АВАНТЮРА ГОДА – GEORGIA (не штат)


Митя!

Recommended Posts

On 11 May 2016 at 16:09, miniKate said:

мой мини не готов к такой поездке, а я бы с удовольствием собралась бы, штурманом))

А чей готов? 
Только вернулись оттуда. Проезжали по Военно-Грузинской дороге на BMW X1. Маршрут Тбилиси — Казбеги. Для МИНИ не Кантрика там будет не просто, дорога местами очень так себе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, за всю Грузию не скажу, были в Тбилиси и Казбеги.
Чем ближе дорога к Тбилиси, тем она лучше. Ночью лучше не ехать, выбоины местами коварные. Если на серпантине в шпильке на встречу идет фура, лучше пропустить, на повороте она займет две полосы. Дорога от Степанцминды до Тбилиси занимает около трех часов. Вдоль дороги можно купить мед (10 лари за 250мл), чурчхелу (2,5 лари) и пр. Неплохо сделать остановку в пос. Степанцминда прямо на центральной площади. Оттуда прекрасный вид на Казбеги. Можно подняться к церквушке если МИНИ подготовлен к Париж-Дакар ))) иначе на японских микроавтобусах с прокачанной подвеской — местные возят. Сколько стоит не знаю, мы по честномку поднимались 6 км. на своих двоих. 

Перед Гудаури есть классная смотровая площадка ( 42.492202, 44.452767 ), тоже можно остановку сделать.

Хинкали вкусные в Тбилиси, а в Степанцминде сухие и без сока. Вино, по мне, лучше из бутылок, с «домашним» никогда не ясно что попадется. 

И да, граница со стороны Владикавказа открыта только до 18:00 и работает одно окошко. Можно встрять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот мы и вернулись) :) а вы боялись!

более 5000 км, но ни одного проишествия, штрафа или серьёзной поломки!!!

впечатления немного позже...

а пока жду ВАШИ отзывы)))

скидывайте мне ваш видео материал, РОЛИКУ БЫТЬ!!!:clap:

image.png

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Митя! said:

Вот мы и вернулись) :) а вы боялись!

более 5000 км, но ни одного проишествия, штрафа или серьёзной поломки!!!

впечатления немного позже...

а пока жду ВАШИ отзывы)))

скидывайте мне ваш видео материал, РОЛИКУ БЫТЬ!!!:clap:

у меня видосов с го про, включая мдр, на гигабайт 80) куда скидывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой объём по ссылке не получится...

скинь на флешку и приезжай на клубный завтрак) флешку потом верну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя первая дальняя поездка на MINI и первое знакомство с Минипиплами. Ребята, вы - ОГОНЬ! 

От поездки столько эмоций, что сложно выразить словами... 

Во-первых, спасибо Мите за то, что такая МЕГА гениальная идея возникла и была великолепно реализована!:good:

Во-вторых, спасибо Минипиплам, что приняли меня, нерешительную, в последний момент в свою компанию :)

В-третьих, поездка была НЕРЕАЛЬНО крутой! Я не смогу подобрать слов, чтобы передать все эмоции, это что-то сверхестественное!!! Шквал позитива просто накрывал с головой. Отдельно отмечу встречу с грузинским клубом - крутейшие, гостеприимные, позитивные люди!!!!

Подводя итог, могу сказать, что это была очень крутая поездка, и я рада, что познакомилась с Минипиплами и побывала в Грузии. Воспоминания о поездке останутся надолго!

 И да, мы достигли цели - мы были в Батуми:clapping:

 

