Юбилей MINIpeople Санкт-Петербург! 1-3 июля 2016 г.


Recommended Posts

Дорогие москвичи - автомобилисты!

Если вы сообщите состав колонн организаторам заранее, то сильно облегчите жизнь себе и организаторам)

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, няне дала отбой. Подтверждений не получила, держать до последнего няню в ожидании нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до ноября 2014 вообще ничего не знал о МИНИ. Ну видел эти микромашинки, но так... краем зрения. В ноябре 2014 пошел покупать бэху треху. 

С ней чет не срослось, то в резерве нет, то еще что.. смотрю - маленький разноцветный отдельчик. Зашел.

Хм, думаю я... ничесе. Маленькие но смешные.

Сел.

Хм, думаю я, а прикольно.

Прокатился - купил сразу. 

Потом сидел тут, потом поехал в Орех на предновогодний бранч, ни с кем там не познакомился, просто погулял, покатался на ватрухах.

Потом чет еще раз попал на бранч, а потом поехал на гонки на картах и там познакомился с Пигом.

Ну и понеслась душа по труба... ну короче вы поняли.

Познакомился с ребятам и девчатами, поездил в Минск, Ригу, Селигер, ПоГрибы и так далее.

Было весело, тепло, и здорово.

Я не люблю особо говорить комплименты - но я ВАС ВСЕХ ПИПЛОВ ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ.

Вот и все что я могу сказать по этому поводу (с) ;)

Ниже чутка фоток.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, ТолямбИна said:

Дорогие москвичи - автомобилисты!

Если вы сообщите состав колонн организаторам заранее, то сильно облегчите жизнь себе и организаторам)

Заранее благодарю!

Доброго времени суток!

Пока организовалась одна мини колонна в составе:

1. Bash

2. Jazz

3. Karo

4. Rusa

Выезжаем около 7, прибудем около 17-18. 

Если кого-то наберем или потеряем-дополнительно сообщу!

 

Ух не терпиться к вам в гости!!

(^o^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, JuliettaD said:

А будет ли куда припарковаться тем кто только на субботу прибудет?

(заразилась слогом)

Да  Будет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 27 июня 2016 г. at 16:13, Толямба said:

Ехать из Москвы надо при въезде в Питер уходим на КАД направо и едем  все время прямо по внешнему кольцу  до поворота на Мега Парнас Дыбенко (он же поворот на новую Приозерскую Трассу)

Едем все время прямо до окончания этой трассы и с нее уходим направо на Сосново. На первом перекрестке (пересечение со старым Приозерским шоссе) поворачиваем на лево,на Приозерское шоссе. Едем д по нему до поворота на Борисово. Проезжаем всю деревню Борисово и сразу за ней в лесу слева по пути следования будет на дороге большой плакат.

ПАРК ДА ВИНЧИ. Это и есть Вороний Хутор.Очень тяжело будет промахнуться.

Толь, что такое "Мега Парнас Дыбенко"? Москвичи так на мурманку уедут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Amigo10A said:

Толь, что такое "Мега Парнас Дыбенко"? Москвичи так на мурманку уедут..

Да! Спасибо Исправил!    ПОВОРОТ с КАД с внешнего кольца на Мега Парнас (Приозерская трасса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто едет на машинах, обратите внимание!!!

