Recommended Posts

Скажите, есть ли в Тамбове или поблизости (Липецк, Воронеж) сервис или человек, который разбирается в косяках купера? Нужно ошибки считать, понять, что с ним, по необходимости отремонтировать. В Москву ехать - не вариант. Ну должен же быть хоть 1 человек на Черноземье, который умеет их ремонтировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, могу дать телефон моего мастера.

он на моем куперсе уже собаку съел))))

а что тебя беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Живу в Воронеже, мне такой мастер очень пригодится) А где территориально он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
On 03.02.2017 at 23:37, paveldenisov said:

Привет, могу дать телефон моего мастера.

он на моем куперсе уже собаку съел))))

а что тебя беспокоит?

Привет. Можешь в сообщения скинуть номер? У меня, кажется, датчик колеса отвалился, не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 2 февраля 2017 г. в 16:43, N.Gost сказал:

Скажите, есть ли в Тамбове или поблизости (Липецк, Воронеж) сервис или человек, который разбирается в косяках купера? Нужно ошибки считать, понять, что с ним, по необходимости отремонтировать. В Москву ехать - не вариант. Ну должен же быть хоть 1 человек на Черноземье, который умеет их ремонтировать!

Могу помочь с обслуживанием в Тамбове. Свой сервис, расходники в наличии. Есть диагностика, адаптации по Мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 4 weeks later...
В 27.04.2017 в 20:41, taras168 сказал:

Могу помочь с обслуживанием в Тамбове. Свой сервис, расходники в наличии. Есть диагностика, адаптации по Мини

Очень хочется сделать диагностику и узнать что не так с мелким, симптомов много (в центральной панельке не работают кнопки стеклоподъемников,туманок. Работает только кнопка замка) Плюс иногда загорается желтым abs и красным индикатор колодок. Да и вообще много вопросов по холостому и т.д Уже не знаю к кому обратиться даже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
В 30.09.2017 в 10:55, paveldenisov сказал:

Привет, у нас в Врн открылся сервис мбв-МИНИ, Дорожная 12

так там аврора мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...