P.S. Митя, фоток у меня было не много, но все хорошие я сразу кидала в группу в WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От многих, с кем общалась после возвращения из Грузии, слышу одну и ту же фразу: прихожу в себя, не понимаю где я, не могу собраться с мыслями... С мыслями я более и менее собралась, что бы поделится впечатлениями. Мдр 2016-круто, но кажется что это было в прошлой жизни, столько было событий после! Наше путешествие началось с того, что наши машинки любезно проверила техническая служба, которая сопровождала нас на всём пути Москва-Геленджик и признаться, после их вердикта "все ОК" отправляться в путешествие было намного спокойнее, за что им большое спасибо! И так, рано утром наша  Грузинская колонная в составе 14 экипажей отправилась в путь! Потом нас стало немного больше, по пути к нам присоединились экипажи из Сочи и Ростова))) Дружной колонной мы беспрепятственно добрались до границы России и Грузии, дорога сопровождалась веселыми остановками на заправках, роскошными видами и периодическими "Вау, какая красота" в рацию! Границу наш экипаж прошёл первым буквально за 15 минут, мы не могли поверить, что это и есть та самая "очередь в 7 часов"! Сразу после - другой мир, не проехав и километра мы попали в овечью пробку, но они воспитанно уступили нам дорогу.  Доехав до ближайшего кафе, остановились ждать остальную команду!) Тут же мы набросились на национальную кухню, надо отметить, что было очень даже вкусно. Команда собрались, уже стемнело и нужно было принять решение, ехать ли дальше до запланированного пункта - Мцхеты или заночевать рядом с границей., мнения разделились, но все таки большая часть команды отправилась дальше, лично у меня ни страха ни сомнений не было ни на секунду, хоть нас и пугали шакалами, обрывами и не минуемой гибелью!=))) Ехали мы осторожно, ехали мы весело, дорога показалось быстрой и не сложной, хотя пугали, что ночью она не преодолима! Мы прибыли в Мцхету, жилья нет, ночь, мы остановились на главной площади города уже порядком уставшие, часть ребят поехала на поиски жилья... Дальше было все по взмаху волшебной палочки! Гостиница нас нашла сама!))) поселились мы роскошный отель, который должен был открыться только на следующий день! Не успели мы остановиться на центральной площади города, как к нам подошли два мужчины и предложили остановиться в их отеле. Как это все произошло, я сама не поняла, в общем, мы расселились, поднялись на крышу этой гостиницы, с шикарным видом на ночную Мцхету, пили грузинское вино, которое тоже появилось как по взмаху волшебной палочки, делились впечатлениями от дороги, от Грузии, от гостеприимства этого народа буквально с границы, веселились, такие вечера остаются в памяти на долго... Утром я проснулась рано и открыв шторы, обалдела от увиденного! Мы приехали ночью, безусловно городок сразу показался очень красивым, но вид, что открылся утром из окна - фантастика! Потом я караулила пока проснётся моя подруга, и только она открыла один глаз я завопила: можно я раскрою шторы, ты должна это скорее увидеть!!! Красоты и кухню можно описывать бесконечно! Но наша основная цель, это познакомиться с минипиплами Грузии! Место встречи было назначено как раз в Мцхете, мы с нетерпением их ждали! Когда увидели колонну Грузинских миников, эмоции переполняли, встреча получилось очень трогательной, более того-ИСТОРИЧЕСКОЙ! Мы с интересом друг на друга смотрели, знакомились, запечатлели нашу Российско-Грузинскую макси семью на фото и большой смешанной колонной поехали в Тбилиси, ребята провожали нас к отелю. Как выяснилось потом, много что происходило, было большим сюрпризом, я думала, что это я не знаю деталей наших планов, оказывается, что и для наших организаторов многое было неожиданностью и оооочень приятным сюрпризом! На мой вопрос Мите, какие у нас планы, он ответил, что уже не знает, что и ожидать, плывём по течению! И это было очень здорово! Один из таких сюрпризов