На январские 2017 по Золотому кольцу


Санча

Recommended Posts

Ребят, такая идея родилась для тех, кто не успел вовремя проплатить отдых на Сейшелах и мается, чем бы заняться на новогодних праздниках. Сама ни разу не была, но хочу прокатиться по Золотому кольцу примерно 2-6 января, плюс-минус день-два. Дней пять в компании любителей истории Отечества, Мини и выпить, с общей протяженностью маршрута за все дни (при выезде из Москвы) меньше тысячи километров! Пока создаю тему для опроса потенциально желающих провести каникулы в старых русских городах, с экскурсиями, глинтвейном, баней, баранками и самоваром.

Что нам известно о Золотом кольце, благодаря Википедии?

Золото́е кольцо́ Росси́и — туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел. Количество и состав городов в конкретном маршруте может быть разным.

В Золотое кольцо традиционно включают восемь основных городов — Сергиев ПосадПереславль-ЗалесскийРостов ВеликийЯрославль,КостромаИвановоСуздаль и Владимир[1]. Остальной список (АлександровБоголюбовоГороховецГусь-ХрустальныйДмитровКалязин,КидекшаМоскваМуромМышкинПалехПлёсРыбинскТутаевУгличЮрьев-ПольскийШуя и т. п.) является дискуссионным.

По другой информации[2], в Золотое кольцо России входят всего 12 городов: Переславль-ЗалесскийРостов ВеликийУгличЯрославль,КостромаПлёсСуздальВладимирЮрьев-ПольскийАлександров — они так назывались всегда, а также Сергиев Посад (в 1930—1991 годах — Загорск) и Тутаев.

Со стороны золотокольцовских минипиплов на сегодня откликнулось несколько добрых человек, готовых посодействовать в организации отдыха как советом, так и бронированием, контактами экскурсоводов итп. Но! Для бронирования нужно знать количество человек, хотя бы минимальное. Все будет по возможности по чипу, без лухари, но, если получится, с баней (хотелось бы!) и древнерусскими красотами (это по-любому). Хочу также найти экскурсовода на несколько городов.

Если есть среди вас желающие поехать в такое микро-путешествие, обозначьтесь, пожалуйста, здесь в виде списка, а дальше мы посмотрим, успеем ли все сделать, ибо времени до нового года остается совсем немного и велика вероятность не успеть с бронированием, ну а вдруг получится? Если нет, будем куковать в Петербурге, куда приглашаю всех желающих на пельменные вечеринки ин да хаус.

Итак, список потенциально готовых поехать на январские по Золотому кольцу:

1. Санча+1

2.

3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, список потенциально готовых поехать на январские по Золотому кольцу:

1. Санча+1

2. Ксения (Ксю-Ксю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Diego said:

Я из Ярика) Могу прицепиться, когда приедете)

Договорились!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Москву собираемся на новогодних катнуться, так что если Вы стартуете 2-3го мы с удовольствием сопроводим вас до белокаменной ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, minion said:

Мы в Москву собираемся на новогодних катнуться, так что если Вы стартуете 2-3го мы с удовольствием сопроводим вас до белокаменной ☺️

Отлично, Андрюх, сейчас посморим кворум и будем определяться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Калуга, российский Детройт, тоже ведь включена в Золотое Кольцо?))) http://www.kp40.ru/news/society/37598/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предварительно впишусь с плюсодином ;)

Можно встретиться, потереть про поездку, гостиницы, экскурсии.. Если движ будет, то могу помочь с организацией.

 

Если что, на связи в вотсапе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписавшимся здесь или в личке сообщу о дальнейших действиях и событиях, на этой неделе все порешаем. До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто хотел бы поехать, но не отписался здесь или мне лично, жду сообщения о намерении поехать до завтра. Будет удобно получить его в вотсапе на +7-9II-97I-8O-9ЧЕТЫРЕ.

Маршрут пока такой (возможны корректировки): Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Палех - Суздаль - Москва.

