Всем привет! Наконец-то с вами целая семья из 5 мини и бульдога)


kaseniakasenia

Recommended Posts

Всем привет! Наконец-то присоединились к вашей дружной компании) У нас в семье 5 мини (r56d, 3 r56one, f56s), сейчас меняем f56s на f56jcw, настоящие фанаты мини в компании очаровательного английского бульдога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minik%20green-w%20ootb.gifminik%20yellow-b%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gif

:rolleyes:;):laugh::biggrin::clap::tongue:

А зачем Вам целых три ванюши R56?

Под разные сумочки?

Для разных дней недели?

Давайте побольше фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с женой выбирали вторую машину, она сказала, что второго мини в семье она не позволит купить. Все подумают, что мы "особенные", а нет, она ошибалась! Завидую Вам с таким автопарком) кстати, у меня тоже r56d

Отредактировал kazar100rubley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap:

5 штук это сильно! молодцы!

у нас 3, пока :)

:) :)

3 это тоже мини фанатизм))

на моей памяти, это рекорд некоммерческого использования мини одной семьёй!

MINIfanatism detected :good:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

minik%20green-w%20ootb.gifminik%20yellow-b%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gif

:rolleyes:;):laugh::biggrin::clap::tongue:

А зачем Вам целых три ванюши R56?

Под разные сумочки?

Для разных дней недели?

Давайте побольше фотографий!

У нас просто многодетная семья))) на s каждый день не ездим, его чередуем с d, под сумочки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с женой выбирали вторую машину, она сказала, что второго мини в семье она не позволит купить. Все подумают, что мы "особенные", а нет, она ошибалась! Завидую Вам с таким автопарком) кстати, у меня тоже r56d

)))

Ооо, здорово как)) мы свой еще чипанули и руль от jcw поставили, самый любимый мой из всех, на ручке вообще приятно ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Ооо, здорово как)) мы свой еще чипанули и руль от jcw поставили, самый любимый мой из всех, на ручке вообще приятно ездить)

А у нас полный сток, только ЕГР и сажевый уничтожили, все остальное супер - кстати очень надежный аппарат, тож на ручке, экономичность поражает, post-16380-0-30861600-1460655788_thumb.j

Отредактировал kazar100rubley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас полный сток, только ЕГР и сажевый уничтожили, все остальное супер - кстати очень надежный аппарат, тож на ручке, экономичность поражает, post-16380-0-30861600-1460655788_thumb.j

Согласна) Мы маховик только меняли, так долго ждали, в Мск их нет, заказывали) у нас расход немного побольше, мы его гоняем, но по сравнению с другими очень мало ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас полный сток, только ЕГР и сажевый уничтожили, все остальное супер - кстати очень надежный аппарат, тож на ручке, экономичность поражает, post-16380-0-30861600-1460655788_thumb.j

:ohmy:

3,9

189,804

Так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

3,9

189,804

Так бывает?

Он приехал с 95 тысячями, все остальное я за 4 года по Москве и области наездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...