был вечер на смотровой площадке! Ночной Тбилиси - как на ладони, теплый летний вечер, вино, чача, национальная еда, песни, трогательны тосты, с грузинским красноречием и размахом души, было видно, как ребята старались и как переживали, что бы нам все понравилось! Такой гостеприимной встречи не ожидал никто! Спасибо Вам, наши Грузинские друзья, за эту встречу, это было действительно круто (уверена, теперь вы читаете форум)! Новый день и новые впечатления! Для нас была запланирована целая экскурсионная программа! Многие объединились и поехали в машинах с Грузинскими ребятами, мы ехали с Гагой, спасибо ему большое за рассказ о своей стране и дополнительную экскурсию во время нашего путешествия! День был насыщенным, места, что мы видели, необыкновенными! Завершился день экскурсией на винограднике, дегустацией вина, мастер классом по выпечке национальных лепёшек, лепке хинкали и просто невероятным банкетом! У меня сложилось впечатление, что мы гуляем свадьбу! Шикарный стол, который просто ломился от национальных блюд, нереально все вкусно! Попробовали пожалуй все, чем славиться Грузинская кухня! Отдельные эмоции от тостов и вина из черепицы! Высказался каждый!!! Из черепицы пили все от мало до велика! По местной традиции оставили на ней свои автографы! Нет слов, что бы передать, на сколько был крутой вечер! Еще раз спасибо ребятам из Грузии и нашим Российским пиплам за настроение, за атмосферу, за добрые слова в адрес друг друга! Наверное мои чувства поймет сейчас только тот, кто там был! Ощущение какого то особенного единства! Потом были танцы на парковке и дорога до дома… уснула я как только села в машину, а проснулась от слов «просыпайтесь, слева Ваш отель»!   А вот со следующего дня. по мне, так началась та самая АВАНТЮРА!!! Мы разделились! По разным причинам мы разделились на тех, кто решил ехать в Батуми и тех, кто оставался в Тбилиси! Наша, уже совсем небольшая колонна отчаявшихся ехать в Батуми во что бы то ни стало, не смотря на прогнозы проливных дождей и холода, решили ехать… потом не ехать… все вместе сидя  на чемоданах в лобби отеля, мы решали, что можем посмотреть еще, строили новые маршруты, привлекли ко всему этому делу девушек с ресепшена отеля… но потом, как выяснилось, каждый из нас, не смотря на здравость решения не ехать 500 км. по серпантину все дальше от границы к дождю, хотел завершить эту АВАНТЮРУ именно в Батуми и робко свое желание бросал в массы, мол, «а может все таки…» Где мы и где здравые решения! Митя взял все в свои руки и вынес вердикт: едем в Батуми, будем гулять под дождем, но с отличным настроением!!! Так и было….только без дождя! Отличная погода, супер настроение, море, солнце, невероятный Батуми, аджарские хачапури, наши мини среди пальм и сказочных улочек! По моему никто не пожалел, что сделал этот крюк буквально в 1000 км (это ли теперь расстояние для нас), что бы один день увидеть море!!! Дорога домой была долгой и не без сюрпризов, на протяжении нашего пути нас встречали дважды ребята из Грузинского мини клуба, провожали подарками и теплыми словами, было очень приятно и неожиданно! Спасибо им за эти эмоции уже на пороге России! Граница, сутки дороги до Ростова, все как в тумане…утренний сон и опять дорога… Никто из нас не верил, что мы доедем от Батуми до Ростова без ночевки, но мы это сделали! Митя, спасибо тебе огромное, что довез нас в целости и сохранности и спасибо, что забрал обратно на абордаж, когда в Ростове мы решили отделиться=)) с тобой в колонне спокойно, безопасно и ,безусловно, вместе веселее! Конечно же спасибо большое за организацию и вообще  за саму  идею  поехать в Грузию! Митя, тебе отдельное спасибо и всем ребятам, кто приложил к этому путешествию руку! Сейчас, находясь в Москве, второй день испытываю чувства, как после окончания лагерной смены, очень грустно, что все позади! Это поездка, безусловно, останется в памяти навсегда!  И конечно же я с нетерпением жду следующего путешествия!