Даты поездки 2-6 января, это 4 ночи и пять дней. Отъезд из Москвы утром 2 января, возвращение в Москву вечером 6 января. Можно вернуться домой раньше (самая удаленная от Москвы точка маршрута - Кострома - в 337 км от столицы), только нужно заранее знать об этом, тк тогда гостиницы на вас не будем бронировать на весь маршрут. В Ярославле и окрестностях нас встретит классный гид (стоимость 3000 рублей за полный день со всей группы), а также минипиплы, желающие встретиться с нами и пообщаться. Стоимость проживания за ночь варьируется в разных городах от 1950 до 4500 руб, ищем варианты подешевле, но для этого нужно как можно скорее четко определиться с количеством гостей.

Всех с наступающим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Новый год приближается, а с ним и дата поездки по Золотому кольцу. Нарисовался примерный маршрут и программа. Если кто-то захочет присоединиться, велком! Единственное - гостиницы уже бронировать придется самостоятельно, но явки и пароли сдадим))) Весь маршрут - меньше 1000 км!

День

 

В пути, км.

 

Описание дня

 

Контактные данные

 

02.01, пн

251

Выезд в 8 утра. Встреча на Ярославском шоссе в районе г. Королёва

8.15-9.30 Королёв-Сергиев Посад 55 км.

9.30-11.30 Экскурсия по Сергиеву Посаду (самостоятельная).

11.00-12.00  Кофе-брейк.

12.00-13.30 Сергиев Посад-Переславль Залесский 70 км

13.30-16.00 Переславль-Залесский осмотр города и обед 16.00-17.00 Переславль-Залесский – Ростов Великий 66 км

17.00-19.00 Прогулка по Ростову Великому

19.00-20.00 Ростов-Великий-Ярославль 60 км

Ночевка в Ярославле

Гостиница «Ярославское подворье»

Пожарского ул.70, Ярославль

 

 

 

 

 

 

03.01, вт

30

10.00-12.00 самостоятельное изучение Ярославля

12.00-18.00 Экскурсия по Ярославлю и окрестностям (Карабиха, Толгский монастырь) с гидом Елисеем.

Стоимость услуг гида: 3000 руб. со всей группы.

Ужин с местными минипиплами? (пока не подтвержден)

Ночевка в Ярославле

Гостиница «Ярославское подворье»

Пожарского ул.70, Ярославль

 

 

04.01, ср

220

9.00-11.00 Переезд Ярославль-Плёс 150 км

11.00 (подтвердить время!) Экскурсия по Плёсу и окрестностям с гидом Ларисой. Стоимость услуг гида: 5000 руб. со всей группы, билеты и экскурсия по музею Левитана включены в стоимость.

15.00 Обед в ресторане «Чугунок», Плёс

Далее переезд Плёс-Иваново 70 км для встречи и попойки с местными минипиплами во главе с Альбертом.

Ночевка в Иваново

Обед: ресторан «Чугунок»

Тел. 8 963 152 92 34,

(4932) 92-92-34

г. Плес, горнолыжный комплекс "Милая Гора"

Гостиница «Вечный странник»

Первая Районная улица 20, Иваново

Телефон: +7 493 241 09 54

05.01, чт

80-?

Прогулка по Иваново

Поездка напрямую в Суздаль (Иваново-Суздаль 80 км) (гида искать?) или через Палех (Иваново-Палех 70 км, Палех-Суздаль 130 км, итого 200 км).

Ночевка в Иваново (тот же отель) или Суздале (отель не бронировали), или возвращение в Москву

Гостиница «Вечный странник»

Первая Районная улица 20, Иваново

Телефон: +7 493 241 09 54

 

06.01, пт

 

 

 

 

 

Суздаль – Владимир 35 км

Суздаль – Москва 250 км

Или кто куда))

 

 

Если захотите присоединиться на любом этапе в любой день, дайте знать, пожалуйста, мой телефон сообщением выше указан.

Всех с наступающим и до встречи в новом 2017!

 

 

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12.12.2016 at 10:23, Diego said:

Я из Ярика) Могу прицепиться, когда приедете)

Привет! Прицепляйся, будем рады! Предлагаем 3 числа вечером вместе поужинать в Ярославле. Жду звонка)))

On 13.12.2016 at 22:34, stasskrip said:

а как же Калуга, российский Детройт, тоже ведь включена в Золотое Кольцо?))) http://www.kp40.ru/news/society/37598/

До Калуги не доберемся, но приглашаем присоединиться к нашему маршруту на любом этапе!))

