Mini Georgia


Gioantidze

Recommended Posts

Привет, дорогие MinipeoplЫ. К вам пришли грузинские МИНИаки!  Мы, например, очень рады!

Немного о нас!

Мы решили создать наш Клуб "Mini cooper fan club Georgia" после случайного знакомства в сети. Несколько хороших людей встретились, поговорили и поняли, что у них один общий интерес - MINI! А сколько у нас MINI? 4! Это было на первой встрече. Через месяц нас было 10. А сейчас уже полсотни...

Периодически мы собираемся вместе, ездим по стране, смотрим достопримечательности, принимаем участие в благотворительных мероприятиях, и каждую неделю встречаемся в Тбилиси, чтобы пообщаться, как все нормальные миниаки)))

Мы "Mini cooper fan club georgia" рады ,что на этом форуме нам выделили место и мы сможем с вами все вместе общаться. Периодически будем выкладывать наши фотографии о встречах, новости о мероприятиях, будем разговаривать и узнавать больше друг о друге.

Наша группа в ФБ https://www.facebook.com/GeorgianMini/?hc_ref=NEWSFEED

Отдельный привет всем Minipeoplам, кто побывал у нас в гостях. До сих пор вспоминаем нашу встречу, это было здорово...надеюсь еще много раз встретимся, и нас будет еще больше.

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Просмотрела ваши видео. Ребята ну вы КРУТЫ, Я В ВОСТРОРГЕ. Как же красиво они смотрятся...Особенно в колонне!!!!! Молодцы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лето без Грузии - это не правильное лето!!!

В этом году, как впрочем и в 2016, мы снова поедем к нашим Грузинским друзьям в гости... подробности тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 11 months later...
  • 1 year later...

Привет соседям!

Не могу найти Вашу группу в ФБ

С удовольствием присоединился бы, если нет возражений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Гамарджоба. Посоветуйте сервис где можно сделать полную диагностику . Машину привёз из Америки. На ней поеду в Москву. Хочу все сделать в Грузии , что бы не остаться на дороге. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята привет, у меня просьба к грузинским друзьям! Ребят, понравилась машинка в Грузии(Гори), а я с Еревана, хотел бы узнать, есть ли человек понимающий в куперах там в Гори, чтоб приехать, машину проверили, в итоге куплю или нет это уже второй вопрос! Буду примного благодарен!!!  

Отредактировал Syoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...