После перерыва опять МИНИ


nic78

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Раньше у меня был кантримен Эска и клабман купер. Но по семейным обстоятельствам пришлось продать обе машинки и купить вольво хс70.

Но теперь я опять с МИНИ. Взял у соклубника clubman r55 S в цвете о котором давно мечта - british racing green. В машине оказалось даже больше того, что мне нужно. Безусловно радует!

:) всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Раньше у меня был кантримен Эска и клабман купер. Но по семейным обстоятельствам пришлось продать обе машинки и купить вольво хс70.

Но теперь я опять с МИНИ. Взял у соклубника clubman r55 S в цвете о котором давно мечта - british racing green. В машине оказалось даже больше того, что мне нужно. Безусловно радует!

:) всем хорошего дня!

Неужели тот который за миллион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением в стаю!!!

Давай фотки и подробный рассказ с большим количеством восклицательных знаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тот который за миллион?

да, он самый!

http://forum.minipeo...-green-109-млн/ - фоток тут навалом :) лучше не сниму.

Созвонился с продавцом и на следующий день встретились в мрэо для переоформления. Это наиболее полный рассказа о покупке :)

Если честно, то я всегда мечтал о клабмане Эс в зеленом цвете. Случайно увидел его в продаже и понял, что второго шанса не будет. Был удивлен, что много кто приезжал и не покупал...

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он самый!

http://forum.minipeo...-green-109-млн/ - фоток тут навалом :) лучше не сниму.

Созвонился с продавцом и на следующий день встретились в мрэо для переоформления. Это наиболее полный рассказа о покупке :)

Если честно, то я всегда мечтал о клабмане Эс в зеленом цвете. Случайно увидел его в продаже и понял, что второго шанса не будет. Был удивлен, что много кто приезжал и не покупал...

Потому что добавь 300тыр и купи ф56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что добавь 300тыр и купи ф56

я смотрел ф56. Ниже 1.5 не видел Эсок и это еще были даже не средние комплектации. :( А 500 тысяч - это 500 тысяч. так можно дойти до того, что проще уже за 2.2 купить жкв Ф56 и не ломать голову :)

и зачем вообще ехать смотреть авто р55, если можешь взять ф56?))

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он самый!

http://forum.minipeo...-green-109-млн/ - фоток тут навалом :) лучше не сниму.

Созвонился с продавцом и на следующий день встретились в мрэо для переоформления. Это наиболее полный рассказа о покупке :)

Если честно, то я всегда мечтал о клабмане Эс в зеленом цвете. Случайно увидел его в продаже и понял, что второго шанса не будет. Был удивлен, что много кто приезжал и не покупал...

Поздравляю! Clubman в таком цвете и комплектации особенно крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на фото из объявления, что на декоративных накладках порогов осталась не снятой синяя защитная пленка. Цель её сохранения понятна, но столкнулся с тем, что если эту пленочку оставить надолго, то потом клеевой слой может остаться на самой накладке. Оттирается достаточно муторно.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Оххренительный аппарат!

Был бы у меня R55 (вместо него взял кантрик) - сейчас бы на F56 не ездил бы и всем был доволен.

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Обратил внимание на фото из объявления, что на декоративных накладках порогов осталась не снятой синяя защитная пленка. Цель её сохранения понятна, но столкнулся с тем, что если эту пленочку оставить надолго, то потом клеевой слой может остаться на самой накладке. Оттирается достаточно муторно.

Ой, блин. Она у меня 4 года стоит)) Побежала отдирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и на порогах (только недавно понял что они не должны быть синеватыми) и даже на экране еще пленка... и не напрягает как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...