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Санча said:

 

До Калуги не доберемся, но приглашаем присоединиться к нашему маршруту на любом этапе!))

Спасибо большое за приглашение, если получится, то с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья)))! Радостная эйфория после путешествия, не позволявшая выразить эмоции, улеглась. Голова встала на место)). Большущее спасибо Санче за замечательный трип, за организацию поездки. Из четырех запланированных дней по Золотому кольцу, я провела, начиная с Ярославля, три прекрасных дня в компании двух экипажей МСК+СПБ=ЛЮБОВЬ (Санча, Ксения, Катя Не дома, Дина и двое замечательных детей). Было волшебно, несмотря на п...ц какой мороз -15-27. Девочки знают почему ;)))

Интереснейшая и познавательная экскурсия в Ярославле на целый день. Найти такого гида было большой удачей. Усадьба Некрасова в Карабихе. Сам Ярославль. Мы посмотрели все знаковые места города, посетили интереснейшие храмы. Потрясающий своей камерностью и самобытностью Плес. Места Левитана не менее красивые зимой, чем летом. И снова замечательный экскурсовод. Ну и конечно, по пути, встречи с местными минипиплами. Классная пара из Ярославля, отличные ребята из Москвы, присоединившиеся к нам в Плесе на денек (Вадим и Катя). Ну и конечно, Ивановские минипиплы, радушные, душевные и очень веселые!!! Благодаря Ирине в Иваново мы поменяли гостиницу и ночевали в центре города. А Елена как волшебница организовала удивительную экскурсию по Суздальскому кремлю. Естественно, культурной программой мы не ограничились)). Русская кухня и крепкие настойки держали нашу команду в должном тонусе)). Ну и какой же это минитрип, если он безалкогольный))). Побывав в такой зимней сказке, насладившись красотами русских городов, мы пообещали вернуться туда летом;))

Буду ждать новых поездок и новых открытий. Всех целую, спасибо ;))) ххххх

FullSizeRender.jpg

IMG_0903.JPG

FullSizeRender (2).jpg

IMG_0958.JPG

IMG_1073.JPG

IMG_1063.JPG

FullSizeRender (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка получилась замечательная: красивейшие места, очень познавательные экскурсии и самое главное - новые знакомства с потрясающими людьми из Ярославля и Иваново. Спасибо огромное Санче, что вытащила нас из-за новогоднего стола и организовала такой тур. Сергиев Посад, Переславль- Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Плёс, Иваново, Суздаль. Успеть так много всего за 3 дня - бесценно. Спасибо Ивановским минипиплам за организацию удивительной экскурсии по Суздалю и наш гастрономический тур по ресторанам Плеса, Иваново и Суздаля. Мы обязательно поедем опять по всему кольцу летом.  

Ивановские минипиплы, мы ждём вас на московских завтраках и клубных мероприятиях! Вы такие классные! 

IMG_5983.JPG

IMG_5964.JPG

IMG_5921.JPG

IMG_5938.JPG

IMG_5939.JPG

IMG_5961.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии и маршрут отличный! Насколько вижу из фото-отчета, Дмитрий Медведев с супругой тоже был в составе колонны?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, друзья. Сказать, что поездка получилась классной - это ничего не сказать. И получилась она такой, благодаря людям, принявшим в ней участие прямо или косвенно.

Придумалось ехать еще в ноябре, когда я разослала письма о желании проехать по городам Золотого кольца нескольким его жителям с форума. Откликнулись Андрей из Ярославля и Альберт из Иваново. Андрей сразу стал предлагать варианты размещения, узнавать сам у владельцев гостиниц, примут ли они группу, дал контакты классного гида. Я сначала была полна энтузиазма, но потом рабочий вихрь закрутил меня в трех командировках и предновогодней суете, да и народу на форуме отозвалось мало, и вырвал меня из него звонок Альберта в середине декабря, который сообщил, что только что прочитал мое сообщение в личке и хотел бы уточнить, когда же мы приедем, потому что у ивановских пиплов есть желание встретиться с нами. Тут все по кирпичику стало складываться уже в то, что и получилось.