Отредактировал мульт фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошла к концу наша #Авантюрагода! Первая и не побоюсь сказать, историческая!!! Эмоции бьют через край и мыслями я ещё там!!!


Начну с того, что скажу спасибо ребятам из Москвы, кто скинул ссылку на сие мероприятие (Макс Корочкин вроде это был ты ;)))

Все сложилось как нельзя лучше - #minidrivesrussia2016 и #Авантюрагода выпали на мой очередной отпуск!

И так, я решила: надо ехать, когда ещё будет такая возможность?! Живём один раз!Я не представляла с кем я поеду и проведу отпуск - ведь из списка на форуме я знала от силы человек 5-7....

В нашей поездке были сомнения, волнения, паника.... Как? Что? Куда?! Как мы пройдем границу? Пропустят ли нас? А вдруг нет? А вдруг пропустят, но не всех? А как же серпантин? Ехать по нему ночью? Что если мы пройдем границу ночью???? Останемся в горах?!?!  Никто из нас не был в Грузии ранее и тем более на автомобиле.... как мы проедем такие большие расстояния? Выдержим ли?....
 Но мы поехали!!! Несмотря ни на что!  #minipeople #notnormal #crazypeople!!!
 Не зря каждый из нас выбрал автомобиль марки #mini, благодаря которому мы знакомимся, узнаем новое и совершаем порой странные поступки ;))
 Ребята, Митя, Лёша Зудов, Макс и все, кто принимал участие в подготовке к поездке - спасибо ВАМ! Я полностью доверилась вам и вашей идее, вашим маршрутам - и ни капли не пожалела!!!!

Старт #Авантюрыгода был из Геленджика ранним утром. Нас разбили по порядковым номерам, выдали наклейки и мы помчали! 1300 км до границы, весёлые машинки, веселая компания и отличное настроение! Периодически по дороге в Грузию на разных КПП останавливали кого-то из колонны и спрашивали куда мы такие красивые едем ))) было приятно! 
Во Владикавказе, на подъезде к Верхнему Ларсу мы увидели горы!!! Восторг, Вау, красота!!!!! И это только начало!!!!! Нет слов! Едем к границе! Обе границы мы прошли легко, с улыбками и очень быстро (примерно за минут 20)!!! В приграничном городе Степансминда мы поужинали и самые стойкие из нашей колонны поехали дальше, ведь наша цель - Мцхета! Были мысли, что если будет очень тяжело ехать, то мы сможем остановиться в горнолыжном курорте Гудаури, но на подъезде к нему, мы поняли, что едем дальше!!! Был серпантин, которого многие боялись, но в целом дорога совсем не сложная! В Мцхета мы оказались ночью и о чудо!!! Нам предлагают заселиться в прекрасную гостиницу, открытие которой намечено только на следующий день!!! Это было одно из первых частей грузинского гостеприимства! Шикарные номера, прекраснейший вид на город и горы, разговоры на крыше отеля под бокал вина....Это ли не счастье?!
Утром была прогулка по улочкам старого города, завтрак (стол ломился от местной кухни), изучение достопримечательностей и...... долгожданная встреча с грузинским фан-клубом!!!! Могу сказать, что волновались и готовились к встрече обе стороны!!! Мы в фирменных футболках #Авантюрагода (спасибо Мите и Кате) ждали ребят и гадали, как же пройдет наша встреча! 
И тадааааам!!!!! Приехала грузинская колонна!!!! Машин 12!!!!!! R50, R53 - настоящие mini!!!!! ;))) Крохотные милашки!!!!!!!! Охххх!!!! Это была встреча года! Первая в истории клуба #minipeople!!!!! Фото, знакомство, смущение......
Одной большой колонной экипажей Грузии и городов России Москвы, Санкт -Петербурга, Ростова-на-Дону, Сочи мы направились в Тбилиси! 
Ребята грузины проводили нас до отеля, помогли донести вещи, подождали нас и укомплектовавашись в их автомобили мы поехали на смотровую площадку города! По пути ребята рассказывали о своем клубе (они существуют всего лишь один год (!!!)), о Грузии, о себе! Дальше были угощения, вино, чача, песни (какие же они душевные!!!!) - все было на ВЫСШЕМ уровне, дружественно, легко и непринужденно, мы были одной большой семьей!!!!! 

На следующий день для нас была организована экскурсия в Кахетию и в город любви Сигнахи - тихий и безумно милый городок с работающим 24 часа ЗАГСом ;)) имейте в виду это ;)) 

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!"


Мимо монастырей и сказочных красот мы очутились на виноградных плантациях, где владелец провел нам экскурсию по ферме, рассказал нам про вино и его хранение - в этом месте единственный музей кувшина!!!! Мы побывали на мастер-классе по изготовлению лепешек, хинкали (#омномном), при нас открыли огромный кувшин с вином, провели дегустацию и продемонстрировали разлив и упаковку вина в бутылки! Столь прекрасный день завершился обалденным ужином для всей нашей общей банды все в том же месте, у братьев twins! 
Этот вечер запомнится надолго..... традиционные грузинские тосты (я была тронута до слёз), вино из черепицы )))))

СПАСИБО грузинам за их открытую душу, за из искренность, радушие, гостеприимство, песни и танцы!!!!!! Танцы были вообще приятной неожиданностью!!!!! Было очень-очень приятно!!!!!

