Замена тормозных трубок


Recommended Posts

Ребята, всем привет! 

Прошу советов и помощи. На моем малыше требуется замена тормозных трубок. На сколько я поняла можно заменить на оригинал, а можно поставить универсальные. Но для установки этих универсальных требуется спец оборудование и человек с руками из нужного места. 

Подскажите, какие ставить? Сервисы которые делают эти работы? Короче чтобы понести наименьшие финансовые потери))

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, муха said:

Трубок. Они просто сгнили(( тормозная жидкость течет

Как вариант попробовать взять с разборки или делать у тех кто холодильниками занимается к примеру, там и опрессовку сделают. Новые на заказ думаю слишком долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру в  планете железяка ( konsulauto.ru)  вам развальцуют концы трубок , сами трубки разных диаметров и  соответствующие им  штуцеры,  у  нас с резьбой 10х1 , там тоже есть.  но  трубки  придется гнуть  самим даже  в  случае  оригинала- они поставляются  прямыми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а гнуть их это что очень сложно? Не каждый сервис будет это делать? Как я понимаю они будут гнуть трубки по образцу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хочу отписаться.. И поблагодарить)

Денис D_guest ты умница!)) Спасибо за работу и твои золотые руки! Как оказалось, трубки можно и погнуть и поставить, будь на то желание и руки из нужного места) Впредь буду обращаться только к тебе и всем советую)

Отдельное спасибо Косте Свану! мой давний друг и помощник))

 

Вообщем пиплы - вы лучшие!!!

Ездим дальше!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...