Ехать собиралось несколько экипажей, но из них все, кроме одного, перед самым стартом отвалились, и получилось так, что я сама осталась без машины. Меня выручил старый друг «Автодом» в лице Тимура Ковалева, предоставивший новенький Мини на время поездки, за что им обоим огромное спасибо!

Выехали из Москвы мы двумя экипажами с четырьмя минипиплихами и двумя минипиплятами на борту. Первый день мы самостоятельно проехали через Сергиев Посад, Переславль-Залесский и Ростов Великий, добравшись до Ярославля в конце дня. Весь второй день с нами был классный гид Елисей, рекомендованный Андреем из Ярославля, с которым мы побывали в родовом поместье Некрасова Карабихе, объехали вдоль и поперек весь город Ярославль (надо сказать, город красивейший, старинный и величавый) и в конце дня посетили Толгский монастырь. Слов не хватит, чтобы описать все увиденное, нужно было просто там присутствовать. Гид с энциклопедическими знаниями, места святые, все, что можно было увидеть, на фото выше видно, а что я лично там почувствовала – описать нельзя.

На следующий день, распрощавшись с Ярославщиной, мы двинулись в сторону города Плёса – места жизни и творчества художника Левитана, где нас ждал еще один московский экипаж и экскурсия по музею Левитана и по самому городу с руководителем этого самого музея. На улице к тому времени было под минус 30, мы перебежками перемещались по городу, прихлебывая коньяк и одеваясь попутно во все имеющиеся вещи (на мне лично было два комплекта термобелья, две кофты, два шарфа, три пары носков).  Туда же, в Плёс, приехали ивановцы в составе четырех экипажей, забронировав для нас самый крутой в округе ресторан «Частный визит», где мы все и встретились, познакомились, объелись и переместились совместно в Иваново. В этом городе мы забронировали заранее гостиницу, которая, как оказалось, имела среди местных репутацию публичного дома (на букинге об этом, к сожалению, ни слова). Рука судьбы распорядилась так, что на подъезде к городу нам позвонила администратор гостиницы и предложила не заселяться, а мы радостно переместились в центр города, где при содействии Альберта и Ирины заселились в роскошный отель, оказавшийся даже дешевле, чем «дом терпимости», благодаря дружественной скидке от ребят.

Вечерний поход в ресторан в Иваново нас сплотил еще больше, а совместная поездка в Суздаль на следующий день завершила этот чудесный трип. Ивановцы по пути в Суздаль нашли лучшего гида города, который провел увлекательную экскурсию по основным достопримечательностям. Расставаться категорически не хотелось. Ребята предлагали еще поехать во Владимир, продолжить экскурсии там, но нас ждала четырехчасовая дорога до Москвы, и пришлось уехать.

Итоги поездки таковы:

1)      Собираемся ехать по Золотому кольцу снова, там такие происходят мероприятия (кинофестиваль в Плёсе, театральный фестиваль в Ярославле и др.), что нужно там хотя бы неделю. Четырех дней совсем недостаточно, чтобы увидеть все – только чтобы понять, что нужно возвращаться и смотреть все внимательно;

2)      Золотое кольцо – это не про унылую глубинку, это про историю Руси, про намоленные места, про захватывающие дух виды, про великих людей, про природу, про друзей, про культуру и про что-то такое наше, исконно русское, от чего щемит сердце и слезы набегают то и дело. Вовсе необязательно быть русофилом или повернутым на истории, все эти эмоции вас сами там настигнут;

3)      Океан состоит из капель. Когда люди хотят классно отдохнуть, они совместно устраивают бомбические мероприятия и трипы, и это – заслуга каждого участника, а не одного человека (типа организатора);

4)      В Ярославле и Иваново живут замечательные, веселые, добрые, компанейские минипиплы, знакомство с которыми стало очень приятным и, надеюсь, превратится в долгую крепкую дружбу;

5)      Иногда меньше значит больше. Мы выехали двумя машинами, а в итоге с кем-то постоянно встречались-разъезжались, не было проблем с договоренностями, каждый делал что хотел и в итоге всем было хорошо.