Съезд со старого Приозерского шоссе нужно сделать по знаку "⬅КОРОБИЦЫНО", а не "Борисово", как упоминалось ранее.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, безумно люблю Питерский MINI-клуб. Искренне верна этой любви на протяжении многих лет! Вы потрясающие!!! Я была на 5-летии, 8-летии - это было нереально круто. И очень ждала 10-ти летнего юбилея. Моя поездка началась из аэропорта Домодедово в аэропорт Пулково. Летела одним рейсом с нашими любимыми Женей и Кристиной. Далее, на такси мы прибыли в самое сердце Санкт-Петербурга - Невский проспект. Затем, я пошла обедать ресторан Терраса. День начался великолепно и было предвкушение чего-то незабываемого. Так и случилось. Но, к сожалению, на этом позитив закончился. Мы прибыли к месту встречи в вестибюль Московского вокзала. Нас проводили на трансфер. Это был убитый автобус. Ехал он медленно из-за технического состояния. И в дополнение - вторая половина пятницы с начинающимися пробками. Поездка растянулась на 2 часа. В автобусе адовая жара. Кондиционера не было и мы чуть не сдохли. Но что было дальше - за гранью добра и зла. Нас расселили. Мне досталось койко-место на общей кровати с Юлей. Она прекрасная девушка и замечательный человек. Но это не повод заселять двух взрослых разно-семейных людей под одно одеяло и без трусов. Неудобства были неописуемыми. Комната в ужасном душном курятнике-бане, который имел гордое звание коттеджа на 6 персон. Отделка страшной вагонкой, интерьер старо-древний, сохранившийся с времён начала девяностых с соответствующей мебелью, постельным бельём, и прочим антуражем пост-СССР. Убожество просто не описать словами. Для меня это был шок и стресс. Какое же было возмущение, когда я узнала, что других гостей расселили в коттеджи с кондиционерами в гостиной, современной мебелью и интерьером, приличным санузлом с кафелем, а так же, некоторые номера были по типу гостиничных в современных коттеджах с персональными кондиционерами и отдельными сан-узлами. И стоило это тех же денег! Настроение полностью испортилось. Я попробовала быть очень пьяной - но и это не помогло. Настроение частично начало восстановаться исключительно после того, как мероприятие завершилось и я переехала в приличные условия. Огромное счастье, что удалось избежать обратного автобуса-душегубки благодаря московским друзьям. Больше добавить нечего. Спасибо за незабываемый приём и сказочное гостеприимство. В такие условия за свои собственные деньги издалека однозначно ехать не стоило. Я ощутила себя на чужом празднике и оценила как тут рады гостям. По этой причине, вся развлекательная программа прошла мимо. Кого действительно хочется поблагодарить - наш московский ансамбль девственниц. Девчонки - вы умнички, хорошо подготовились в такой короткий срок. Я всегда вас ругала за халтурный капустник, а в этот раз похвалю. Вы старались и стали лучшими! Браво!!! 

Можете строчить в ответ тексты с любым содержанием. Случившемуся нет оправдания. Моё мнение останется без изменений. Оцениваю строго, без эмоций, как есть. На правду не обижайтесь. Я вас всех все равно люблю, приезжайте в Москву, буду рада общению. Но на официальные MINI-мероприятия в Питер теперь ПРИНЦИПИАЛЬНО больше не приеду никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуть не забыл про наших Пилоток Вы молодцы! Я в восторге! И учитывая что у Вас нет нашего Виталика, Вам всегда сложнее!

P. S. Композер сорри за Гипермаркет! Яхтклуб написать МЕГА-Гипер-Супер, а дурацкий Т9 всё напортачил, а изменить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну издалека. Нашему клубу в этом августе тоже исполнится 10 лет. И все было бы иначе, если бы цель нашего первого завтрака была иной. Но Дима Банзай собрал всех нас, чтобы рассказать о миниюнайтед, о первом миниминске, о миниклубе. Мы ели пельмени в гурмане, слушали истории про вас и предвкушали знакомство. В тот вечер в дудакинге в Питер невозможно было не влюбиться. Мы все были командами. Была "битва городов". Питер был бандой. Этот вечер изменил нашу жизнь.

Через серость, дожди, пробки мы ехали к вам, чуть-чуть волновались за погоду, чуть-чуть за то что "может еды будет мало, и предупреждали, что можно везти с собой, а мы не везём". 

Я десятый раз переписываю сцену с тем как вы нас встретили :) Спасибо за руки полные подарков, чудесные ворота в этот прекрасный праздник, костюмы, что-то крепкое, что-то вкусное, карту с "могилевскими лягушками" и всем-всем-всем остальным. Друзья, мы оценили все, от вяленого мяса до кружек, которые мы чуть не оставили. Это все невероятное!

Все эти дни я думала о том, что ещё не бывала на минимероприятиях в столь уместном и гармоничном месте. И идеальный минислет - это смесь природы с комфортом, где каждому найдётся дело по душе, где не надо вызывать такси чтобы съездить домой вздремнуть или переодеться, где стол - там где ты. А друг - тот кто рядом. Мы не участвовали в квесте, зато успели загореть и покупаться. Жаль только что не рассчитали силы и время и их не осталось на перелёт озера. Но веревочный городок оценили. А потом был нереальный вечер. Блин, у меня перед глазами стоит этот Минипипл на бульдоге! Москва, вы - офигенные! Шарики в небе... Прямо как олимпиада-80, чуть слезу не пустила :) Вот ну все сложилось - от погоды до собаки-аниматора. "Не ругайте его, он же не виноват, что он - собака". Кальяны, объятия, ночные доедалки, Дядя Ваня, Земфира... И снова про гармонию. Ну вот где ваши песни звучали лучше и для танцев было столько места. Больше нет битв городов. Есть только невероятное единение. Если кого-то волновали кондиционеры в номере, то может просто он был на другой частоте..? Это были нереальные дни, спасибо вам за это.

Меня переполняет нежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...