Помяли машину, где бы выправить в Питере?


Recommended Posts

Забирал сегодня с сервиса машину, обнаружил довольно большую вмятину на заднем крыле (фото прилагаются), посоветуйте пожалуйста Сервис в Петербурге где можно выпрямить крыло и покрасить соответствующей краской. Наименование краски  и код  SOLID GOLD METALLIC (859). И надо ли до процедуры выпрямления и закрашивания нанести какой нибудь защитный слой? Лак или герметик например? Спасибо заранее.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сервис, им не предъявить? Поблизости наружных камер не было?

По кузовщику - отписал свой контакт в личку, недовольным еще никто не оставался и всегда дешево при том.

Если делать быстро - ничем покрывать не надо, металл у МИНИ хороший, а тут его даже еще не видно.

Отредактировал Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Paul said:

А что за сервис, им не предъявить? Поблизости наружных камер не было?
 

Сервис Икс-Авто, они говорят что машина с парковки в сервис зашла уже с царапиной, завтра еду смотреть записи с видео. Если на видео покажет что таки да, то значит на парковке кто-то шуранул, машина там стояла часа два до сервиса, ну а если все таки сервис, ну надеюсь что тогда договоримся полюбовно.

 

Я в личку ответил по поводу кузовни, большое спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сервис известный, судя по высоте повреждений - разворачивалась или пятилась скорее всего какая-либо газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Paul said:

Ну сервис известный, судя по высоте повреждений - разворачивалась или пятилась скорее всего какая-либо газель.

Да, похоже на то, сервис наверное и правда не при чем, но на всякий случай надо посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 05.07.2016 at 22:54, Paul said:

А что за сервис, им не предъявить? Поблизости наружных камер не было?

По кузовщику - отписал свой контакт в личку, недовольным еще никто не оставался и всегда дешево при том.

Если делать быстро - ничем покрывать не надо, металл у МИНИ хороший, а тут его даже еще не видно.

А можете мне тоже контакт в личку суинуть кузовщика? У миника дверь надо покрасить, а я и не знаю в какой сервис податься, чтобы в цвет попали и втридорого не собрали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎05‎.‎07‎.‎2016 at 21:54, Paul said:

А что за сервис, им не предъявить? Поблизости наружных камер не было?

По кузовщику - отписал свой контакт в личку, недовольным еще никто не оставался и всегда дешево при том.

Если делать быстро - ничем покрывать не надо, металл у МИНИ хороший, а тут его даже еще не видно.

 

Хочу верить, что это не тот, где форд делается :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Trekzx said:

 

Хочу верить, что это не тот, где форд делается :biggrin::biggrin:

А где форд делается и что за история? O__o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Trekzx said:

 

Хочу верить, что это не тот, где форд делается :biggrin::biggrin:

Костя, тот-тот, но у нас там договоренность - он не поднимает цену в виду резко увеличившегося объема работ (а там вскрылся полный писец), но делает нашу машину в перерывах между клиентскими.
Плюс он еще новую покрасочную камеру построил за последний месяц. Ну я всё в блоге выложу в ближ. время.
Я в Питере всего 3-4-ех автоспециалистов могу всегда спокойно порекомендовать, к которым никогда не было замечаний, в т.ч. это Гоша и его отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, sergeyspb said:

А где форд делается и что за история? O__o

Да выше отписался как раз, у нас там стоит наш будущий спортивный Форд на кузовне, у самих сейчас времени нет толком и мы договорились так, чтобы всех устраивало.
А так в своё время мой R50 с похожей вмятиной Гоша сделал за 2 дня, чем меня просто спас накануне продажи авто. Сейчас у него появилась еще современная покрасочная камера, где есть режим сушки за час - всё ещё быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Paul said:

Да выше отписался как раз, у нас там стоит наш будущий спортивный Форд на кузовне, у самих сейчас времени нет толком и мы договорились так, чтобы всех устраивало.
А так в своё время мой R50 с похожей вмятиной Гоша сделал за 2 дня, чем меня просто спас накануне продажи авто. Сейчас у него появилась еще современная покрасочная камера, где есть режим сушки за час - всё ещё быстрее будет.

Как все непросто в этом мире, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Paul said:

Костя, тот-тот, но у нас там договоренность - он не поднимает цену в виду резко увеличившегося объема работ (а там вскрылся полный писец), но делает нашу машину в перерывах между клиентскими.
Плюс он еще новую покрасочную камеру построил за последний месяц. Ну я всё в блоге выложу в ближ. время.
Я в Питере всего 3-4-ех автоспециалистов могу всегда спокойно порекомендовать, к которым никогда не было замечаний, в т.ч. это Гоша и его отец.

по БЖ Форда это выглядит как мрачные гаражи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, еще раз всем, докладываю о результатах работы рекомендованного серсвиса, сделали  машинку так, что даже при очень внимательном осмотре незаметно ни вмятин, ни что особенно важно тоновых цветовых отличий, чего я честно говоря и боялся. Прикладываю посмотреть результат, фото конечно до и после сделали в разном освещении и отличаются, но на общей фотографии машины можно увидеть как совпадает окрашенный кусок и целиком машина. Так, могу рекомендовать в таких же случаях. И большое спасибо соклубникам.:)

rem1.jpg

rem2.jpg

rem3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось)
Да, всё на уровне, но там всегда качество без вариантов, Гошин отец так вообще сейчас восстановлением ретротехники у коллекционеров занимается. И что дополнительно приятно, это цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...