Я благодарю от всего сердца каждого, кого встретила в этой поездке – Андрея и Женю, Альберта и Ирину, Лену и Сергея, Сергея, Игоря, Диму и Катю, Катю и Аришу, Дину и Никиту, Ксюшу и Вику. Про Вику отдельно два слова: увидев в первый день поездки катин пост в Инстаграме с видом Ростова Великого, уже на следующее утро она прыгнула в поезд и догнала нас в Ярославле, чем дополнила наш экипаж и сделала поездку еще более веселой и радостной. Хотя мы любим планировать, порой спонтанность - наше все.

Спасибо, спасибо, спасибо!

До новых встреч и поездок (анонсы не за горами)!

Ваша Санча


IMG_8105.JPGIMG_8126.JPGFullSizeRender.jpgIMG_8324.JPGIMG_8300.JPGIMG_8316.JPGIMG_8263.JPG

IMG_8121.JPG

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады были знакомству! Отлично провели вечер. Приезжайте к нам еще! :) Летом Ярославль, да и другие города Золотого кольца выглядят гораздо интереснее.

Ждем вас снова в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Санча said:

Ну что сказать, друзья. Сказать, что поездка получилась классной - это ничего не сказать. И получилась она такой, благодаря людям, принявшим в ней участие прямо или косвенно.

Придумалось ехать еще в ноябре, когда я разослала письма о желании проехать по городам Золотого кольца нескольким его жителям с форума. Откликнулись Андрей из Ярославля и Альберт из Иваново. Андрей сразу стал предлагать варианты размещения, узнавать сам у владельцев гостиниц, примут ли они группу, дал контакты классного гида. Я сначала была полна энтузиазма, но потом рабочий вихрь закрутил меня в трех командировках и предновогодней суете, да и народу на форуме отозвалось мало, и вырвал меня из него звонок Альберта в середине декабря, который сообщил, что только что прочитал мое сообщение в личке и хотел бы уточнить, когда же мы приедем, потому что у ивановских пиплов есть желание встретиться с нами. Тут все по кирпичику стало складываться уже в то, что и получилось.

Ехать собиралось несколько экипажей, но из них все, кроме одного, перед самым стартом отвалились, и получилось так, что я сама осталась без машины. Меня выручил старый друг «Автодом» в лице Тимура Ковалева, предоставивший новенький Мини на время поездки, за что им обоим огромное спасибо!

Выехали из Москвы мы двумя экипажами с четырьмя минипиплихами и двумя минипиплятами на борту. Первый день мы самостоятельно проехали через Сергиев Посад, Переславль-Залесский и Ростов Великий, добравшись до Ярославля в конце дня. Весь второй день с нами был классный гид Елисей, рекомендованный Андреем из Ярославля, с которым мы побывали в родовом поместье Некрасова Карабихе, объехали вдоль и поперек весь город Ярославль (надо сказать, город красивейший, старинный и величавый) и в конце дня посетили Толгский монастырь. Слов не хватит, чтобы описать все увиденное, нужно было просто там присутствовать. Гид с энциклопедическими знаниями, места святые, все, что можно было увидеть, на фото выше видно, а что я лично там почувствовала – описать нельзя.

На следующий день, распрощавшись с Ярославщиной, мы двинулись в сторону города Плёса – места жизни и творчества художника Левитана, где нас ждал еще один московский экипаж и экскурсия по музею Левитана и по самому городу с руководителем этого самого музея. На улице к тому времени было под минус 30, мы перебежками перемещались по городу, прихлебывая коньяк и одеваясь попутно во все имеющиеся вещи (на мне лично было два комплекта термобелья, две кофты, два шарфа, три пары носков).  Туда же, в Плёс, приехали ивановцы в составе четырех экипажей, забронировав для нас самый крутой в округе ресторан «Частный визит», где мы все и встретились, познакомились, объелись и переместились совместно в Иваново. В этом городе мы забронировали заранее гостиницу, которая, как оказалось, имела среди местных репутацию публичного дома (на букинге об этом, к сожалению, ни слова). Рука судьбы распорядилась так, что на подъезде к городу нам позвонила администратор гостиницы и предложила не заселяться, а мы радостно переместились в центр города, где при содействии Альберта и Ирины заселились в роскошный отель, оказавшийся даже дешевле, чем «дом терпимости», благодаря дружественной скидке от ребят.

