Mini Countryman S нужна помощь


Recommended Posts

Приветствую всех !) ребят нужна помощь , купил жене кантримена , но чёт он быстро забарахлил :-(

Пригнал ночью из другого города , по трассе один раз при обгоне немного начала подёргиваться , но потом прошло . По приезду домой все было норм , утром когда завёл загорелся чек машина прогрелась и он ушёл , но через какое то время опять загорелся и машина встаёт в аварийный режим , остановился перезавел все норм . Поехал купил свечи и новое масло с фильтрами , поменял , на след утро машина начала очень плохо заводиться , чек продублировался и на панели приборов , при разгоне начались дерганья . Загнал в сервис специализирующийся на Бмв , ошибки пропуска 4 цилиндров , ошибка высокого давления - недостоверные значения , ошибка термостата обрыв провода активации , говорят меняй тнвд , я им говорю давайте замеряем давление , замерили , говорят все в норме . Я их спрашиваю с заменой тнвд проблемы уйдут ? Разводят руками

Может кто сталкивался ? Тнвд стоит как крыло от самолета , машина 11 года , 69000 пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка по тнвд есть?

все признаки тнвд

69000 еще нормально пробежал

я на 54000 менял и теперь все ок! а так было все как ты расписал и не задолго до этого также менял свечи фильтры масло)

тнвд искать на авито еще можно, там и подешевле найти может удасться. я про новый имею ввиду, бу лотерея та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую так и придётся поменять , многие говорят что это из за термостата ? Стоит ли думать что его замена поможет ?

А как выглядит ошибка тнвд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка тнвд на сканере должна отображаться.

Мне в сервисе сразу сказали, что пропуски зажигания и ошибка по тнвд ...

ТНВД ни от чего не зависит, имеется ввиду ресурс. Кому как повезет, вот и все! Вот таким он спроектирован изначально.

Я его поменял и все стало ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...