JCW DAY 2015 Питер


Recommended Posts

Настя, СпаZIбо Большое!!! Было очень здорово! Ну и бмвшники все организовали на высшем уровне! Были рады всех видеть!

https://vimeo.com/137702400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие! Было круто!!!

Отдельную благодарность и уважение хочется передать ребятам, которые целый день без перерыва готовили еду многочисленным миниводам. Как они выдержали этот день, не понятно. Большие молодцы!!!

Организаторы, ресепшионисты, диджей, бармены, повара, ведущий, координаторы, инструкторы, гонщики... все, кто приложил к этому руку, спасибо большое! Все было на уровне.

И, конечно, спасибо Насте! За отзывчивость, внимание и терпение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за прекрасную организацию! Реальность превзошла ожидания. Жаль, вчера не мог остаться до вечера.

Что касается самих тестов - честно говоря, осталось больше вопросов, чем ответов. Хотелось бы возможности проведения более тщательного профессионального тестирования и его последующего разбора со специалистами для желающих. Акцент явно был сделан больше на сам ивент, чем на тестинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !!! Все было супер. Давно не видел столько знакомых лиц)))

В одном месте)))

Жаль что для тестов было всего две прямые. В прошлом году в этом отношении было интереснее.

Ждем в следующем году!

Отдельное СПС Насте за беспокойство обо всех нас.

Спасибо Брт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соединюсь ко всему вышесказанному, мероприятие было супер. Огромное спасибо всем кто его готовил, и кто вкалывал на нем с утра до вечера, парни в баре и на еде просто герои !!!!

Спасибо всем кто проголосовал за зеленого, родина вас не забудет :)

И согласен с Толиком, давно так все в одном месте не собирались, Mini conected people !!!! :)

И конечно СПАСИБИЩЕ Насте, которая вытащила почти весь форум туда :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео и ссылка на него, вдруг оно у вас тут не откроется)) https://youtu.be/cQteIpg7hAM

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Доброго всем времени суток.

Может кто знает, подобное мероприятие в 2016 будет?

В большенстве все мероприятия вывешиваются за раннее (за неделю, за 2 недели, за месяц) как только появляется инфа -ее сразу вешают тут! Плюс есть один раз в месяц клубный завтрак+ часто люди пересекаются в клубном сервисе и там общаются+ дружат семьями и городами)))Надо не стесняться быть открытым в общении или для общения и все наладиться))) и все будет НЕ плохо :biggrin::clap:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большенстве все мероприятия вывешиваются за раннее (за неделю, за 2 недели, за месяц) как только появляется инфа -ее сразу вешают тут!

Приятно радует.

Плюс есть один раз в месяц клубный завтрак+ часто люди пересекаются в клубном сервисе и там общаются+ дружат семьями и городами)))Надо не стесняться быть открытым в общении или для общения и все наладиться))) и все будет НЕ плохо

Хочу, хочу.

Как я понял, минипиплы это семья.

Возьмёте в семью блудного сына?

Р.С. Прошу прощенья если я не в том топике пишу, пока тока разбредаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большенстве все мероприятия вывешиваются за раннее (за неделю, за 2 недели, за месяц) как только появляется инфа -ее сразу вешают тут!

Приятно радует.

Плюс есть один раз в месяц клубный завтрак+ часто люди пересекаются в клубном сервисе и там общаются+ дружат семьями и городами)))Надо не стесняться быть открытым в общении или для общения и все наладиться))) и все будет НЕ плохо

Хочу, хочу.

Как я понял, минипиплы это семья.

Возьмёте в семью блудного сына?

Р.С. Прошу прощенья если я не в том топике пишу, пока тока разбредаюсь...

Прощения? :cool: за что? :laugh:

давай вливайся и общайся :clap: все должно бытьхорошо))велком))

единственное- может только не та тема для входа ;) ...поищи ...а лучше общайся в живую и участвуй в жизни клуба :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...