Вечерний поход в ресторан в Иваново нас сплотил еще больше, а совместная поездка в Суздаль на следующий день завершила этот чудесный трип. Ивановцы по пути в Суздаль нашли лучшего гида города, который провел увлекательную экскурсию по основным достопримечательностям. Расставаться категорически не хотелось. Ребята предлагали еще поехать во Владимир, продолжить экскурсии там, но нас ждала четырехчасовая дорога до Москвы, и пришлось уехать.

Итоги поездки таковы:

1)      Собираемся ехать по Золотому кольцу снова, там такие происходят мероприятия (кинофестиваль в Плёсе, театральный фестиваль в Ярославле и др.), что нужно там хотя бы неделю. Четырех дней совсем недостаточно, чтобы увидеть все – только чтобы понять, что нужно возвращаться и смотреть все внимательно;

2)      Золотое кольцо – это не про унылую глубинку, это про историю Руси, про намоленные места, про захватывающие дух виды, про великих людей, про природу, про друзей, про культуру и про что-то такое наше, исконно русское, от чего щемит сердце и слезы набегают то и дело. Вовсе необязательно быть русофилом или повернутым на истории, все эти эмоции вас сами там настигнут;

3)      Океан состоит из капель. Когда люди хотят классно отдохнуть, они совместно устраивают бомбические мероприятия и трипы, и это – заслуга каждого участника, а не одного человека (типа организатора);

4)      В Ярославле и Иваново живут замечательные, веселые, добрые, компанейские минипиплы, знакомство с которыми стало очень приятным и, надеюсь, превратится в долгую крепкую дружбу;

5)      Иногда меньше значит больше. Мы выехали двумя машинами, а в итоге с кем-то постоянно встречались-разъезжались, не было проблем с договоренностями, каждый делал что хотел и в итоге всем было хорошо.

Я благодарю от всего сердца каждого, кого встретила в этой поездке – Андрея и Женю, Альберта и Ирину, Лену и Сергея, Сергея, Игоря, Диму и Катю, Катю и Аришу, Дину и Никиту, Ксюшу и Вику. Про Вику отдельно два слова: увидев в первый день поездки катин пост в Инстаграме с видом Ростова Великого, уже на следующее утро она прыгнула в поезд и догнала нас в Ярославле, чем дополнила наш экипаж и сделала поездку еще более веселой и радостной. Хотя мы любим планировать, порой спонтанность - наше все.

Спасибо, спасибо, спасибо!

До новых встреч и поездок (анонсы не за горами)!

Ваша Санча


IMG_8105.JPGIMG_8126.JPGFullSizeRender.jpgIMG_8324.JPGIMG_8300.JPGIMG_8316.JPGIMG_8263.JPG

IMG_8121.JPG

Санча, молодец! Без твоей идеи и организаторского задора поездка вряд ли состоялась бы:cool::good:

Места и вправду отличные - я с 2011 года в Ярославль раза 3-4 в год езжу, каждый раз делая паузу в Переславле, а в декабре был и в Костроме.

Так что с нетерпением ждем анонса летней поездки и с удовольствием присоединимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, MaxKor said:

 Насколько вижу из фото-отчета, Дмитрий Медведев с супругой тоже был в составе колонны?:)

Просился.

но мы не взяли - у него рации не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить уже нечего)

Поездка была отличной - огромное спасибо всем участникам. И очень хочется, что бы ярославские и ивановские пиплы влились в наши поездки и наше веселое движение. Ребят, между нами не так уж много километров. Питерцы вон постоянно приезжают на московские мероприятия, а мы с удовольствием на питерские. Все возможно)

Хотела рассказать про  рацию в Ярославле) Рация, которую мы дали гиду (что бы он во время передвижения в машинах что- то рассказывал. кстати экскурсия была с 12 дня до 9 вечера!!!) - села. 

И мы скачали zello рация и подключились к каналу питерских минипиплов. И как же тепло стало, когда во время экскурсии, мы услышали такой родной голос Леши Револьвера  (который в этот момент покупал портвейн что-ли), потом Соня, которая куда то ехала не поезде  - это было так круто и фантастически. Мы так далеко друг от друга - и в то же время очень рядом))

Всех люблю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и mini-ролик из mini-путешествия ;)

 

https://youtu.be/lX7yCpxWh14

 

Отредактировал VickySSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...