, например, через 2 года, будут ли видны изменения лакокрасочного окрытия?

Вопрос в догонку: если совместить в новой одёжке машины : флаги, полоски и шашечки, не будет ли это смотреться слишком наворочено или даже пошло?

За ранее благодарен!

Poprobuj v fotoshope pobalujsja, i budet ponjatno - delatj ili net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...p.s. как вариант нарисовать все это на картинке машины до наклейки.

У нас для этого есть специальный конфигуратор MINI Accesories для всех поколений новый MINI - начиная с 2001 г.в.: можем покрутить полученный вариант во всех ракурсах и решить, что ставить или клеить, а что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

А вот ещё вопрос: как наклейки зимуют?

Желательно вместе с машиной :D

А вообще-то ничего им плохого не делается: ни зимой, ни летом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To bobby

Саш, а ты телефоны то получил, я Кристине сбросила. на всякий случай-www.buborg.ru, вроде, поищи в поисковике Буборг и +7921-742-70-04, Дарина. Ценники одинаковые, в Буборге может чуть дороже. Относительно наклеек-не рекомендую делать рисунки с тонкими сложными линиями. Чем больше полотно-тем больше шансов, что не оторвется. Делай сложные многослойные наклейки, а не полноцвет, это смотрится лучше. Т.е. каждый цвет наклеивается на предыдущий.

Выгорают машины, особенно заметно на черных, синих. На красной-не видно!!! Не знаю, как на твоей. думаю, тоже не оч. заметно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же, когда наши спорт-полоски оторвутся, на капоте будет "колхозный загар"? (Цвет - лазер блю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"колхозный загар" просто супер :)

у меня края полос пообтрепались на крыше как-то оч быстро, видимо от мойки машины.

кстати, я просто купила машину сразу с полосками, а так бы не клеила, именно потому, что очевиден предстоящий "загар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем цвете - асто блек - на солнце очень видно след от старых наклеек. наклейки сделала в августе, сняла к июлю. 10 не самых солнечных месяцев, а результат очевиден :00: .

а по поводу "пошло - не пошло": кто-то вопще не переносит на машине лишнего, будь то название сервиса на багажнике или смешная рожица, а кому-то наклейки нравятся. тут главное не переборщить :) . а здесь уже надо либо руководствоваться собственным вкусом, или обращаться к профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять наклейки, например, через 2 года, будут ли видны изменения лакокрасочного окрытия?

Вопрос в догонку: если совместить в новой одёжке машины : флаги, полоски и шашечки, не будет ли это смотреться слишком наворочено или даже пошло?

За ранее благодарен!

У меня на прошлой машинке были наклейки на капоте и на двери багажника. Через 1,5 года ее сняла - никаких следов, и ничего не выгорело.. все выглядело равномерно. А машина была темно-фиолетового цвета. Полностью согласна со Светланой, что многослойные наклейки лучше полноцвета. У меня была многослойная. Никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To bobby

Саш, а ты телефоны то получил, я Кристине сбросила. на всякий случай-www.buborg.ru, вроде, поищи в поисковике Буборг и +7921-742-70-04, Дарина. Ценники одинаковые, в Буборге может чуть дороже. Относительно наклеек-не рекомендую делать рисунки с тонкими сложными линиями. Чем больше полотно-тем больше шансов, что не оторвется. Делай сложные многослойные наклейки, а не полноцвет, это смотрится лучше. Т.е. каждый цвет наклеивается на предыдущий.

Выгорают машины, особенно заметно на черных, синих. На красной-не видно!!! Не знаю, как на твоей. думаю, тоже не оч. заметно будет!!!

Свет, у Кристи почему то не открылось сообщение.

Щас нам делают эскизы ребята по рекомендации Нади, на вид толковые парни, посмотрим что предложат.

Планируем мясо из машины сделать :) Колёса R17, кстати, уже заказаны )

А ведь когда покупали авто, зареклись, что ни одной наклеечки на Минике не будет, он и так самодостаточен, а тут, понимашЪ и на крышу, и на бока, и на попку будем лепить :1ewytryw: УХ!!!

У меня на прошлой машинке были наклейки на капоте и на двери багажника. Через 1,5 года ее сняла - никаких следов, и ничего не выгорело.. все выглядело равномерно. А машина была темно-фиолетового цвета. Полностью согласна со Светланой, что многослойные наклейки лучше полноцвета. У меня была многослойная. Никаких проблем не было.

Юль, а что такое многослой и полноцвет? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда покупали авто, зареклись, что ни одной наклеечки на Минике не будет, он и так самодостаточен, а тут, понимашЪ и на крышу, и на бока, и на попку будем лепить :1ewytryw: УХ!!!

Вот-вот. я тоже так думала, а теперь еще хочется что-нибудь куда-нибудь наклееть, да вот незадача, уже не знаю, куда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а что такое многослой и полноцвет? <_<

многослой - это когда каждый отдельный цвет элемента наклеивают отдельно. Ну, например:

post-1047-1186672360_thumb.jpg

чтобы нанести такой рисунок, сначала наклеили бы основную часть - белые крылья с белым кругом посередине, потом в середину черный круг, черные полосы на рылья, а потом белую надпись MINI. Что-то типа того.... надеюсь, у меня получилось более менее доступно объяснить.. :blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многослой - это когда каждый отдельный цвет элемента наклеивают отдельно. Ну, например:

post-1047-1186672360_thumb.jpg

чтобы нанести такой рисунок, сначала наклеили бы основную часть - белые крылья с белым кругом посередине, потом в середину черный круг, черные полосы на рылья, а потом белую надпись MINI. Что-то типа того.... надеюсь, у меня получилось более менее доступно объяснить.. :blush::blush:

Ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидали эскизы:

Cooper3.jpg

Cooper1.jpg

Cooper2.jpg

На мой взгляд третий вариант ничего, но в целом жесть :blink:

Рисуем есчо. :censored:

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...