Батуми!!!!!! У многих были опять же сомнения ехать или нет (далеко, там обещали дожди, опасная дорога и тд., и т.п....), я для себя решила, что я должна побывать в Батуми на 100%!!! И мы поехали!!! Не все, но поехали! Мы завершили эту #Авантюругода именно в той конечной точке, куда был проложен маршрут!!!! Морюшко (©) (привет моему утреннему созаплывщику)))))) - с тобой хоть куда!!!!! 

Не бойтесь Авантюр! Следуйте навстречу своей мечте, кормите своих тараканов, давайте свободу своим чувствам и эмоциям! Никогда  не унывайте и верьте в лучшее! Будьте сильными до конца!!!! Собрались ехать бандой - держитесь вместе! Вместе мы сможем многое и преодолеем все трудности!!!!

Спасибо всем и каждому участнику этой Авантюры!!!! 
Спасибо тем, кто придумал, организовал и довел до конца задуманное!!!

Спасибо грузинским ребятам, что нашли время и возможность приехать к нам, встретиться и все организовать!!!!
Надеемся, что наши встречи станут традицией!!!!!! 

Спасибо нашим машинкам, что дали эту возможность, что не подвели и продолжают радовать нас каждый день! 

Я безумно рада, что побывала в столь прекрасном путешествии!!! И готова мчать дальше и дальше!!!!! 
Люблю вас, мои милые пиплы и безумно скучаю!!!!
До новых встреч и Авантюр!!!!!

 

 

p.s: фото смогу прикрепить, когда буду в Спб ;)

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привеееееееет!!! 

Не могу писать много, а кратко не описать всех эмоций от поездки :rolleyes::tongue:

Это было мега круто !!!!

Всем огромное спасибо!!!! 

Фоток у нас оказалось не много :cry:....но всем чем богаты, лежит тут: https://yadi.sk/d/iBK7DAkPtY3rJ -  там всё (МДР+Грузия)

Видео еще не смотрела :blush:. Но надеюсь будет больше чем фоток:biggrin:.

 

P.S. Ощутила всю "прелесть" быть штурманом ведущего колонны :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

...не прошло и 2-х месяцев, как и я, в прямом смысле, физически добралась до форума, чтобы оставить несколько строк об этой, но побоюсь фразы "исторической поездке"

Этот трип был не только авантюрным во всех его этапах, но и очень красочным, насыщенным и что очень важно - значимым! Произошло историческое событие в мире minipeople - встреча двух клубов Грузии и России! так  что, начало положено mini-господа! :clap:

не буду углубляться в описание программы, где мы были и что делали (ребятки в других отзывах хорошо всё рассказали), какие красоты повидали, скажу просто, что Грузия меня не отпускает до сих пор. После возвращения домой, были другие насыщенные мероприятия (др Питерского клуба) и пара личных поездок, НО! воспоминания и моменты, связанные с "грузинским нашествием" всплывают просто постоянно. Теплота, открытость и безумное гостеприимство minipeople from Georgia сразила нас всех! особенно, я не забуду, как грузинские ребята нас провожали до границы домой. Это невозможно описать словами,..может разве только в песне спеть (грузинской :clapping:) А если серьёзно, то это было до слез как трогательно. В нескольких пунктах нас "подлавливали", чтобы одарить очередной порцией вина или чая, или просто посмотреть в глаза и попрощаться. Один экипаж ребят даже встретил нас с полицейским эскортом, выписывающим штраф за превышение, уж очень они старались нас догнать!

Minipeople from Georgia- you are very very cool !!!! Спасибо вам ребята, за вашу теплоту, открытость, ваши танцы, песни с видами на ночной Тбилиси (этого я не забуду никогда), и много-много разных спасиб вам!!!:wub:

Я очень буду ждать следующей поездки в вашу замечательную горно-зеленую страну с винными реками, вкуснейшими хинкали и чурчхеллой, чтобы провести хоть немного времени в вашем окружении, снова услышать ваши песни и потанцевать!

