Recommended Posts

19 января - для всех и вся диагностика бесплатно и конечно дарим незамерзайку! Велком!

Если отберу у жены авто, наконец-то доеду до вас :) Зеркало еще лежит моё? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отберу у жены авто, наконец-то доеду до вас :) Зеркало еще лежит моё? )))

Конечно, лежит и ждет тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет: заезжал к ребятам на прошлой неделе. Приятно удивлен. :good: Возможно это тот сервис который искал ("возможно" потому что сложно делать окончательные выводы на основе одного посещения ;) ). Все рассказали-показали, подробно объяснили -- ура! Единственный минус -- если оставлять машину и добираться своим ходом до метро (а потом на метро в свой район) -- получается немного неудобно. Еще есть небольшое предложение, но скажу лично при последующих встречах. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 февраля..Что это за день)? День акции в MiniGarage!!!))

День сурка (Groundhog Day) — традиционный народный праздник в Канаде и США, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы, и по его поведению можно судить о близости наступления весны. Если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — зима скоро закончится, и весна в этот год ожидается ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору — будет еще шесть недель зимы.

Дорогие минипиплы предлагаем приехать к нам..и пока вы будете наблюдать сурка))),мы совершенно бесплатно проведём диагностику вашего Миника ,а так же чаепитие и общение гарантируем(рояль в кустах припрятан). Велком!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о праздниках https://ru.wikipedia...нградская_битва

Отредактировал IvanAlexeevi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав Иван !!! Во имя памяти дедов наших и подвигов - диагностика ходовой части,проверка ДВС и опрос эл.систем ...на выбор из перечисленных услуг ,по желанию минипипла =бесплатно!!! Акция до 06.02. Обязательно пароль:-они нам ещё за Сталинград ответят!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго дня.

Необходимо заменить механизм водительского стеклоподъемника, каков будет прайс на данный вид работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я пока еще не минёр, а только собираюсь им стать. Подскажите, пожалуйста, вы диагностику Б/У автомобиля можете сделать для меня, как покупателя? Если да, то сколько это стоить будет и что вы проверяете в таких случаях?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ребята победили непослушный блок FRM в минике, за что им большое спасибо! :good: Плюс избавили от надоевшего грохота в багажнике)

Приятное место, рукастые мастера, запчасти в наличии, гибкий подход в решении любого вопроса, по-моему вот слагаемые успеха:)

Удачи ребятам :clap: :clap:. Приеду еще обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, опишу свою историю посещения этого места.

Так как брал я миник уже немного побегавший по Москве, решил я (как человек, ранее автомобили только у официалов обслуживающий - благо, были хорошие скидки ;) ) отвезти его перед покупкой на диагностику прямо по соседству - к официалам на Новую Ригу. Выкатились мы оттуда через 4 часа и с волшебной бумажкой, в которой русским по белому было написано всяческих работ аж на много ты ры.

Тут же, не отходя от дверей, а только успев закурить сигарету и задуматься о смысле miniжизни, вспомнил я тот вечер когда в очередной раз листал сей форум. И вспомнился мне сразу Мини Гараж и отзывы о нем. Собственно, тут же нашелся в интернетах номер, по которому я набрал и запросил расчет по выданному мне списку работ. А дальше...

На следующий день прикатил в Мини Гараж с улыбкой до ушей - как-никак, я уже был на совсем своей машине, тем более такой.)) Не сразу понял что и где, набрал - трубку взял Артем, который мало того, что объяснил куда ехать, так еще и вышел на порог встречать. Встречен я был улыбкой, кофе, Рок ФМ, подробной экскурсией по сервису и кучей красивых миников. Тут же загнал машину, все посмотрели, все рассказали, нашли то, что ОД не нашел (хотя не заметить трещину на опоре аморта было сложновато, тем более людям, называющими себя "профессионалами"), и в итоге с учетом всех дополнительных работ был выставлен мне счет...ровно в 2 раза меньше, чем у ОД.

Итог: это НЕ сервис - это безумно приятное место с приятными людьми, у которого добрая атмосфера и в котором работают профессионалы, готовые все показать и рассказать.

Большое спасибо Артему и Карену за теплый прием! Завтра вечерком поеду на замену задних ТД и колодок, кружечку чая и порцию историй, так что если увидите синюю R58 и парня в серой шапке - смело подходите) В клуб тоже надо потихоньку вливаться;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я пока еще не минёр, а только собираюсь им стать. Подскажите, пожалуйста, вы диагностику Б/У автомобиля можете сделать для меня, как покупателя? Если да, то сколько это стоить будет и что вы проверяете в таких случаях?

Спасибо.

-Да,мы внимательно и детально проведём диагностику,ждём в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезти его перед покупкой на диагностику прямо по соседству - к официалам на Новую Ригу. Выкатились мы оттуда через 4 часа и с волшебной бумажкой, в которой русским по белому было написано всяческих работ аж на много ты ры.

а зачем нужно было делать диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужно было делать диагностику?

Брал машину с рук, с пробегом, наслушался страшных историй, да и вообще надо было понимать что ждет в первые 2 недели после покупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину с рук, с пробегом, наслушался страшных историй, да и вообще надо было понимать что ждет в первые 2 недели после покупки)

железная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо за качественное обслуживание) не лень ради такого даже с другого конца Москвы кататься.

Помимо расходников, так же заменили втулки заднего стабилизатора и клубень стал менее нервозно проходить стыки. На очереди ревизия передней подвески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так что если увидите синюю R58 и парня в серой шапке - смело подходите...

Знавал я одного парня, который круглый год в шапке ходил, хороший был человек :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты