Recommended Posts

Ребята, очень интересная тема!!!нужны 5 кантрименов, принять участие в радужной свадьбе на миниках. Жених оплатит бензин, мойку итд..город иваново 15 августа!!! Кто хочет поучаствовать в мини свадебной теме?))) имеется уже синий и коричневый купер))) поддержим ребят? Заодно пообщаемся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень интересная тема!!!нужны 5 кантрименов, принять участие в радужной свадьбе на миниках. Жених оплатит бензин, мойку итд..город иваново 15 августа!!! Кто хочет поучаствовать в мини свадебной теме?))) имеется уже синий и коричневый купер))) поддержим ребят? Заодно пообщаемся?))

А что значит "радужная свадьба"?

Красную свадьбу знаю, радужную нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что Маня просто неточно выразилась. Просто речь шла о многоцветной колонне из кантриков.И правда- это веселее,чем колонна :happy: ....коричневых,например :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, предлагаю дождаться развернутых комментариев ТС.

Неплохо узнать кто молодые, фото, отношение к МИНИ.)

Вот почему о клубе вспоминают когда что-то надо, не участвуя в МИНИдвижении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые- моя родная сестра ;)) к мини имеет отношение только тем, что я езжу на Минике) радужная свадьба- у них все разноцветное начиная от платьев подружек невесты и до машин ... Идея была моя, тк я сама всегда мечтала о свадьбе на разноцветных миниках ;)) я сама буду тоже в колонне на своем синем кантрике)) ну как вам идея? Тут ведь дело в том, что скорее всего никогда никто не видел свадьбу на миниках всех цветов ))) а еще и поучаствовать- офигенно интересная задумка!!! Кто решился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да, идея отличная и интересная. И помочь конечно хочется.

Спрашивал по просьбе Димы ( видимо Ваш знакомый ) про клубные МИНИ, как-то не получается, по разным причинам. Можно попробовать договориться с Клабменом, если интересно напишу телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...