Очень хочу поблагодарить всех наших ребят, с кем мне посчастливилось вписаться в эту мега-крутую авантюру! Ребята, спасибо вам! было много взаимовыручки, понимания и самое главное, мы вместе были много раз счастливы (сразу вспомнился наш спонтанный первый отель после пересечения границы в Мцехе, и как мы, на его крыше под звездами распивали вино, такие дико уставшие, но безумно счастливые!)

Митя! - тебе огромный респект! с тобой хоть на край света! я поражалась порой твоей терпимости и способности принимать решения, после бессонных и передвижных ночей, будучи уставшим. Спасибо тебе огромное за всё!!!:flowers1:

Также, не могу оставить без внимания моего железного штурмана и  отличную напарницу по "рулю" - Злату, благодаря которой мы могли наяривать тысячи километров не останавливаясь, мариноваться в машине сутками без "сучка и задоринки", т. е. без каких-либо проблем)) Было весело и прикольно! :crazy:

До новых встреч и авантюр мои любимые mini- friends! :pirate2:

MIni connecting people! :logo:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_1814-2.jpg

IMG_1734-2.jpg

IMG_1580-2.jpg

IMG_1490-2.jpg

IMG_1283-2.jpg

IMG_1445-2.jpg

IMG_2045-2.jpg

IMG_2102-2.jpg

IMG_2437-2.jpg

IMG_4612-2.jpg

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой отзыв! Хоть и прошло уже немало дней, но впечатления не отпускают))

Все началось с того, что я случайно узнала о планируемой поездке в Грузию. 

В списке уже значились 16 экипажей и я не раздумывая записалась! Потом конечно я переживала, что из Ростова-на-Дону никто так и не собрался в поездку, что я не знаю ни-ко-го из этих людей, что мы собираемся вместе пересечь границу и тд. 
А потом уже меня добавили в чат и я в очередной раз убедилась, что плохие люди не выбирают Мини!
Поехать в Грузию -это мечта, поехать на машине- ещё одна мечта. Поехать в Грузию на машине в отличной компании минипиплов- это же всем мечтам мечта)))
Я поехала вместе с сыном, ему уже 12, не штурман пока))) но вместе веселее!
 
Вопреки всем моим опасениям я довольно быстро познакомилась с ребятами и все оказались отзывчивыми и приятными.
В пути моя машина отказалась ехать и давай кататься на эвакуаторе) Огромное спасибо всем, кто помог мне и главное спасибо Диме Шумейко за организацию оперативного ремонта Апельсинки и всестороннее содействие! 
В дальнейшем дорога приносила только удовольствие)) Красоту пейзажей трудно описать словами, гостеприимство ребят из Грузии тоже не передать! Все это надо было пережить))) Столько стечений обстоятельств и сплошь веселье и позитив! 
Какое счастье , хоть и на время, оказаться в компании единомышленников! Людей, которые любят ночной серпантин , как и ты)) Которые готовы ехать вперёд и вперёд, открывая новые города)) Которых не останавливает проливной дождь на пути к морю! И погода поддавалась нам, тучи уходили))) 
И мы доехали до Батуми! Выполнили все, что было задумано. А Батуми встретил нас хорошей погодой и ласковым морем)))
Конечно в этой поездке каждый получил то, зачем ехал. Я , как оказалось, ехала за новыми впечатлениями и новыми знакомствами!
Каждый день достоин подробного описания, но я боюсь вам надоесть.
Скажу только, что следующую поездку в Грузию я не пропущу ни за что! Да и другие клубные поездки теперь уже не страшны, ведь я знакома со многими ребятами))
Отдельно хочу поблагодарить Митю за идею, воплощение и организацию этой поездки! С вами теперь хоть куда, только зовите))
И спасибо Оле и Злате, за помощь в пути и просто за общение!
И всем-всем , с кем мы познакомились)))
Авантюра года удалась и запомнится нам надолго! 
Отредактировал Kenga22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет)

еще 2016))) а мы уже знаем, когда мы поедем в Грузию в 2017!!!!! Старт из Москвы 5 июня... 

отдельная тема со всеми 

 

имеете желание и возможность присоединиться, велкам!) пишите мне в личку...

 

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...